• Объявление

Царевна


Аватара пользователя
Сияющая
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 14:26
Откуда: Самара

Царевна

Сообщение Сияющая » 11 апр 2011, 16:20

Очень понравились вещички из закупки Царевна-2. Качество очень хорошее, ни ниточки, сшито аккуратно. Яркие сочные цвета.
1. Топ сзади бретельки крест накрест и укашены пуговкой.
Изображение

2. Еще приобрела болеро. Манжеты и низ болеро выполнены микро резиночной, в цвет самого болеро. Качество порадовало. Тем кто брал болеро от Leona могу сказать это небо и земля (хотя и цена на Leonу соответственная).
Изображение

Я очень довольна закупочкой, Галя спасибо :nqp: , хочу еще!

Объявление

Аватара пользователя
Утик
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:13
Откуда: Тольятти

Re: Царевна

Сообщение Утик » 13 апр 2011, 00:58

По качеству нареканий никаких, но мне показалось простовато как-то, в каталоге все выглядело более презентабельно :oops: А может я уже :dfh: придираюсь

Аватара пользователя
Сияющая
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 14:26
Откуда: Самара

Re: Царевна

Сообщение Сияющая » 13 апр 2011, 14:58

Утик писал(а):По качеству нареканий никаких, но мне показалось простовато как-то, в каталоге все выглядело более презентабельно :oops: А может я уже :dfh: придираюсь


Вы хотя бы фотку выложите (или опишите, что брали) что вы преобрели и в чем минусы. Чтоб знали в след. покупке что брать, а что нет.
Вот у меня случай наоборот на фотографии показалось простовато всё, а получила - оказалось не так всё банально как казалось.

Аватара пользователя
Zabavnaya
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:21
Откуда: Самара

Re: Царевна

Сообщение Zabavnaya » 13 апр 2011, 17:11

Утик писал(а):По качеству нареканий никаких, но мне показалось простовато как-то, в каталоге все выглядело более презентабельно :oops: А может я уже :dfh: придираюсь

Мне тоже так показалось. Вещь симпатичная, но простенькая. И моя синяя кофточка, очень сильно линяет. Хорошо, что я стирала её отдельно в ручную. Вся ванна была синяя после первой стирки. Посмотрю как потом будет
Изображение

Аватара пользователя
Хельга
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:35
Откуда: Тольятти, Подстёпки

Re: Царевна

Сообщение Хельга » 16 апр 2011, 13:02

Качество превзошло ожидания, но вот с размером... Кажется все таки они маломерят. У всех по размеру все подошло? Я 42 заказала платье, мне кажется оно все таки больше на 40 подходит.

Аватара пользователя
Сияющая
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 14:26
Откуда: Самара

Re: Царевна

Сообщение Сияющая » 16 апр 2011, 14:51

Мне подошли все вещи - размер в размер!


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

Яндекс.Метрика