• Объявление

Оденем наших мужчин


Аватара пользователя
Frau Jar
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 21:24
Откуда: Тольятти 7кв

Оденем наших мужчин

Сообщение Frau Jar » 06 май 2011, 09:08

Ну раз темы еще нет, то начну первая... Получили свои вещички! Одежда от данного производителя качественно сшита - строчки ровненькие, нитки нигде не торчат, качество ткани очень хорошее - то что надо для лета (хлопок 90% полиэстер 10% - у шорт и брюк)) :vau: и главное - полноразмерность :vbn:, ну и не менее важный фактор - цена :vbn: Взяла брючки и шорты из смесовой ткани, на рост мужа 184см брюки придется укоротить, так что на представителей более высокого роста эта модель подойдет :;o;: .Шортики по длинне как раз колено закрывают - смотрится отлично. Самое главное, что на пятой точке сидят как влитые, но не в обтяжку :hgf:
Футболки тоже очень порадовали - качество трикотажа отличное :vau: у
Хочу добавить, что на мужчин больше 54 р-ра ничего не найти..., а тут хоть немного приодели :hii:
Ждем еще закупку - затаримся толстовками!!! :nqp: :nqp: :nqp: Саша, спасибо за закупку!!! :nqp: :nqp: :nqp:
Девочки, оставьте свои отзывы!!!

Объявление

Аватара пользователя
Kapriz
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:33
Откуда: Тольятти, 19кв.

Re: Оденем наших мужчин

Сообщение Kapriz » 06 май 2011, 09:45

Светлана, спасибо огромное! А фото модели будет? :lfhbn:

Аватара пользователя
Soyka
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:37
Откуда: Тольятти, Комсомольский р-н

Re: Оденем наших мужчин

Сообщение Soyka » 06 май 2011, 22:15

Получила и я свои брючки для мужа. Довольная как удав. Брала брюки и шорты из смесовой ткани. Мне качество очень понравилось, прошито все хорошо. Брюки придется чуть-чуть укоротить, для роста 180см где-то 2 см подогнуть надо. Шорты сели как влитые. Брала серые шорты, по цвету получились темно-серые, я почему-то решила что будут светлее...
Саша, прошу повторить закупку, надо одеть еще нескольких мужчин (отца и брата)... За эту закупку большое спасибо :nqp:

Аватара пользователя
Frau Jar
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 21:24
Откуда: Тольятти 7кв

Re: Оденем наших мужчин

Сообщение Frau Jar » 06 май 2011, 22:29

Kapriz писал(а):Светлана, спасибо огромное! А фото модели будет? :lfhbn:

Мой капризный мондель фотаться отказывается :zpsr: :zpsr: а папараци из меня никудышный :emm: весь вечер пыталась его сфоткать, а он меня скрутил и фотик отобрал :oy: :oy: - мужики... дикий народ!!! :hanter: Попробую просто одежку нафоткать и ровненькие строчки :da:
Сегодня с девочкой созвонилась, которая участвовала в этой закупке, тоже все очень довольны и качеством пошива и тканью и кроем моделей. Может тоже хвасты оставит? :vau:

Аватара пользователя
babka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:08
Откуда: Тольятти

Re: Оденем наших мужчин

Сообщение babka » 06 май 2011, 22:38

Моему слонику с объемом груди 144 и талии 130 4XL подошли идеально - и футболка и штанцы, только я не знала что за ткань "футер" - немножко другое ожидала, посмотрим как носиться будет. А так все очень здорово. Постараюсь сфоткать "модель". Саше огромное спасибо за закупку! :nqp: :nqp: :nqp:

Аватара пользователя
Kapriz
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:33
Откуда: Тольятти, 19кв.

Re: Оденем наших мужчин

Сообщение Kapriz » 26 май 2011, 00:06

Девули, открываю новую закупь viewtopic.php?f=5&t=5538 :dfап:

Аватара пользователя
Zaleika
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:36
Откуда: Тольятти

Re: Оденем наших мужчин

Сообщение Zaleika » 27 май 2011, 23:30

babka писал(а):Моему слонику с объемом груди 144 и талии 130 4XL подошли идеально - и футболка и штанцы, только я не знала что за ткань "футер" - немножко другое ожидала, посмотрим как носиться будет. А так все очень здорово. Постараюсь сфоткать "модель". Саше огромное спасибо за закупку! :nqp: :nqp: :nqp:

И что же за ткань - эта футер?)


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

Яндекс.Метрика