• Объявление

Очень-очень модно от Dials


Аватара пользователя
Сияющая
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 14:26
Откуда: Самара

Очень-очень модно от Dials

Сообщение Сияющая » 18 май 2011, 23:25

Хочу поделится своим отзывом о футболке, которую я заказала. Заказывала вот эту

Изображение

Изображение

Я недовольная. Пришла футболка фасон такой-же, но сходство только в рукавах. Принта никакого нет НИ СПЕРЕДИ, НИ СЗАДИ. Хотя заказывала исключительно из-за рисунка. Обычная футболка, без рисунка, такой футболке красная цена 150 рублей, но никак не 380+орг. Ужасно недовольна. Интересно кто заказывал данную модель всем такая подстава пришла.

P.S. Ладно еще костюм не заказала за 1500, и многое что в отказе оказалось.

Объявление

ДжЕмОчКа
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:20

Re: Очень-очень модно от Dials

Сообщение ДжЕмОчКа » 19 май 2011, 10:19

А я заказывала вот такой костюм Изображение, я если честно в замешательсте т.к. зуавы на штанинанах настолько широкие что туда можно засунуть две ноги и штанины все равно не зафиксируются в нужном положении они просто болтаются внизу и все (смотрится как карандаш в стакане), но в них все равно вставлены резинки но они настолько широкие, что толку от них нет вообще.
Последний раз редактировалось ДжЕмОчКа 20 май 2011, 11:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Лета
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 15:33
Откуда: г.Самара

Re: Очень-очень модно от Dials

Сообщение Лета » 19 май 2011, 15:48

а у меня из всех возможных цветов пришел единственный, который я НИКОГДА бы не купила. Хотя в пристрое нужный костюм нужного размера и именно того цвета, который хотела. А сколько разговоров было про цвет... Хотя могу сказать, что качество трикотажа неплохое.

Аватара пользователя
Алиночка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:59
Откуда: г. Самара

Re: Очень-очень модно от Dials

Сообщение Алиночка » 19 май 2011, 17:24

Я тоже осталась недовольна костюмом (майка + шорты)
Изображение Изображение
Трикотаж совершенно не тянется, полупрозрачный и совершенно простенький. Майка полностью белая, никак на рисунке - спина красная в горошек, а шорты это смех :gg: скорее мужские трусы на резинке (красные в горошек). Да, поставщик подставил :t[bl:

винкс
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:56
Откуда: Самара

Re: Очень-очень модно от Dials

Сообщение винкс » 20 май 2011, 20:05

То же заказывала футболку как в первом посте. То же из за рисунка заказывала. В итоге получила стремную футболку ...да еще и без рисунка.
Изображение

ничего себе
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:22
Откуда: ТОЛЬЯТТИ

Re: Очень-очень модно от Dials

Сообщение ничего себе » 03 июн 2011, 14:47

Я заказывала костюмчик(шорты+футболка)все просто супер)Сидит отлично)Удивлена что не всем так повезло,тк тоже хотела заказать такие модели)


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

Яндекс.Метрика