• Объявление

Женская одежда "ЮНА fashion"


Аватара пользователя
TatkaY
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:56
Откуда: Самара

Женская одежда "ЮНА fashion"

Сообщение TatkaY » 11 июл 2011, 17:21

Всем привет! Жду ваших отзывов о женской одежде "ЮНА fashion". Понравилась или нет? Как с размерностью? Нужна ли еще такая закупка?
Заранее спасибо!

Объявление

Аватара пользователя
Ирсен
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 01:19
Откуда: парк Гагарина,Самара

Re: Женская одежда "ЮНА fashion"

Сообщение Ирсен » 12 июл 2011, 01:43

Брала себе блузку БЛУЗКА ЖЕНСКАЯ - Артикул 359. Понравилась. По качеству и по фасончику то что надо. Ещё брала тунику, но промахнулась и с цветом и с размером. Наверное буду пристраивать. Я ещё заказывала сестре и подруге. про них напишу позже (результата примерок ещё не знаю). Я Юну покупаю не в первый раз, мне нравится их трикотаж. Хорошая закупка, можно повторить со временем.Спасибо организатору за проделанную работу.(Это не красное словцо- помимо одной состоявшейся закупки, в ТЛТ 2 закрыли, не могли собрать). А у нас так быстро и оперативно. Респект!

Аватара пользователя
Альбинусь
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:48
Откуда: из детства

Re: Женская одежда "ЮНА fashion"

Сообщение Альбинусь » 12 июл 2011, 13:55

Брала такую Изображение 48 размер, может я похудела, но она свободна мне. я ж привыкла чтоб водолазка обтягивала. Цвет пришел как на рисунке, на бирке написано синий, но она на самом деле с синим отливом немного.
обязательно поучаствую ещё, так как вещички их нравятся.
Напишите про сарафанчик че-нить, а лучше с фоткой :oops:

Аватара пользователя
annette
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:22
Откуда: Сызрань

Re: Женская одежда "ЮНА fashion"

Сообщение annette » 12 июл 2011, 17:47

Девочки, спасибо за закупку! Вещички хорошие, с необычным кроем, сшиты аккуратно, неизбитый фасон, все очень понравилось! Брала 3 кофточки, ношу 48 р-р, заказывала 42+6=48 сидит идеально, как на меня сшили, единственное прогадала с цветом туники, в моем представлении всё-таки коралловый не такой розовый.. Ну ничего, уже пристроила подружке, ей этот коралловый-розовый очень к лицу! Если будет новая закупка и обновление каталога, с удовольствием приму участие снова! :nqp: :nqp: :nqp:

Аватара пользователя
Ирсен
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 01:19
Откуда: парк Гагарина,Самара

Re: Женская одежда "ЮНА fashion"

Сообщение Ирсен » 12 июл 2011, 18:00

annette писал(а):Девочки, спасибо за закупку! Вещички хорошие, с необычным кроем, сшиты аккуратно, неизбитый фасон, все очень понравилось! Брала 3 кофточки, ношу 48 р-р, заказывала 42+6=48 сидит идеально, как на меня сшили, единственное прогадала с цветом туники, в моем представлении всё-таки коралловый не такой розовый.. Ну ничего, уже пристроила подружке, ей этот коралловый-розовый очень к лицу! Если будет новая закупка и обновление каталога, с удовольствием приму участие снова! :nqp: :nqp: :nqp:

Вот-вот, и в моём представлении коралловый не такой розовый. Я тоже с этой туникой прогадала.Цвет наверное больше для блондиночек подходит, а мне вообще никак


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

Яндекс.Метрика