• Объявление

Одежда с КЛИМАТ-КОНТРОЛЕМ! Ваш КОМФОРТ в любую ПОГОДУ!


Lu4ik
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Одежда с КЛИМАТ-КОНТРОЛЕМ! Ваш КОМФОРТ в любую ПОГОДУ!

Сообщение Lu4ik » 17 мар 2021, 21:33

NataLee писал(а):
tanitad писал(а):жаль, что мало отзывов с указанием параметров фигуры покупателей! так и не поняла, в размер или маломерит, заказала 50 размер на 98-82-108.

Постараюсь сделать как можно больше замеров.
Напишу после сортировки предыдущего выкупа.

Здравствуйте! Наталья, не могли бы сделать замеры, м.б. отзывы от Вас? Никто не пишет отзывы, а Вы по определению больше всех видели продукцию данного поставщика. Интересует зима. Спасибо :vbn:

Объявление

Аватара пользователя
NataLee
СП менеджер
 
Сообщения: 14602
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:22
Откуда: Самара

Re: Одежда с КЛИМАТ-КОНТРОЛЕМ! Ваш КОМФОРТ в любую ПОГОДУ!

Сообщение NataLee » 20 мар 2021, 04:04

Lu4ik писал(а):
NataLee писал(а):
tanitad писал(а):жаль, что мало отзывов с указанием параметров фигуры покупателей! так и не поняла, в размер или маломерит, заказала 50 размер на 98-82-108.

Постараюсь сделать как можно больше замеров.
Напишу после сортировки предыдущего выкупа.

Здравствуйте! Наталья, не могли бы сделать замеры, м.б. отзывы от Вас? Никто не пишет отзывы, а Вы по определению больше всех видели продукцию данного поставщика. Интересует зима. Спасибо :vbn:

Скоро привезу новый выкуп, обязательно сделаю замеры)

Xaushka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 22:20

Re: Одежда с КЛИМАТ-КОНТРОЛЕМ! Ваш КОМФОРТ в любую ПОГОДУ!

Сообщение Xaushka » 15 май 2021, 18:53

Здравствуйте. Я брала Куртка женская д/с М811а, бежевый 48 размера
Мои параметры ОГ-90, ОТ-80 ОБ-104 рост 170см
Плащ сидит свободно, рукава у него длинные и широкие, застёгивается на клёпки (нет молнии), горло открытое (надо шарф обязательно), капюшон стандартного размера, кармана 2 спереди и 1 внутренний у груди ближе.
Плащ хорошо показал себя в "непонятную" погоду. Вроде и не жарко чтоб в ветровках ходить, но и не холодно, чтоб утепляться сильно (где то от +5 ... До +10 °С, в 15 уже может быть жарко). Хорошо выдерживает холодный ветер (даже сильный), в рукава не задувает, лёгкий, длинный, не промокает. По всей поверхности для вентиляции есть отверстия с толщину иголки, но ничего все равно не проходит. Капюшон к сожалению плохо держится на голове в ветреную погоду, возможно стоит пользоваться затяжками, но я так не делаю. В уже теплую солнечную погоду в нем может быть жарко.
Карманы глубокие, сверху ткань на заклёпках для красоты часть кармана закрывает, держу 1 открытой, чтоб свободно попадать внутрь. Карманами пользоваться удобно, однако, если положить телефон, то когда садишься в машину он может мешать и его надо сдвигать или убирать из кармана. Находится на уровне ремня безопасности.
Если есть маленький ребенок, то тоже проблема в нем приседать, длина это 1, ребенок открывает клёпки 2, и если сильно натянется то эти клёпки могут раскрыться и сами.
В принципе покупкой довольна, но взяла бы ещё вариант на -10 до +2.
Фото добавлю чуть позже.

Xaushka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 22:20

Re: Одежда с КЛИМАТ-КОНТРОЛЕМ! Ваш КОМФОРТ в любую ПОГОДУ!

Сообщение Xaushka » 20 май 2021, 19:39

Фотографии к Куртка женская д/с М811а, бежевый 48 размера
В талии 46 см
В плечах 42 см
В левом кармане на всех фото лежат перчатки на осень
Вложения
3.jpg
3.jpg (268.74 Кб) Просмотров: 720
2.jpg
2.jpg (150.09 Кб) Просмотров: 720
1.jpg
1.jpg (93.51 Кб) Просмотров: 720

Xaushka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 22:20

Re: Одежда с КЛИМАТ-КОНТРОЛЕМ! Ваш КОМФОРТ в любую ПОГОДУ!

Сообщение Xaushka » 20 май 2021, 19:42

Часть 2
Вложения
6.jpg
К сожалению фото с лучшим качеством выложить нельзя
6.jpg (386.04 Кб) Просмотров: 720
5.jpg
5.jpg (368.28 Кб) Просмотров: 720
4.jpg
4.jpg (361.69 Кб) Просмотров: 720

Екатерина Николаевна
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 17:51

Re: Одежда с КЛИМАТ-КОНТРОЛЕМ! Ваш КОМФОРТ в любую ПОГОДУ!

Сообщение Екатерина Николаевна » 27 авг 2021, 13:47

:nqp: Спасибо за куртку М852 Ну очень понравилась нна 48 взяла 48 села отлично :ghr:

Аватара пользователя
NataLee
СП менеджер
 
Сообщения: 14602
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:22
Откуда: Самара

Re: Одежда с КЛИМАТ-КОНТРОЛЕМ! Ваш КОМФОРТ в любую ПОГОДУ!

Сообщение NataLee » 30 авг 2021, 09:41

Екатерина Николаевна писал(а)::nqp: Спасибо за куртку М852 Ну очень понравилась нна 48 взяла 48 села отлично :ghr:

:lfhbh: Огромное спасибо за отзыв!
Очень рада, что всё понравилось и подошло. :vbn:

Oldpepper
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:16
Откуда: Тольятти

Re: Одежда с КЛИМАТ-КОНТРОЛЕМ! Ваш КОМФОРТ в любую ПОГОДУ!

Сообщение Oldpepper » 15 фев 2022, 21:48

Вроде я уже писал отзыв, но можно и еще раз. 6 (Шесть) курток мужские и женские брал этого производителя в данной закупке. Качество - не придраться. Функциональность на высоте. Зимние ношу до минус 5 на рубашку. Ниже - легкий свитер. Супруга тоже. Зимой в оттепель вообще ходит в осенней (-1, 0, +1). Размеры четко соответствуют заявленным. Я ношу 50, супруга 48, сын 48 - вопросов нет. Цена - да, дороже некоторых, но изделия того стоят. В магазинах, на официальном сайте в 2 раза дороже. Конечно, бывают акции в розничных магазинах (редко и проблема с размерами в наличии), тогда цена близко к закупке. Сомневаетесь - примерьте в магазинах: в Тольятти мужские - МастерСтиль (Русь, Аэрохолл), женские - ЛимоЛеди на Мира перед Журавлем.
Один минус, как заявил старший сын - некоторые похожи на спецовки, по мне - строгий стиль. Не сомневайтесь.
При этом хочу отметить, что на других сайтах совместных покупок данная марка давно не представлена...
Последний раз редактировалось Oldpepper 16 фев 2022, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NataLee
СП менеджер
 
Сообщения: 14602
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:22
Откуда: Самара

Re: Одежда с КЛИМАТ-КОНТРОЛЕМ! Ваш КОМФОРТ в любую ПОГОДУ!

Сообщение NataLee » 16 фев 2022, 11:28

Oldpepper писал(а):Вроде я уже писал отзыв, но можно и еще раз. 6 (Шесть) курток мужские и женские брал этого производителя в данной закупке. Качество - не придраться. Функциональность на высоте. Зимние ношу до минус 5 на рубашку. Ниже - легкий свитер. Супруга тоже. Зимой в оттепель вообще ходит в осенней (-1, 0, +1). Размеры четко соответствуют заявленным. Я ношу 50, супруга 48, сын 48 - вопросов нет. Цена - да, дороже некоторых, но она того стоит. В магазинах, на официальном сайте в 2 раза дороже. Конечно, бываю акции, тогда близко к закупке. Сомневаетесь - примерьте в магазинах: в Тольятти мужские - МастерСтиль (Русь, Аэрохол), женские - ЛимоЛеди на Мира перед Журавлем.
Один минус, как заявил старший сын - некоторые походи на спецовки, по мне - строгий стиль. Не сомневайтесь.

Большое спасибо за отзыв!
Вы мой постоянный и любимый участник в данной закупке, за что вам огромное спасибо! :lfhbh:
Да, практически все модельки имеют классический стиль.
Вещи носятся не один сезон, поэтому поставщик сделал акцент на классику, не привязываясь к модным тенденциям))

Пред.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика