• Объявление

Нарядная одежда для дома и сна из БАТИСТА!


Аватара пользователя
Ariel
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 09:28
Откуда: САМАРА

Нарядная одежда для дома и сна из БАТИСТА!

Сообщение Ariel » 05 авг 2010, 08:33

Всем доброго утра.
Признаюсь, в первый раз к этой закупке я присоединилась с самым банальным заказом на ПАНАМКИ :-)

Поэтому фото пока только одно. Это я в ней пришла на работу.
Изображение

Размер 58. Идет размер в размер. Сзади белые завязочки, можно утянуть от 1 до 5 см объема, поэтому можно не сильно бояться, что будет велико :-)
Сделана из двойной ткани. Но поскольку это батист, то чувствуется как одна.
Голова в ней не преет, очень хорошо проветривается. Очень приятные цвета.
Вторую мы взяли голубую, но в ней мама уехала на дачу, пока не покажу.
Цена у них вместе с оргом меньше 100 рублей, поэтому рекомендую всем и каждому. Хоть уже август, но лето же не последнее...

Ко второй закупке присоединилась уже и за одеждой. Так что, любопытствующие, ждите новых фото где-то дней через десять.

Галечка, спасибо огромное. С нетерпением жду приезда своей следующей красоты :-)
Последний раз редактировалось Ariel 01 янв 1970, 05:33, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

Аватара пользователя
Ariel
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 09:28
Откуда: САМАРА

Re:Нарядная одежда для дома и сна из БАТИСТА!

Сообщение Ariel » 11 авг 2010, 07:17

Наконец готова добавиться с блузой из первой закупки :-)

Блузка Грация. Размер 48 (это минимальный для данной модели).
Вот так она смотрится на ОГ=94 (1 размер бюста), ОТ=76, ОБ=98.

Изображение, Изображение

В общем, на самом деле сейчас мотаюсь между 46 и 48. Блуза оказалась полноразмерная, поэтому сидит на мне достаточно свободно. В жизни ношу не на выпуск, а заправив, тогда свободность уже не так видна. Для тех, у кого бюст с бедрами расходится на размер и больше, специально сфоткала разрезы по бедрам внизу блузки. Очень продуманное решение. За раздвиг разрезов с каждой стороны на пару см можно вообще не волноваться.

Петельки сделаны из ленточки, навесные. Красиво, конечно, но очень тоненькие. Поэтому одеваю через голову, расстегнув только верхнюю пуговицу.

В целом очень довольна тканью. Очень легкая, нежная на ощупь. Сначала не очень приняла то, что плечики из другого материала, но при глажении обнаружился большой плюс. Именно эти места мне не очень удобно гладить, а тут почти и не мнется.

Продолжение следует после прихода заказа из второй закупки :-)

Аватара пользователя
КрОШка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 17:25
Откуда: самара, м.Победа

Re:Нарядная одежда для дома и сна из БАТИСТА!

Сообщение КрОШка » 15 авг 2010, 17:20

А это мой сарафан Юлия. Заявлен был как либо голубой, либо желтый либо розовый. И пришел терракотовый(чему я была безумно рада!!!). Трикотаж качественный. Плотноватый. Жду похолоданий чтоб его начать носить. Думала что аппликации на сарафане-всего лишь декор. А на деле там оказался весьма оригинальный кармашек(см.фото) Я довольна)))ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ariel
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 09:28
Откуда: САМАРА

Re:Нарядная одежда для дома и сна из БАТИСТА!

Сообщение Ariel » 22 авг 2010, 10:27

Прошла раздача СП-2, и я продолжаю :-)
В СП-1 я сглупила, и не обратила должного внимания на раздел "Ночные сорочки". И исправилась я только после прочистки мозгов от своей мамульки. Это правда, без совместных закупок такие богатые и нежные сорочки нашей семье не светили бы в принципе.
Низкий поклон Галечке за возможность исправиться в СП-2 :oops:

Итак, вот моя главная фото-модель. Рост 152 см, размер зимний 56, размер летний 54.
Одета моя модель в ночную сорочку "Дуняша" 56 размера, цвет светло-голубой.

Изображение, Изображение, Изображение

Как видите, летом на ее 54 размер сорочка великовата, так что можно констатировать, что модель идет размер в размер.

В данном случае модель расклешена сильно, и если низ больше верха на размер, то ничего страшного, можно ориентироваться на размер своего верха. Также для данной модели нет ограничений по размеру бюста. У матери бюст - тройка, и как видите, все в порядке.

Мама очень довольна широким кружевом и легкостью основной ткани. Передает большую благодарность, и даже разрешила ее заснять.

За качество фото очень извиняюсь, почему-то забыла все на свете. и стала снимать против света. Цвет ночнушки в результате отражается не четко. Но поверьте на слово, там красивый светло-голубой цвет.
Последний раз редактировалось Ariel 01 янв 1970, 05:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Ariel
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 09:28
Откуда: САМАРА

Re:Нарядная одежда для дома и сна из БАТИСТА!

Сообщение Ariel » 22 авг 2010, 11:12

Продолжу уже своими покупками.
Мои размеры написаны во втором топике этой темы, добавлю только, что рост 172 см. Если кратко, то грудь 46-48 и 1 размера, бедра 48-50.

Ночная сорочка "Барби", размер 48, цвет розовый.

Изображение, Изображение

По полноте идет размер в размер. По груди точно уместится размер 1 и размер 2. Про размер 3 честно не уверена... Расклешена хорошо, поэтому в принципе если бедра уходят в размер больше, то тут не важно.

Ткань очень нежная и воздушная. Признаюсь честно, выдала домашним это как вообще "домашнее платье", и собираюсь ее использовать в этом назначении. (Но не при гостях, для этого все же прозрачновато...)

Ночная сорочка "Красотка", размер 48, цвет розовый.

Изображение, Изображение, Изображение

По полноте идет размер в размер. Бюст тут уместится любого размера, поскольку модель хорошо расклешена прямо от верха. С уходом бедер в полноту также не принципиально :-)

Ткань такой же нежности и воздушности. Очень приятная в носке, уже опробовала, и хочется купить еще.
Последний раз редактировалось Ariel 01 янв 1970, 05:33, всего редактировалось 3 раз(а).

Skakalka
 

Re:Нарядная одежда для дома и сна из БАТИСТА!

Сообщение Skakalka » 22 авг 2010, 11:20

Ariel писал(а):Прошла раздача СП=2, и я продолжаю :-)



Ариель, СПАСИБО за хвасты, они реально хорошо информируют покупателей.
А я вот глядя на вас подумываю не сделать ли нам специальные ранги для Участников Закупок, чтобы каким-то образом пооощрять такую активность пользователей) Это ж надо МАМУ еще приобщить :-)
Последний раз редактировалось Skakalka 01 янв 1970, 05:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ariel
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 09:28
Откуда: САМАРА

Re:Нарядная одежда для дома и сна из БАТИСТА!

Сообщение Ariel » 22 авг 2010, 11:27

И последние фотографии этого раза.

Панамка "Дачная" общего размера 54-60 одета на головы 58 размера :-)

Вот эти оба цвета пришли на запрос цвета голубой. Я считаю, что в левая все же бирюзово-зеленая, а вот правая, правда, голубая.

Изображение, Изображение

А вот эти два цвета пришли на запрос салатового и желтого. Вот тут полное совпадение. Как видите, бантик можно носить и сбоку, не только сзади.

Изображение, Изображение

Панамки из двойного батиста, поэтому очень легкие, голова не преет. Свою от первой закупки уже ношу давно. Носится прекрасно, стирается тоже нормально.

Галечка, очень большая просьба о проведении в октябре СП-3. Мама меня уже тихо "запилила", что у нее выкупилась только одна ночнушка, а у меня две. Плюс к ней присоединились уже две ее подружки, и тихо постанывают в унисон, что они тоже "хотят счастья"... Житья от них никакого, прошу повторить закупку в октябре... :mrgreen:
И еще раз, большое Вам спасибо! :thumbup:

Аватара пользователя
Ariel
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 09:28
Откуда: САМАРА

Re:Нарядная одежда для дома и сна из БАТИСТА!

Сообщение Ariel » 22 авг 2010, 11:32

Skakalka писал(а):Ариель, СПАСИБО за хвасты, они реально хорошо информируют покупателей.
А я вот глядя на вас подумываю не сделать ли нам специальные ранги для Участников Закупок, чтобы каким-то образом пооощрять такую активность пользователей) Это ж надо МАМУ еще приобщить :-)


За ранг буду признательна.
А на самом деле все началось с того, что в самой первой для меня закупке (не этой, дело было еще весной) меня просто реально спасли хвасты другой девушки, которая написала, что одежда БОЛЬШЕМЕРИТ НА ПОЛТОРА размера.
С тех пор я стараюсь ДЕЛОМ быть признательной и оргам, которые дают нам возможность закупиться так недорого, и другим участникам, которые иногда просто СПАСАЮТ нас от полугодичного сидения в пристрое...
Последний раз редактировалось Ariel 01 янв 1970, 05:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Британка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 21:58
Откуда: Самара

Re:Нарядная одежда для дома и сна из БАТИСТА!

Сообщение Британка » 22 авг 2010, 13:30

Ну я хоть без фоток, больно интимные сорочки мне пришли, но скажу, что сорочка Аленка -просто бесподобная, я заказывала белую, пришла кремовая с СЕРЕБРЯНОЙ нитью, смотрится просто отпад, как свадебный ночной наряд)) Еще заказывала Кристину, просто шик и отпад, в деревенском стиле, эээээх, почти этно так сказать. А насчет размеров, не могу сказать, что одежда большемерит, считаю, что размер в размер идет, на свой 42-44 заказывала 44, все подошло, уррря! Еще халат Наташа заказывала, очень мягкий и красивый, и еще пижаму желтую в горошек, тоже очень красивая! Гран гран мерси Галине за закупку, надо повторить, я еще че-нить закажу :thumbup:

Аватара пользователя
Galaktika
 
Сообщения: 5996
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 23:25
Откуда: Самара

Re:Нарядная одежда для дома и сна из БАТИСТА!

Сообщение Galaktika » 22 авг 2010, 13:59

Девочки, спасибо за хвасты, просто шикарные :-D Закупку обязательно повторю.

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110

Яндекс.Метрика