• Объявление

Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.


ПЧЕЛИНЫЙРОЙ
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:28

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение ПЧЕЛИНЫЙРОЙ » 18 окт 2023, 12:53

Получила свой любимый Парфюм Light Blue Forever от DOLCE & GABBANA, оригинал. Очень быстрая поставка, не ожидала.Спасибо большое. :vau: :hgf: :ghr:

Объявление

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27242
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Omega » 04 ноя 2023, 01:28

ПЧЕЛИНЫЙРОЙ писал(а):Получила свой любимый Парфюм Light Blue Forever от DOLCE & GABBANA, оригинал. Очень быстрая поставка, не ожидала.Спасибо большое. :vau: :hgf: :ghr:

Большое Вам спасибо за отзыв! :dfап:

ПЧЕЛИНЫЙРОЙ
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:28

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение ПЧЕЛИНЫЙРОЙ » 28 ноя 2023, 11:43

Добрый день, Оксана. Спасибо за Парфюм Eclat d'Arpege от LANVIN, нежный, ненавязчивый. Очень довольна. Оригинал. Оперативно. :nqp:

Аватара пользователя
Еленоччка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 май 2013, 12:07

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Еленоччка » 20 мар 2024, 19:06

здравствуйте, делала заказ перед 8марта. почему то пришла туалетная вода Нина Ричи без слюды. 30мл, в хорошей коробочке, но сам флакон оказался непрозрачным тубусом из лимитированного выпуска, сколько там было содержимого, не видно. пришлось перетасовать коробочки и эту мама оставила себе. Скоро прилечу и всё распробую :fghн: У меня только один вопрос, почему без целофана? Еще заказывала Палому , свекровь довольна, говорит очень стойкий. :zxc:
Благодарю вас, Оксана, за помощь и отзывчивость в вопросе доставки :lfhbh:
Сейчас хорошие подделки делают ОАЭ. батч коды бьются как у оригинального парфюма. Но в данной закупке я всегда брала оригиналы, доверяю Оксане, мы много лет заочно знакомы и проблем не возникало. Очень надеюсь,что и не будет :vbn:
По поводу молекулы, я тестила в летуаль и какую-то из них я совершенно не слышу. как-будто и нет ее для меня, полное зеро. может быть такое. у меня есть ароматы,которые вообще никак для меня не звучат. например, Атар королева шеба. хотела ее заказать, хорошо, вовремя послушала в магазине

Lu4ik
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Lu4ik » 25 мар 2024, 20:18

Парфюм Molecule 01 от ESCENTRIC MOLECULES, Туалетная вода 2 мл | Линия: Унисекс | 38193 - пробники приехали в картонных коробочках, у одного не пшикал распылитель (первый раз такое, претензия, конечно, к поставщику, а не к организатору) - перелила в маленький флакон с распылителем, очень нравится этот аромат, всё нравится, кроме цены. Однозначно, оригинал.
Парфюм Armani Acqua di Gio от GIORGIO ARMANI, Дезодорант 150 мл | Линия: Мужская | 14848 - дезодорант, конечно. не т.вода по стойкости, но для этого яркого аромата нормально) цена очень привлекательная была (сейчас 944,00 в прайсе). Счастлива, что выкупился теперь)
Спасибо за закупку :lfhbh:
Вложения
Снимок.JPG
Снимок.JPG (45.11 Кб) Просмотров: 411

violet15
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 19:22

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение violet15 » 28 июн 2024, 22:05

Добрый день. купила Марина де Бурбон, мон букет. Скучаю по этому аромату.
Очень сомнительно, чтобы это был оригинал. Аромат слабо похож, шлейфа нет. Очень жаль. Пользоваться им не стану.

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика