• Объявление

iHerb: Все для красоты и здоровья


U.Tancheg
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:46
Откуда: Тольятти

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение U.Tancheg » 16 окт 2014, 23:39

заказывала Life Flo Health, Улучшенный восстанавливающий крем с 1 % витамина А, 1,7 унций (50 мл) на ютубе много хвалебных отзывов о нем. Я заметила, как и обещали шелушение кожи (типа старая слезает), но самое главное неожиданное и положительное действие крема, это заметное осветление пигментного пятна на виске.

Объявление

Аватара пользователя
Natule4ka
 
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:55
Откуда: Самара

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение Natule4ka » 01 ноя 2014, 12:16

Барисковна писал(а):Девчата, покупала вот такую основу "E.L.F. Cosmetics, Основа для теней для век с минеральными элементами, прозрачная, 0,15 унций (4,5 г)". У меня "легкое неудобство" :vbn: по жизни: тени на веках плохо держатся любые - обычные к 3 часм дня уже скатываются и впитываются, а минеральные вообще... :gii: через 2 часа нету уже. Праймер из минеральной косметики не помог. С ЭТИМ праймером обычные тени держатся с 7 утра и до 8-9 часов вечера, минеральные - часов до 6 вечера. За 140 рублей я счастлива!!! :ghr: Natule4ka спасибки!!! :nqp:

Большое спасибо за отзыв! :nqp:

Аватара пользователя
Natule4ka
 
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:55
Откуда: Самара

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение Natule4ka » 01 ноя 2014, 12:17

U.Tancheg писал(а):заказывала Life Flo Health, Улучшенный восстанавливающий крем с 1 % витамина А, 1,7 унций (50 мл) на ютубе много хвалебных отзывов о нем. Я заметила, как и обещали шелушение кожи (типа старая слезает), но самое главное неожиданное и положительное действие крема, это заметное осветление пигментного пятна на виске.

Спасибо за отзыв! :lfhbh:

Lebedyha
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 14:42

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение Lebedyha » 11 мар 2015, 19:28

Пришёл бальзам для губ E.L.F. Cosmetics.
Очень большая баночка, цвет "Peaceful Pink" насыщенный, но не такой яркий как на фото, более нежный. смотрится очень круто :ghr:
очень вкусный запах кокосика, на вкус сладенький, приятный)) :gj;fkeqcnf:
Стоил всего 227р. Это потрясающе :vau: если учесть,что аналоги стоят от 700 рублей, а этот ещё и полностью органический (по крайней мере на сайте пишут так). :vbn:
единственный минус это способ нанесения. пальцем как-то не гигиенично,если кистью, то будет расходоваться не экономично, т.к. на самой кисти много остаётся.
Хотя всё это мелочи на общем фоне, которые можно потерпеть))
Вообщем Организаторам огромное спасибо)) :dly: :dly: :dly: индивидуально,наверное, не рискнула бы покупать с того сайта)))

Аватара пользователя
Natule4ka
 
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:55
Откуда: Самара

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение Natule4ka » 11 мар 2015, 21:15

Lebedyha писал(а):Пришёл бальзам для губ E.L.F. Cosmetics.
Очень большая баночка, цвет "Peaceful Pink" насыщенный, но не такой яркий как на фото, более нежный. смотрится очень круто :ghr:
очень вкусный запах кокосика, на вкус сладенький, приятный)) :gj;fkeqcnf:
Стоил всего 227р. Это потрясающе :vau: если учесть,что аналоги стоят от 700 рублей, а этот ещё и полностью органический (по крайней мере на сайте пишут так). :vbn:
единственный минус это способ нанесения. пальцем как-то не гигиенично,если кистью, то будет расходоваться не экономично, т.к. на самой кисти много остаётся.
Хотя всё это мелочи на общем фоне, которые можно потерпеть))
Вообщем Организаторам огромное спасибо)) :dly: :dly: :dly: индивидуально,наверное, не рискнула бы покупать с того сайта)))

Большое спасибо за отзыв! :nqp:
Буду рада вас видеть в новой закупке!

Таta
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:53

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение Таta » 28 мар 2015, 22:08

заказывала Country Life, Gluten Free, Макси Волосы+, 120 капсул на растительной основе-витамины для волос. Заметила осенью что ОЧЕНЬ сильно лезут волосы.Я делал маски,выбирала шампуни, пошла к эндокринологу, но все без толку.... Подруга посоветовала эти витамины, я очень хотела верить что помогут. Пила вместе с мамой,получилось что пропила всего месяц по 2 таблетки в день. Через месяц заметила результат-волосы действительно переслали лезть, сейчас в пределах номы, ногти стали крепче,быстрее растут. Вот,весной опять заказала еще банку-сейчас опять буду пить. По моему совету 3 подруги тоже прикупили, начали пить. Спасибо за закупку ! :nqp:

Аватара пользователя
Natule4ka
 
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:55
Откуда: Самара

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение Natule4ka » 28 мар 2015, 22:28

Таta писал(а):заказывала Country Life, Gluten Free, Макси Волосы+, 120 капсул на растительной основе-витамины для волос. Заметила осенью что ОЧЕНЬ сильно лезут волосы.Я делал маски,выбирала шампуни, пошла к эндокринологу, но все без толку.... Подруга посоветовала эти витамины, я очень хотела верить что помогут. Пила вместе с мамой,получилось что пропила всего месяц по 2 таблетки в день. Через месяц заметила результат-волосы действительно переслали лезть, сейчас в пределах номы, ногти стали крепче,быстрее растут. Вот,весной опять заказала еще банку-сейчас опять буду пить. По моему совету 3 подруги тоже прикупили, начали пить. Спасибо за закупку ! :nqp:

Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что вам помогло :nqp:

Аватара пользователя
Blossom
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:15

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение Blossom » 07 апр 2015, 14:15

Изображение


Заказывала тени ELF. Цена на сайте 5$, по акции были по 2$. Честно говоря, не верила, что получится выкупить по такой цене, так же как и не верила, что качество будет адекватное. Тем не менее, тени вполне приличные: достаточно мягкие, ровно наносятся и хорошо держатся.
Из недостатков можно отметить очень недорогой пластик из которого сделана коробочка, открывается она только если ногтем подковырнуть))), а также совершенно неудобный аппликатор. И еще нет даты производства (есть штрих код, но его еще надо уметь расшифровать).
Размер палетки вполне приличный (раза в 4 больше, чем на этой фотке), по фото на сайте думала, что будут крошечные. В общем, заказала снова, другие цвета. Попробуем :;o;:
А Организатору - спасибо! :nqp:

Аватара пользователя
Natule4ka
 
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:55
Откуда: Самара

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение Natule4ka » 07 апр 2015, 15:14

Спасибо за отзыв! :nqp:

Аватара пользователя
Smart
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:53
Откуда: Самара

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение Smart » 25 июн 2015, 14:26

Всем привет!
Периодический здесь заказвыю детский крем и шампунь Weleda.
Пользуюсь данной косметикой с дочуркиного рождения.
Очень довольна "шампунь-гелем для волос и тела" и детским кремом с календулой.
Во-первых данноя косметика абсолютно натуральная без парабенов и SLS.
Волосы мягкие и очень приятно пахнут календулой.
Кремом пользовалась с рождения. Использовала его как под памперс так и для лица. Крем очень хорошо питает кожу.
Если у ребенка потница или какие-либо высыпания крем очень быстро их убирает. Проверенно на собственном опыте.
Косметика супер-пупер :vau:
Спасибо оргу!
13.jpg
Шампунь для волос и тела
13.jpg (57.4 Кб) Просмотров: 1538


14.jpg
Состав шампуня
14.jpg (31.99 Кб) Просмотров: 1538


16439229003.jpg
Крем
16439229003.jpg (10.92 Кб) Просмотров: 1538

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика