• Объявление

Альпика - профессиональная лечебная косметика!


Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27114
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Альпика - профессиональная лечебная косметика!

Сообщение Omega » 16 окт 2016, 15:48

Изображение

Я -Оксана. :gj;fkeqcnf: Можно на "ты".

Представляю вашему вниманию хвасты по закупке уникальной профессиональной косметике "Альпика"!

Российская компания «Альпика» создана доктором фармацевтических наук, профессором Л. М. Кузяковой в 1991г., имеет собственную научную лабораторию, косметический салон с современным оборудованием и производство косметических средств лечебно-профилактического назначения.
«Альпика», используя новейшие технологии, создает уникальные косметические средства по уходу за кожей лица, тела, бюста, а также по уходу за волосами. Препараты серии «Альпика» — это косметика нового поколения,космецевтика, которая позволяет решать не только косметические проблемы, значительно отодвигая сроки пластических операций, но оказывает и лечебное воздействие. В состав чудодейственных препаратов входят экстракты трав альпийских лугов, вытяжки из водорослей, экстракты эмбриональных фитоклеток, фитоплацента, натуральные витамины, фруктовые кислоты и другие активные компоненты.
Действие активных компонентов усилено их введением а альпосомы — бимолекулярные сферические микрокапсулы, обеспечивающие трансдермальную (внутриклеточную) доставку веществ. Альпосопы созданы учеными «Альпики» на базе собственной запатентованной методики биомоделирования живой клетки. Научная новизна и значимость методики подтверждена Золотыми медалями и «Гран-при» шестого и седьмого Международного салона инноваций и инвестиций.


«Альпика» — это липосомальная косметика российского производства!
ИзображениеИзображение

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ! :lfhbh:

Объявление

Анюта82
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 11:19

Re: Альпика - профессиональная лечебная косметика!

Сообщение Анюта82 » 22 дек 2016, 14:04

Всем привет! Скажу сразу, что именно у Оксаны еще в закупках не участвовала по Альпике, по причине заполненности холодильника средствами данной марки. Пользуюсь полтора года, пришла к Альпике по причине совета косметолога. Делаю процедуры в одном из косметологических центров, аппаратная. Мне 34, раньше пользовалась неизменной Виши, всем хорош, но эффект не накопительный, быстрый, видный, но закончился крем и бегом в аптеку за следующим, перестаешь пользоваться-эффект виден сразу. С альпикой эффект другой- именно накопительный. Пользуешься, в комплексе, у меня маска, раз в неделю, ежедневный и под глазки, закончилось, делаешь перерыв, а коже напитана, насыщена полезным составом и этот небольшой перерыв даже на пользу. Пробовала разные серии. Текстура приятная, под макияж-супер! Это не реклама, это отзыв! Всем красоты!!!

Шамайка
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:39
Откуда: Тольятти

Re: Альпика - профессиональная лечебная косметика!

Сообщение Шамайка » 03 апр 2017, 12:06

Д.Д. Пару месяцев попользовалась данными кремами, теперь решила написать отзыв. Кремами осталась довольна! Брала Гиалурон, Овал Амарант, крем для век и сыворотку «HydroMAX» для области вокруг глаз. Кстати оч.много отзывов на официальном сайте "Альпики". Сначала Овал Амарант использовала на ночь, у крема ОЧЕВИДНЫЙ эффект лифтинга, прям чувствуется как щеки за уши затягивает, поэтому стала пользоваться утром, а Гиалурон больше увлажняет, поэтому на ночь. Сыворотку, если честно, не поняла, наношу под крем, да и вообще на всю моську, но...глазками я своими довольна с утра!
За свои "чууууууууууууууууть за тридцать" пользовалась всякими разными кремами и очень дорогими и не очень. Альпика реально понравилась. И что не маловажно - подошла для кожи. Так что продолжаю пользоваться. Спасибо!

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27114
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Альпика - профессиональная лечебная косметика!

Сообщение Omega » 13 апр 2017, 14:40

Спасибо за отзывы! :dfап:

Tanysha1980
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 18:55

Re: Альпика - профессиональная лечебная косметика!

Сообщение Tanysha1980 » 30 май 2017, 18:52

Получила свой крем BioLift,текстура приятная,запах не навязчивый,но после нанесения пощипывает кожу и появляются красные пятна на щеках,вот и думаю это так надо или он мне не подходит :mmm: ,пока пользуюсь,дальше посмотрим :dfh:

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Альпика - профессиональная лечебная косметика!

Сообщение Malyss » 10 июл 2017, 15:00

Недельный уход "Ревитализация" (набор пробников),
Артикул: ап110001;
цена каталога 285.00р.


Хочу сразу отметить, что набор - это полноценный набор, в пластиковом боксе, каждый кремик - в своей ячейке :vau:
20170710_132954.jpg
20170710_132954.jpg (41.18 Кб) Просмотров: 2137

20170710_133005.jpg
20170710_133005.jpg (48.5 Кб) Просмотров: 2137


Далее,
Состав набора:
Крем Коэнзим Q10 - 7 шт.
Крем с АНА-кислотам (анти age) - 7 шт
Увл.крем с маслом какао и вит.Е - 7 шт.
Крем для век Revitalize - 4шт
Маска Коэнзим Q10 - 4 шт.

Хочу отметить, что состав набора в каталоге указан совершенно другой. В каталоге заявлен состав: Крем 12 часов 7 шт. Крем BioLift 7 шт. Крем Vitamix 7 шт. Гель CONTOUR для области вокруг глаз 4 шт. Маска Vitamix 4 шт.
Получилось, что пробовать пришлось кота в мешке :mmm:
20170710_133014.jpg
20170710_133014.jpg (84.46 Кб) Просмотров: 2137


Мне 35 лет, моей коже этого набора хватит не на 7 дней, а на месяц , наверное.
Крема все очень насыщенные, довольно плотные, хоть и быстро впитываются, сууупер увлажняют!
По-этому мне подходят только в качестве вечернего ухода. Для более зрелой кожи в качестве экспресс-восстановления должны подойти хорошо.
Очень понравилась маска Коэнзим Q10 - плотный гель, после нанесения печёт! но у меня не краснеет, кожа после - идеальна! :vau:
Крем с АНА и крем Коэнзим скорее всего отдам маме, себе оставлю для Век, маску Коэнзим и крем с какао на вечер.
20170710_133032.jpg
20170710_133032.jpg (81.78 Кб) Просмотров: 2137

На сайте производителя можно пройти онлай-тестирование Вашей кожи, для подбора средств :vbn:
Срок годности 18 мес., произведено декабрь 2016 г.

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27114
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Альпика - профессиональная лечебная косметика!

Сообщение Omega » 31 май 2018, 18:58

Увлажняющий тоник для жирной и комбинированной кожи pH-4, 125 мл. артикул: ап111102. Цена: 300.00 р.

Описание: Средство для эффективной тонизации и ухода за жирной и проблемной кожей. Экстракт Зверобоя нормализует баланс между жирными и сухими участками. Календула оказывает противовоспалительное действие и успокаивает кожу. Витамины А, С, Е стимулируют процесс регенерации клеток, улучшают цвет лица и придают матовость. Подробнее Активные ингредиенты: вода очищенная; экстракты: зверобоя, женьшеня, ромашки, календулы; эфирное масло лимона, розмарина; витамины: А, С, Е; салициловая кислота. Способ применения: нанести тоник ватным диском по массажным линиям лица. Очищение Тоник Жирная кожа Увлажнение Комбинированная кожа pH-4 Очищает кожу Регулирует баланс между жирными и сухими участками Сужает поры
Дизайн баночки нежный и сдержанный. Спереди - название и красивый разной листок. Сзади - информация о действии средства, его составе, способе применения и хранении. Распылитель находится под надежной защитой прозрачного колпачка. Распыляет интенсивно, небольшое облачко - как раз для ватного диска. Аромат изумительный, как и у всей линейки косметики Альпика, которой я пользуюсь. Он травяной, с яркими нотками мяты и кислинкой цитрусовых. При использовании тоника он очень насыщенный, но на лице остается совсем мягким, едва уловимым и очень быстро исчезает совсем.
Консистенция тоника текучая, немного вязкая. Но за счет того, что тоник распыляется с помощью дозатора и наносится сначала на ватный диск, а потом уже на лицо, распределяется по лицу он очень хорошо и, конечно же, нигде не подтекает. На лице после себя тоник не оставляет никаких неприятных ощущений, только чувство чистоты и свежести.
Я использую тоник утром и вечером, после умывания эмульсией. Распыляю два пшика тоника на ватный диск и протираю им лицо по массажным линиям. Тоник очень мягкий и деликатный, совершенно не чувствуется на лице и не оставляет после себя пленочки, липкости и других неприятностей. Я ощущаю только очень приятную свежесть.
После двух недель активного использования тоника я заметила такие приятные результаты:
очень хорошее очищение и тонизация кожи, отличная подготовка лица к последующему использованию крема
есть баланс между сухими и жирными участками кожи! Тоник сокращает жирность Т-зоны, не иссушая при этом сухие участки
поры стали менее заметны - немного сузились
При этом тоник расходуется очень экономично и, думаю, хватит мне его еще оочень надолго)
Увлажняющий тоник для жирной и комбинированной кожи Альпака порадовал мое личико отличной тонизацией, "усмирил" мою жирную Т-зону и немного сузил поры. Я очень довольна своей покупкой!

19.jpg
19.jpg (14.81 Кб) Просмотров: 1815
16.jpg
16.jpg (78.59 Кб) Просмотров: 1815
18.jpg
18.jpg (98.47 Кб) Просмотров: 1815

Sandra0888
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:00

Re: Альпика - профессиональная лечебная косметика!

Сообщение Sandra0888 » 20 янв 2019, 16:57

Добрый день! С данной маркой косметики познакомилась около года назад, и "подсела" на нее. Качество гораздо лучше дорогого сетевого маркетинга, а цена очень даже приемлемая для лечебной косметики. Заказывала и кремы, и тоники. Очень понравился энзимный пилинг и гель фиталон. Жаль только, что из-за натурального состава быстро портятся кремы.

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27114
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Альпика - профессиональная лечебная косметика!

Сообщение Omega » 31 мар 2021, 22:22

Био-тоник с янтарной кислотой pH-2,7 150 мл.
Цена на момент выкупа 940 р. (она же полная, так как закупка без оргсбора и тр).
Тоник для лица с янтарной и гликолевой кислотой. Эффективен для нормализации рН и подготовки кожи к нанесению пилинга. Стимулирует клеточное обновление, обеспечивает равномерное проникновение кислот.
Что делает:
янтарная кислота способствует клеточному обновлению.
лимонная кислота уменьшает толщину рогового слоя.
гликолевая кислота отшелушивает, способствует уменьшению морщин, осветляет кожу.
Кому подходит:
Всем желающим подготовить кожу к курсу пилинга с янтарной кислотой.
Кому нельзя:
Тем, у кого наблюдается индивидуальная непереносимость кислот, повреждение кожных покровов, герпетические элементы, тяжелые соматические заболевания; в период беременности и лактации.
Состав:
Аскорбилфосфат магния
Винная кислота
Гликолевая кислота
Лимонная кислота
Эфирное масло лаванды
Эфирное масло мирры
Яблочная кислота
Янтарная кислота
Назначение:
Обезжиривает кожу
Отшелушивает ороговевшие клетки
Стимулирует клеточное обновление
Уменьшает толщину рогового слоя

7.jpg
7.jpg (29.91 Кб) Просмотров: 872
5.jpg
5.jpg (80.33 Кб) Просмотров: 872
6.jpg
6.jpg (77.71 Кб) Просмотров: 872


:lfhbh:

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27114
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Альпика - профессиональная лечебная косметика!

Сообщение Omega » 30 апр 2021, 20:55

Крем-овал Амарант, 75мл
Цена полная: 731.00 р.
Что делает:
биоактивный гиалурон проникает вглубь эпидермиса и обеспечивает глубокое увлажнение кожи;
коэнзим Q10 замедляет процессы старения, улучшает клеточный энергообмен;
масло макадамии интенсивно питает кожу, не оставляя жирного блеска, заживляет микроповреждения, устраняет сухость;
масло амаранта снимает отёчность, повышает упругость и эластичность кожи, активизирует восстановительные процессы.
Кому подходит:
Всем, кто хочет исправить контуры лица без инъекций и пластических операций.
Роскошный крем, легкая тающая питательная текстура делает кожу лица эластичной и упругой. Особенно активен ночью. Масло макадамии и коэнзим Q10 стимулируют естественные процессы кожи и заметно разглаживают морщины, усиливают плотность кожи, заметно улучшают контур лица. Сквален, содержащийся в масле амаранта, защищает клетки от разрушения и способствует выработке коллагена. Действует как лифтинг. Биоактивный гиалурон увлажняет, снимает ощущение сухости и стянутости, активно омолаживает.
Состав: альпосомальный комплекс, содержащий масла: семян амаранта, макадамии, жожоба, зародышей пшеницы, авокадо, ши; витамины: А, Е, С; биоактивный гиалурон; коэнзим Q10. Применение: нанесите на очищенные лицо и шею, распределите крем по массажным линиями мягкими, поглаживающими движениями.

14.jpg
14.jpg (55.42 Кб) Просмотров: 845
15.jpg
15.jpg (50.82 Кб) Просмотров: 845
16.jpg
16.jpg (60.36 Кб) Просмотров: 845


Рекомендую крем-овал для лица "Амарант" фирмы "Алипика". Данный крем относится к линейке профессиональных уходов за лицом. Пользуюсь им уже второй год - эффект потрясающий!!! Исходное состояние моей кожи я бы оценила в 6 баллов из 10, вреде бы не ужасно, но и до идеала далековато))) Благодаря крему, который я наношу вечером, на утро кожа выглядит на 9 баллов (перестала пользоваться тоналкой). В составе - масло макадамии и коэнзим Q10, которые стимулируют физиологические процессы кожи и заметно разглаживают морщины(реально на следующий день видно + лифтинг эффект), усиливают плотность кожи, заметно улучшают контур лица. Выпускается в тубе объемом 75 мл. и на долго хватает. Я не думала что профессиональный крем может так недорого стоить, так и еще отечественного производства!!!

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика