• Объявление

Суперчистота всей полости рта!


5678
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:52

Re: Суперчистота всей полости рта!

Сообщение 5678 » 17 апр 2017, 19:22

Если бы не было посторонних запахов, я бы этого не писала. Запах у этих средств личной гигиены действительно очень не приятный. И паста и щётки очень вонючие. Идёт какой-то химический запах. Не одна я так думаю, но и вся моя семья это заметила. Пользоваться конечно, всем этим даже пробовать не будем.

Объявление

Аватара пользователя
Semerochka
 
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: Суперчистота всей полости рта!

Сообщение Semerochka » 17 апр 2017, 22:22

5678 писал(а):Если бы не было посторонних запахов, я бы этого не писала. Запах у этих средств личной гигиены действительно очень не приятный. И паста и щётки очень вонючие. Идёт какой-то химический запах. Не одна я так думаю, но и вся моя семья это заметила. Пользоваться конечно, всем этим даже пробовать не будем.

Наша семья пользуется пастой с турмалином и щетками уже давно. Была проблема с кровоточивостью десен и у меня и у мужа. Пробовали разные щетки. Я люблю щетки средней жесткости, муж мягкой, а дети что поинтереснее. Так вот, проблему с короточивостью десен за 2 недели устранили благодаря пасте, оставив щетки те, что нам нравятся :vau: .
Я не тех, кто будет хвалить пустышку, и муж мой не особо верит в турмалиновое "чудо", но факт на лицо и удивлены все :ok: . Пастой чистят зубы и дети и взрослые. Благодаря закупке меняем щетки каждые 3 месяца и каждый раз разные, что нравится и моим детям и мне и моим родным. дарю им по какому-нибудь празднику.
Один минус в пасте - это воздух в тюбике, то есть при вскрытии выдавливаешь много воздуха. Но тюбика хватает на месяц-полтора (кто как чистит). Я теперь другую пасту и не хочу. :ok:

5678
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:52

Re: Суперчистота всей полости рта!

Сообщение 5678 » 17 апр 2017, 23:13

Semerochka писал(а):
5678 писал(а):Если бы не было посторонних запахов, я бы этого не писала. Запах у этих средств личной гигиены действительно очень не приятный. И паста и щётки очень вонючие. Идёт какой-то химический запах. Не одна я так думаю, но и вся моя семья это заметила. Пользоваться конечно, всем этим даже пробовать не будем.

Наша семья пользуется пастой с турмалином и щетками уже давно. Была проблема с кровоточивостью десен и у меня и у мужа. Пробовали разные щетки. Я люблю щетки средней жесткости, муж мягкой, а дети что поинтереснее. Так вот, проблему с короточивостью десен за 2 недели устранили благодаря пасте, оставив щетки те, что нам нравятся :vau: .
Я не тех, кто будет хвалить пустышку, и муж мой не особо верит в турмалиновое "чудо", но факт на лицо и удивлены все :ok: . Пастой чистят зубы и дети и взрослые. Благодаря закупке меняем щетки каждые 3 месяца и каждый раз разные, что нравится и моим детям и мне и моим родным. дарю им по какому-нибудь празднику.
Один минус в пасте - это воздух в тюбике, то есть при вскрытии выдавливаешь много воздуха. Но тюбика хватает на месяц-полтора (кто как чистит). Я теперь другую пасту и не хочу. :ok:

Я с вами спорить не собираюсь. Если вам нравится-пользуйтесь. А я эти щётки и эту пасту, с таким ядовитым запахом даже близко ко рту боюсь подносить, не то что чистить ими зубы. Уверена, что я не одна такого мнения.

Аватара пользователя
Mediana
 
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:56

Re: Суперчистота всей полости рта!

Сообщение Mediana » 18 апр 2017, 00:04

Я с вами спорить не собираюсь. Если вам нравится-пользуйтесь. А я эти щётки и эту пасту, с таким ядовитым запахом даже близко ко рту боюсь подносить, не то что чистить ими зубы. Уверена, что я не одна такого мнения.[/quote]

Ваше мнение услышали, спасибо! Форма подобных высказываний не вмещается в формат общения на уровне понимания..
По опыту проведенных закупок подобный отзыв первый и единственный в своем числе!
Каждый отзыв любого участника абсолютно субъективен, так как несет в себе конкретную информацию с учетом индивидуальных предпочтений и особенностей!
И такой отзыв имеет право на жизнь в случае своего полного соответствия вышеописанным заявлениям!
Однако, тем не менее, судя по количеству проведенных закупок спрос на нее не становиться меньше!

5678
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:52

Re: Суперчистота всей полости рта!

Сообщение 5678 » 18 апр 2017, 00:39

В этой закупке отзывов очень мало, не все пишут. Видимо поэтому плохой отзыв пока единственный. И вам спасибо за "понимание".

Аватара пользователя
BlackBerry
 
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:03
Откуда: Тольятти

Re: Суперчистота всей полости рта!

Сообщение BlackBerry » 29 май 2017, 01:35

Давно заказываю подобные щетки Зубные щетки с бамбуковой щетиной (4 шт).
IMG_7544.JPG
IMG_7544.JPG (68.36 Кб) Просмотров: 588

Цена без орг сбора и тр 70 р. Стоимость одной щетки 17,5 р.

Описание
Высококачественная зубная щетка с нано технологиями дает прекрасные результаты! Ведь она разработана, используя последние достижения науки и силу природы. Большинство бактерий в полости рта уничтожаются и не накапливаются на зубной щетке. Зубная щетка для укрепления зубов состоит из особо тонких и мягких щетинок. Это лучшая профилактика кариеса, сильный эффект отбеливания зубов и длительное чувство свежести в ротовой полости после чистки. Щётка также обладает повышенным антисептическим эффектом и антибактериальным свойством.
ЦВЕТ ЩЕТИНЫ может отличаться от представленного на фото, все функции щетки при этом сохраняются.
IMG_7546.JPG
IMG_7546.JPG (51.95 Кб) Просмотров: 588

Очень нравятся эти щетки , щетина достаточно мягкая, но благодаря щетинкам разной длины эти щетки отлично справляются с налетом и всеми далеко доступными местами. Чистота гарантирована на все 100%! Запаха при вскрытии упаковки не обнаружила. Привлекательная цена дает возможность менять их хоть каждый месяц.

олька71
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:15

Re: Суперчистота всей полости рта!

Сообщение олька71 » 21 авг 2017, 13:29

И мне зубная паста очень понравилась, заказываю еще и буду заказывать.

Аватара пользователя
Mediana
 
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:56

Re: Суперчистота всей полости рта!

Сообщение Mediana » 21 авг 2017, 13:57

олька71 писал(а):И мне зубная паста очень понравилась, заказываю еще и буду заказывать.

Девочки, спасибо!
Очень радуют положительные отзывы :nqp:

Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: Суперчистота всей полости рта!

Сообщение Kroha » 16 фев 2018, 12:36

Турмалиновая зубная паста с прополисом, туба 120 мл.
Цена 65 р без орга.
Зубная паста предназначена для ежедневного использования.
В состав пасты входят в основном натуральные компоненты: экстракт мяты, прополиса, календулы, и, как не странно, турмалин.

Но ведь турмалин-это камень? Оказывается именно он оказывает антибактериальный эффект и помогает бороться с воспалением десен.


IMG_20180203_193843.jpg
IMG_20180203_193843.jpg (110.63 Кб) Просмотров: 443

IMG_20180203_193922.jpg
IMG_20180203_193922.jpg (135.35 Кб) Просмотров: 443


Спасибо организатору :ok:

Аватара пользователя
Mediana
 
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:56

Re: Суперчистота всей полости рта!

Сообщение Mediana » 16 фев 2018, 13:08

Лиля, спасибо за отзыв :lfhbh:
Прополис в составе конечно на любителя, но, если понимать всю полезность, сомнений не остается - паста СУПЕР!

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика