• Объявление

OLLIN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС


Аватара пользователя
Estelka
СП менеджер
 
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 14:46

OLLIN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение Estelka » 30 ноя 2016, 20:36

Всем привет! :hi:

OL*LIN Profes*sional – это профессиональная косметика, сочетающая в себе высокое качество и доступные цены. Компания была образована в России в 2011 году и за время своего существования зарекомендовала себя как производитель косметических средств и принадлежностей, не уступающих европейской продукции.
В ассортименте бренда представлены различные составы для окрашивания и осветления волос, продукты для ежедневного ухода,
восстанавливающие линии, линия стайлинга.
Бренд постоянно развивается и следит за новыми тенденциями, выпуская актуальные новинки.


Профессиональная косметика Ollin
Еще совсем недавно профессиональные косметические средства ассоциировались лишь с зарубежными брендами. Появившаяся на отечественном рынке профессиональная косметика для волос «Оллин» стала настоящим прорывом и открытием для российских стилистов и парикмахеров. Продукция компании Ollin Professional подарит вашим клиентам уникальное чувство завершенности внешнего образа, раскроет новые грани их внутренней красоты для окружающих и позволит наслаждаться собой каждую минуту.

Секреты популярности профессиональной косметики Ol*lin
О востребованности продукции свидетельствует постоянно растущее число желающих купить Ol*lin Professional.
Несмотря на свою молодость, бренд успел покорить даже самых искушенных мастеров парикмахерского искусства.
Главной причиной такого успеха является высочайшее качество средств Ol*lin Professional, удивляющее клиентов и побуждающее вновь и вновь использовать только эту косметику.

Компания включила в свой ассортимент огромное количество средств для ухода за волосами и стайлинга. Разнообразие продукции сопоставимо с предложениями самых именитых европейских брендов, которые уже успели признать косметику Ollin Professional достойным конкурентом. Являясь на протяжении многих лет официальным дистрибьютором легендарных торговых марок, Астория Косметик сумела соединить все самое лучшее в собственной линии товаров.

Доступная стоимость косметики Ol*lin Professional – прежде всего результат продуманной политики в области логистики и отсутствия посредников.

Каталог косметики Ol*lin Professional включает не только базовые средства ухода за волосами и дальнейшего стайлинга, но и различные серии, ориентированные на конкретные структуры или типы волос. В ассортименте компании также присутствуют средства для сезонного ухода, когда волосам требуется особый комплекс питания или дополнительное увлажнение.

Широкое признание стилистов и их клиентов получили все категории представленных товаров:

Линия Bionika Ol*lin Professional включает комплексные средства для глубокого восстановления волос. Кондиционеры, спреи, шампуни, маски и витаминно-энергетические препараты интенсивно борются с выпадением волос, реконструируя структуру волосяного стержня.
Basic Line – уходовые составы на основе знаменитого арганового масла, экстрактов листьев камелии и репейника. Серия шампуней и кондиционеров идеально подходит для частого применения и способна демонстрировать потрясающие результаты.
Линейка средств Megapolis, не содержащих сульфатов и парабенов, особенно пришлась по вкусу жителям крупных городов, вынужденным постоянно поддерживать здоровье своих волос.
Компания предлагает салонам и парикмахерским обратить особое внимание на данное направление и купить шампунь Ollin Professional.
Серия Style доказывает, что даже самая надежная фиксация не лишает волосы эластичности и упругости.
Full Force – лечебная серия, эффективно решающая проблемы со здоровьем волос и кожи головы.
Premiere For Men – особая серия уходовых средств для мужчин.
Стойкие красители:
Ollin Color – перманентная крем-краска с минимальным содержанием аммиака для создания интенсивных искрящихся оттенков.
Performance – краситель, содержащий натуральные масла и инновационную уходовую формулу Vibra Riche.
Silk Touch – безаммиачный краситель, содержащий масло виноградной косточки и D-пантенол.
Каталог продукции Ollin дает возможность более внимательно ознакомиться с богатым ассортиментом компании и подобрать комплекс продуктов для ухода, восстановления или укладки.

И мы будем в этой теме делиться впечатлениями об этой косметике.
Всем УДАЧИ!
Все вопросы решаем в рабочем порядке! В выходные и праздники я с семьёй
ВОЗВРАТЫ ТУТ

Объявление

Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: OLLIN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение Kroha » 13 мар 2017, 17:45

Antilopa писал(а):Уже не первый раз беру краску 12 ряда. Раньше я сначала осветляла корни, затем тонировала все волосы. Теперь с этой краской я беру 2 или три цвета на 12 ряду. Мешаю с 12% оксидантом, наношу на корни. Держу минут 30, затем мочу волосы и распределяю по всем волосам. Держу еще мин. 10 затем смываю. Тонировка не нужна. Цвет держится хорошо. И красивые цвета получаются если смешивать. У меня средней длины волосы. Покупаю три цвета и смешиваю. Хватает на 4 окраски. Большой плюс этой краски в том, что она идет 1 часть краски и 2 оксиданта. Экономичная. Цвет блестящий получается и волосы не сожгла еще ни разу, не смотря на то, что оксидант 12%


IMG_1585.JPG
IMG_1585.JPG (59.29 Кб) Просмотров: 2605

IMG_1584.JPG
IMG_1584.JPG (66.71 Кб) Просмотров: 2605

IMG_1583.JPG
IMG_1583.JPG (68.31 Кб) Просмотров: 2605

Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: OLLIN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение Kroha » 13 мар 2017, 17:46

Иннеска писал(а):Заказывала краску для волос и осветлитель OLLIN Prof. Очень понравилась. Волосы после использования очень мягкие! Неожиданно! Хотя есть запах аммиака.
Брала себе и дочке - себе блондинистую (блондин золотисто-пепельный) краску а ей пепельный шатен - и на её и на моих волосах выглядит и ощущается руками безупречно!!! Хотя волосы у нас с ней разные. Может к нашим волосам подошла именно эта серия.... Раньше пользовались estel. Заказываю снова и себе и дочери. Спасибо организатору!!! :nqp:
Ещё добавлю про окисляющую эмульсию и блондирующий порошок. Брала эмульсию 3%. Порошок - с ароматом лаванды..... окрашивает отлично с первого раза! Без желтизны. Раствор получается жидковатым (не как эстелевская), в пропорции 1:2, но окрашивает мои черные отросшие корни практически мгновенно! Обычно когда крашу другими приходится долго сидеть с краской, боясь сжечь кожу головы, да и не всегда 3%-ый сразу мои волосы (если отрастут корни больше 0,5см). А эта смесь осветляет быстро: пока я докрасила себе одну сторону головы - начальные окрашенные рядочки уже посветлели! И кожа головы не была поврежденной. Короче - мне понравилось. :hgf:
P.s.: оговорюсь.... бездумно мой отзыв тоже принимать к сведению не стоит... волосы у ВСЕХ РАЗНЫЕ!!!!! Кому что подходит! Мне подошло!

Аватара пользователя
demos63
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 13:31

Re: OLLIN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение demos63 » 27 авг 2017, 22:45

Масло для волос,TRES , это сказка. Даже для жирных волос как у меня, масло не утежеляет , волосы мягкие, после осветления (из темно каштанового в светло руссый в 3 этапа) только пользовалась маслом, мастер сказала, что волос живой мягкий...спрашивает меня..чо с волосами делала, маски??? Только 3 капли масла по всей длине после ванны.советую!!! Полностью перешла на эту косметику, шампунь фиолетовый от желтезны реально работает :ok: , маска для плотности волос , жду тоже от нее эффект)))

Аватара пользователя
Estelka
СП менеджер
 
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 14:46

Re: OLLIN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение Estelka » 26 сен 2017, 18:56

:vau:
Все вопросы решаем в рабочем порядке! В выходные и праздники я с семьёй
ВОЗВРАТЫ ТУТ

Аватара пользователя
Cherni4ka
 
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 20:35

Re: OLLIN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение Cherni4ka » 31 окт 2018, 23:01

Сыворотка восстанавливающая с экстрактом семян льна. Цена без орг сбора и Тр 397 руб

Сыворотка восстанавливающая с экстрактом семян льна Ollin Care Restore Serum With Flax Seeds. Подходит для всех типов волос.
Выравнивает поверхность, сглаживая кутикулярный слой и предотвращает сечение кончиков волос.
Волосы приобретают жизненную силу и интенсивный здоровый блеск.
P_20181031_213600.jpg
P_20181031_213600.jpg (52.06 Кб) Просмотров: 1822

P_20181031_213611.jpg
P_20181031_213611.jpg (34.77 Кб) Просмотров: 1822

Аватара пользователя
IvOlga
СП менеджер
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:38
Откуда: Самара

Re: OLLIN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение IvOlga » 22 апр 2019, 18:45

Всем привет! :hi:

Хочу рассказать о краске для ресниц и бровей фирм OLLIN!
Не секрет что почти каждая фирма занимающая профессиональной косметикой для волос имеет специальную линейку по окрашиванию бровей и ресниц.
ФИрма Оллин не исключение и выпускает краску 3 цветов
черный,коричневый и графит

в комплект с краской входят формованные салфеточки под глаза,чтобы краска не попадала на кожу нижнего века,
и сама краска.
объём тюбика 20мл,
смешивается с оксидом этой же марки 1:1
3 или 6% оксидом.
Оксид в набор не входит.
стоимость такой краски 133р.
оксид 39р. продается отдельно.
стойкость окрашивания сугубо индивидуально,но от 2-х недель держатся будет точно.
IMG_20190422_134531.jpg
IMG_20190422_134531.jpg (40.46 Кб) Просмотров: 1638
IMG_20190422_134450.jpg
IMG_20190422_134450.jpg (49.43 Кб) Просмотров: 1638
В выходные и праздники я с семьёй. ВСЕ вопросы решаем в будни!
ВОЗВРАТЫ

Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: OLLIN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение Beladonna » 07 авг 2019, 09:54

Масло для волос 50мл PERFECT HAIR TRES OIL Цена без тр и орг сбора 256р
Сила трёх масел. Это новая уникальная концепция по уходу за волосами, основанная на гармоничном сочетании природных масел: инка-инчи, жожоба, масла виноградной косточки и масла оливы.

Масло для волос Tres Oil от OLLIN Professional сочетает в себе лучшие природные масла для ухода за всеми типами волос. Масло инка-инчи обладает питательными, защитными, увлажняющими и смягчающими свойствами, масло жожоба используется для придания гладкости, шелковистости и блеска волосам, масло виноградной косточки возвращает силу и блеск, регенерирует изнутри поврежденную структуру волоса.

Легко впитывается в волосы, делая их более блестящими и послушными без утяжеления. Высокая концентрация витаминов и натуральных масел питает, защищает и увлажняет волосы, возвращает им мягкость и здоровый блеск.

Применение: небольшое количество масла равномерно нанести на волосы, распределить по всей длине. Не смывать.
Производство: Россия.

Бренд: Ollin Professional


Приятный запах, не навящивый, после очередного обесвечивания, кончики волос тяжело расчёсываются.
После мытья ,наношу на влажные волосы и расчёсывать , а так же укладка феном без проблем.
o1WbsVrxf68.jpg
o1WbsVrxf68.jpg (43.41 Кб) Просмотров: 1601

kzwNm5EGtBA.jpg
kzwNm5EGtBA.jpg (105.16 Кб) Просмотров: 1601

Аватара пользователя
IvOlga
СП менеджер
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:38
Откуда: Самара

Re: OLLIN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение IvOlga » 31 дек 2019, 05:52

Всем привет! :hi:
И снова я.)) :;o;:

Спешу познакомить Вас с классным средством для волос,которым пользуюсь уже больше года и я не только я,но и моя дочь и все ее подруги!
Естественно заказывают у меня!))
Несмываемый КРЕМ-СПРЕЙ Perfect Haire 15 в 1
Описание: Мультифункциональный несмываемый продукт от OLLIN PROFESSIONAL для всех типов волос,
заменяющий целый ряд привычных средств по уходу за волосами и их укладке!
Инновационная формула крем-спрея «15 в 1» содержит натуральные ингредиенты высокого качества,
которые глубоко восстанавливают и увлажняют волосы.
После применения они мгновенно получают необходимый уход, питание и глянцевый блеск по всей длине.
Не утяжеляет волосы.
Несмываемый крем-спрей «15 в 1» – это легкость, быстрота применения и максимальный эффект при минимальных усилиях.
на момент покупки сейчас стоит 270р.,что значительно ниже цен в профмагазинах!
Рекомендую, не пожалеете!))
IMG_20191013_202620.jpg
IMG_20191013_202620.jpg (24.35 Кб) Просмотров: 1490
IMG_20191013_202652.jpg
IMG_20191013_202652.jpg (28.3 Кб) Просмотров: 1490
В выходные и праздники я с семьёй. ВСЕ вопросы решаем в будни!
ВОЗВРАТЫ

Аватара пользователя
IvOlga
СП менеджер
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:38
Откуда: Самара

Re: OLLIN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение IvOlga » 11 июн 2020, 20:41

Всем привет! :hi:
И снова я.
:;o;:

Продолжаем знакомится с ассортиментом OLLIN!
СЕгодня расскажу вам о серии Cocktail Bar
Ухаживающие крем-кондиционеры линии Cocktail Bar для безупречной красоты ваших волос. Натуральные компоненты яичного, молочного, шоколадного и медового экстрактов делают волосы послушными и эластичными, легкорасчесываемыми, придают гладкость, здоровый и ухоженный вид. Благодаря невероятно легкой основе активные компоненты быстро проникают в волосы, интенсивно питая их структуру и стабилизируя естественные процессы здоровых волос. Экспресс-уход для всех типов волос.
Крем-кондиционер для волос COCTAIL BAR молочный
Описание: Укрепляет структуру волос, обеспечивает дополнительное увлажнение и питание. Особый сбалансированный состав с экстрактом молочных протеинов придает упругость и силу, предотвращает спутывание и образование секущихся кончиков. Формула «Молочного коктейля» защищает волосы отнеблагоприятного воздействия окружающей среды.
стоит 235р.
Крем-кондиционер для волос Яичный коктейль 500 мл, Россия
Крем-кондиционер с восстанавливающими свойствами. Экстракт протеинов яичного желтка оказывает регенерирующее воздействие на структуру поврежденных и ослабленных волос, способствует формированию гладкой и блестящей поверхности, защищает от сухости. Волосы обретают дополнительный блеск и объем.
стоит 235р.
САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ перепутать их со сметаной или йогуртом!)) :;o;:
Ну очень вкусная упаковка!)) :vau:
Цена и качество супер!
Рекомендую!))
:ok:
IMG_20200609_142829.jpg
IMG_20200609_142829.jpg (63.65 Кб) Просмотров: 1385
IMG_20200609_142900.jpg
IMG_20200609_142900.jpg (59.69 Кб) Просмотров: 1385
В выходные и праздники я с семьёй. ВСЕ вопросы решаем в будни!
ВОЗВРАТЫ

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Яндекс.Метрика