• Объявление

* SISMETIСA -биокремниевая косметика * Энергия в каждой капле ! * Отзывы


Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

* SISMETIСA -биокремниевая косметика * Энергия в каждой капле ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 11 дек 2016, 01:32

:cerdce: Пространство для отзывов !

Изображение
Изображение

ЭНЕРГИЯ КРЕМНИЯ :
Изображение

 БРЕНД SISMETIKA-собственность научно-производственной Компании Си-Ультра / патент.дипломы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Киберкосметолог - автоподбор индивидуального ухода : sismetica.ru/?pg=cybercosmetolog&id=3&ida=74
:cerdce: :cerdce: :cerdce:
Последний раз редактировалось DiArt 11 дек 2016, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * SISMETIСA * Космецевтика с энергией кремния * Отзывы

Сообщение DiArt » 11 дек 2016, 01:41

Небольшой подбор отзывов с ресурса irecommend.ru :


Маска для лица Sismetica Кремнийорганическая очищающая маска-сорбент «Чудо-гель»
Мне редко что из косметики нравится на 100%. Но этот продукт – одно из редких исключений.
Поэтому кремнийорганическая маска-сорбент "Чудо-гель" – отзыва однозначно достойна положительного!
Почему:

Она действительно обладает эффектом из разряда «чудо»!
Если пользоваться 2-3 раза в неделю, как написано в инструкции, по 1 пакетику на лицо, скоро отпадет необходимость ходить в салон на чистку – это мой личный вывод. У меня комби-кожа: сухие участки+жирные.
При регулярном применении комедоны блекнут. Причем сильно!
Маска выводит токсины, улучшает цвет лица, борется с уже имеющимися прыщами и является средством профилактики от появления новых.
Если впереди намечается мероприятие и нужно быстро привести себя в наилучший вид -этот продукт поможет. Уже после однократного применения эффект такой же. Как после процедуры в салоне.

От нескольких знакомых слышала, что маска не помогает, в чем может быть причина:
1.Нет эффекта. Почему? Попробовали 1-3 пакетика и все. Дамы и господа, это маска, конечно, с приставкой «чудо», но давайте будет реалистами – «работает» в ней сорбент, а он не обладает пролонгированным действием, то есть кожу нужно ПОСТОЯННО очищать им. А не раз в году к Пасхе.

2.Сушит кожу. Правильно. Потому что после нее нужно наносить увлажняющую маску или крем. Для меня идеально нанесение Фитомаски Сисметика (Sismetica), если есть прыщи, а если нет, то увлажняющей маски «Природный элемент», но об этом в другом отзыве. Попробуйте сделать очищающую процедуру в салоне без последующего ухода. Что будет? Сухость! Еще какая.

3.Прыщи как были, так и есть. У меня тоже такое было. Перестала работать, масочка? Нет! Оказалось, гормональный фон вышел за пределы нормы. Так что косметикой не все высыпания можно вылечить. Как только привела все в порядок, Чудо-маска Сисметика снова стала работать.

4.Некомфортно. А вы попробуйте какой-то другой из 4 вариантов маски. Они есть такие: без добавок, с бамбуком, клюквой и жемчугом. Лично мне повезло: я сразу наткнулась на тот вариант, который мне подходил оптимально – без добавок. На сегодняшний день пробовала уже все. Наблюдения такие. Вроде продукт один, но впечатления разные. Хотя эффект хороший ото всех.

Какой вариант Маски-сорбента от Сисметики выбрать: с жемчугом, бамбуком, клюквой или без добавок?
Маска без добавок ничем не пахнет, несильно щипет кожу во время воздействия, очищает вроде бы лучше, ее хватает на лицо и шею. Я как-то пробовала растянуть 1 саше на 2 применения (если без шеи) – получалось. Этот вариант маски – мой фаворит.
Маска с клюквой (на фото). В ее составе есть частички скраба. Якобы можно ею помассировать лицо для пущего эффекта. Лично у меня не получилось – щипет, некомфортно. Обычный скраб с задачей справляется лучше. То ли этот вид маски гуще, то ли ее меньше в саше. Про шею нет и речи, так же как и о растягивании на 2 применения. На все лицо на 1 раз хватает с трудом, неплотным слоем.
С бамбуком. Почти не шипет, обладает каким-то ароматом, лично для меня это не плюс. Очищает кожу не так здорово, как вариант без добавок, эффект не настолько яркий. Кожу от этого вида маски сушит сильнее всего. По крайней мере у меня. В саше маски по объему чуть меньше, чем в варианте без добавок. Но больше, чем в случае с клюквой. Но! Маска с бамбуком более жидкая, легко растекается, наносить ее некомфортно.
С жемчугом. После варианта "без добавок" для меня этот самый интересный. В процессе нанесения покрывает кожу частичками перламутра. Кожа приятно светится, цвет лица и потом какой-то сияющий (но без чудо-эффекта, конечно).

Вообще продукт отличный, покупала и буду покупать.

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * SISMETIСA * Космецевтика с энергией кремния * Отзывы

Сообщение DiArt » 11 дек 2016, 01:49

Фитомаска для лица "Коктейль" травных экстрактов
Я всегда считала, что российская косметика существует для тех случаев, когда с деньгами уж таааак прижало… Бренд Sismetica стал первым, который меня повернул лицом к отечественной косметике. Сама бы, конечно, я его никогда бы не попробовала. Но мне помог косметолог.
Гениальное средство Фитомаска для лица "Коктейль травных экстрактов "
В общем, пошла на рядовую чистку лица, а косметолог нанесла мне после процедуры фитомаску Сисметика.
Когда заходила в кабинет к врачу, на подбородке было два крупных ярко-красных пятна, которым до созревания было, на мой взгляд, еще дней 5 (есть такие противные виды прыщей). И что вы думаете? К моменту, когда я доехала домой, их головки надулись и созрели.
Да, тут сказался еще и профессиональный уход, и очищение. Не спорю. Но я ведь его и раньше делала – но без маски таких быстрых результатов не было.
В общем, купила для самостоятельных процедур.Люблю ее до безумия. Это такой маст-хэв. Помогает за несколько часов, даже не знаю, как жила без него.

Достоинства: борется с покраснениями, очень быстро убирает прыщи, предотвращает новые высыпания, предотвращает появление новых высыпаний, приятно пахнет, увлажняет, ускоряет их созревание.

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * SISMETIСA * Космецевтика с энергией кремния * Отзывы

Сообщение DiArt » 11 дек 2016, 01:56

Крем-бальзам Sismetica "Жимолость"

Я – счастливая обладательница роскошного набора: жирной кожи на крыльях носа, комедонов и сосудистой сеточки там же. Попробуйте избавиться от черных точек на участках кожи, где лопаются сосуды!!! Мне даже аппараты для ультразвуковой чистки подходят не все – после некоторых нос выглядит не хуже, чем у заправского алкоголика. Тот же купероз одолевает меня и на скулах, прямо на косточке под глазами. Ну в общем, стандартный набор, кто страдает от купероза, тот меня поймет. Это очень усложняет уход за собой.

Два раза в год пью курс препарата, укрепляющего стенки сосудов, но все равно есть необходимость в промежутках между курсами делать что-то еще. Средств против купероза не так много. А так как я в последнее время увлеклась кремнийорганической косметикой российского бренда Сисметика (Sismetica)то решила попробовать их Крем-бальзам «Жимолость».

Итак, что же я получила в итоге? :
Средство хорошо увлажняет сухие участки кожи. У меня комби: лоб и скулы сухие, зона-Т жирная. Я не люблю жирные увлажняющие средства. Поэтому мне результат понравился. Если вы к этой категории людей не относитесь, для вас может быть недостаточно увлажнения. Жирной пленки не оставляет, я этого не терплю. Впитывается моментально.
Крем-бальзам «Жимолость» улучшает цвет лица, выравнивает тон. При длительном применении творит в этом смысле чудеса. По крайней мере для меня.
Противовоспалительным действием действительно обладает, но очень легким. С прыщиками не справится, а если есть небольшие покраснения, уберет.
А теперь о главном – для чего я его, собственно, и приобрела. О сосудистой сеточке. При длительном применении она становится менее заметной, под глазами она почти убралась. Если применять разово или время от времени на эффект не надейтесь. В целом, чуда не произошло, но улучшения есть.

Достоинства: борется с сосудистой сеточкой, легкая текстура, моментально впитывается, не оставляет жирной пленки, улучшает цвет лица, устраняет сухость.

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * SISMETIСA * Космецевтика с энергией кремния * Отзывы

Сообщение DiArt » 11 дек 2016, 02:01

Гель для точечной обработки угрей и комедонов Sismetica "Чистая кожа"

Гель «Чистая кожа» для точечной обработки угрей и комедонов от Sismetica (Сисметика) – это мой маст-хэв. Работает в двух направлениях:

1.Растворяет черные точки.
2.Борется с прыщиками. Второе делает так, что я восторге.

На ооочень серьезный прыщище этому средству-терминатору нужно около суток. У меня такое бывает редко. В основном мучают либо мелкие прыщики (средство справляется за ночь), либо крайне болезненные подкожные воспаления (тут нужно тоже 2 дня). В первом случае проблем не бывает вообще. Вечером намазалась, к утру все прошло. Утром намазалась – вечером все прошло. Во втором случае – с подкожными образованиями все плохо (у меня, а не у средства). Они возникают из-за гормонального сбоя. И справиться с ними очень сложно. Честно говоря, кроме геля для точечной обработки для угрей и комедонов «Чистая кожа» и Фитомаски от Сисметики вообще ничего не помогает. Ну разве что химический пилинг, но его можно делать только зимой и эта мера довольно радикальная. Я его делаю по графику. Поэтому как экспресс-терапия для вскочившего безобразия он не подходит. Гель убирает такие виды воспалений примерно за 2 дня. Это при интенсивном нанесении и своевременном очищении кожи.

Как избавиться от черных точек?
А теперь расскажу, как избавиться от черных точек при помощи этого средства. Вечером наносите довольно плотным слоем на кожу. Утром черные точки блекнут, словно солнце поздней осенью. Принцип действия прост – гель растворяет сальные пробки и пыль. Естественно, только в верхних слоях кожи.

Второй плюс – нежирная консистенция!
Средство очень хорошее. Легкой приятной консистенции. Нежирное, приятное в ощущениях. Быстро впитывается. Без резко выраженного запаха, без отдушек.

Единственное, не удобный сам дозатор.

Резюме: Я для себя сделала вывод, что в моей косметичке это средство должно быть всегда! Мало ли что и где вскочит в самый неподходящий момент. Гель прозрачный, поэтому наносить его можно даже на работе и на улице. Вы занимаетесь своими делами, а оно работает.

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: * SISMETIСA -биокремниевая косметика * Энергия в каждой капле ! * Отзывы

Сообщение cat-e » 05 фев 2017, 22:31

Маска ЧУДО-ГЕЛЬ – для глубокого и щадящего очищения кожи лица, шеи объем : 1 саше 5мл классический; оптовая цена 35.00
Инструкция на обратной стороне саше.
Выдавив гель сразу подумала, как же он похож на Энтеросгель (в тубе).
Намазав, помассировав. Долго не помассируешь засыхает. Пощипывает.
НО, он и на вкус похож на Энтеросгель))))) Ну вот не надо было губы мазать)))) Но, мы же не можем-торопимся!)
смыла ватным диском, потом просто проточной водой. Кожу стянуло.
На фото № 2 видно как нанесенный гель меняет кожу. Он впитывает жир с кожи и она становится матовой.
После снятия сразу КРЕМ ДА ПОЖИРНЕЕ, да два слоя.
Испробовав запас думаю можно будет увидеть его действие.
Пока скажу -подсушивает. У кого жирная кожа будет отлично!

2017-02-05 20-24-39.JPG
2017-02-05 20-24-39.JPG (197.04 Кб) Просмотров: 2500

2017-02-05 20-48-37.JPG
2017-02-05 20-48-37.JPG (150.88 Кб) Просмотров: 2500

2017-02-05 20-51-39.JPG
2017-02-05 20-51-39.JPG (154.72 Кб) Просмотров: 2500

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * SISMETIСA -биокремниевая косметика * Энергия в каждой капле ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 12 фев 2017, 15:06

Обзор кремниевой косметики :

DSCN1332.JPG
DSCN1332.JPG (84.3 Кб) Просмотров: 2486

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * SISMETIСA -биокремниевая косметика * Энергия в каждой капле ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 12 фев 2017, 15:08

:cerdce: Маска ЧУДО-ГЕЛЬ – для глубокого и щадящего очищения кожи лица, шеи.

В ассортименте :
-классический
-с бамбуком
-с клюквой
-с жемчугом

объем 5мл.
Стоимость любого 1 саше без учета сборов - всего 35 руб.

- классический очищает от черных точек,
- чудо-гель с бамбуком (содержит большое количество растительного кремния, имеет выраженный лифтинг-эффект; рекомендуется для зрелой, уставшей, увядающей кожи),
- чудо-гель с клюквой (сочетает в себе сорбцию, микродермабразию, легкое отбеливание и очищение от патогенной микрофлоры; рекомендуется для сухой, чувствительной, воспаленной кожи)
- чудо-гель с жемчугом (улучшает энергетические процессы в коже. Рекомендуется при зашлакованной тусклой и серой коже).

Себе еще не брала, оценить не могу, но моментик заметила немаловажный : наносить на влажную кожу, а не на сухую !
И обязательно, после наносить увлажняющий, питатальный крем , как после любой очищающей маски.
DSCN1339.JPG
DSCN1339.JPG (67.35 Кб) Просмотров: 2486

2.jpg
2.jpg (88.1 Кб) Просмотров: 2486

1.jpg
1.jpg (72.37 Кб) Просмотров: 2486

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * SISMETIСA -биокремниевая косметика * Энергия в каждой капле ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 12 фев 2017, 15:42

:cerdce: О-1 Гель «Очищающий»

самоломающаяся 1 ампула 2 мл
цена без учета сборов : 43 руб.

Состав: экстракты хвоща, ромашки, чабреца, чистотела, почек берёзы, гликолевая кислота, феноксат, кремнийорганический гелеобразователь.

Обеспечивает глубокое очищение жирной кожи.
Гель очищает, оказывает тонизирующее, бактерицидное и противомикробное действие. Эффективно очищает клетки кожи от патогенной микрофлоры. Обладает противовоспалительным действием, выравнивает цвет кожи. Гликолевая кислота способствует свободному оттоку секрета сальных желёз. Высокое содержание соединений растительного кремния ускоряет обновление клеток кожи, улучшает кислородный и жировой обмен, стягивает поры, заживляет мелкие ранки. Феноксат - основной компонент специально разработанной системы транспорта биологически активных веществ в глубокие слои кожи с целью прямого и быстрого действия на сальные железы. Является эксклюзивным трансдермальным переносчиком.

С этой ампулы О-1 -начинаются все процедуры .
О-1 Наносится на сухую кожу тонким слоем легкими скользящими движениями по массажным линиям, кроме области вокргу глаз, до полного впитывания.
Не смывать ! Оставить до полного впитывания.
P.S. Ампульная косметика наносится послойно, одно на другое поверх.
Стандартная формула воздействия : сначала очищаем, потом увлажняем, потом воздействуем целенаправленно , после - питаем.

DSCN1344.JPG
DSCN1344.JPG (57 Кб) Просмотров: 2483

DSCN1355.JPG
DSCN1355.JPG (70.18 Кб) Просмотров: 2483

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * SISMETIСA -биокремниевая косметика * Энергия в каждой капле ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 12 фев 2017, 15:58

Фото аннотаций :

DSCN1362.JPG
DSCN1362.JPG (153.48 Кб) Просмотров: 2482

DSCN1363.JPG
DSCN1363.JPG (66.51 Кб) Просмотров: 2482

DSCN1364.JPG
DSCN1364.JPG (107.8 Кб) Просмотров: 2482

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31

Яндекс.Метрика