• Объявление

* SISMETIСA -биокремниевая косметика * Энергия в каждой капле ! * Отзывы


Аннаххх
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:27

Re: * SISMETIСA -биокремниевая косметика * Энергия в каждой капле ! * Отзывы

Сообщение Аннаххх » 04 окт 2017, 11:25

Добрый день. Участвовала в данной закупки и брала следующую продукцию: Гель ЧИСТАЯ КОЖА для точечной обработки угрей и комедонов, Маска-эксфолиант для поверхностного пилинга, комплекс ампул, и маска чудо гель, с жемчугом и бамбуком. Маска-эксфолиант мне понравилась, делает пилинг очень щедящи и очень нежно, после нее кожа отдохнувшая, гель чистая кожа не впечатлил, я ждала, более сильного эфекта, точечные прыщики не убирал, только слегка притормаживал. Про комплекс ампул: я использовала их с маской чудо-гель и маской эксфолиантом, взяла попробывать на 8 раз, проделала 6 процедур и могу сказать,что очень довольна эффектом. Я пыталась подобрать программу от мимических морщин и активный лифтинг. Результат уже сейчас: лицо выглядит на много свежее и глаже, ушла тусклость кожи, не скажу, что уж она прям сияет, но тусклость исчезла, почти исчезли морщинки с уголков губ, так что эффект лифтинга на "лицо". (п.с. мне 37 лет).По поводу расхода: маски чудо гель мне хватало на два раза, НО на второй день она почти засыхает, я накладовла ее на увлажненную кожу, только не знаю будет ли от такой маски эффект,(по использованию, вроде бы есть). Обычной ампулы мне хватало на два раза, кроме масла М-3 и М-2, оно для меня было очень жирным, особенно в купе с сывороткой постпилинговой (по жирности очень похоже на масло), ампулы масла хватало на 3-4 раза. Буду рада, если кому то поможет мой отзыв, хочу еще попробовать взять ампулы и "подпитать" кожу еще к новому году.

Объявление

Аватара пользователя
Mediana
 
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:56

Re: * SISMETIСA -биокремниевая косметика * Энергия в каждой капле ! * Отзывы

Сообщение Mediana » 13 июн 2020, 14:04

1668754_s2.jpg
1668754_s2.jpg (12.14 Кб) Просмотров: 773

Chika8609
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:48

Re: * SISMETIСA -биокремниевая косметика * Энергия в каждой капле ! * Отзывы

Сообщение Chika8609 » 17 июн 2020, 22:24

Здравствуйте.
Сисметикой пользуюсь с 2017 года. Самое не заменимое это очищающая маска "чудо-гель". Одного пакетика мне хватает на 2 раза. Действие заметно сразу-очищает и сужает поры, заметный лифтинг эффект(у меня был классический и с клюквой). Держу всегда дольше чем советует производитель-минут 20, мою жирную кожу не сушит, шелушение не вызывает. Совместно с маской использую ампулы О1 и Р4, они наносятся на тонизированную кожу до полного впитывания и не смываются, закрываю процедуру фитомаской. Получается отличная программа для проблемной кожи.
Спасибо организатору за закупку :lfhbh: :nqp: :nqp: , все четко и аккуратно упаковано, порадовала быстрая раздача-как раз закончились ампулы)))

Аватара пользователя
Mediana
 
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:56

Re: * SISMETIСA -биокремниевая косметика * Энергия в каждой капле ! * Отзывы

Сообщение Mediana » 23 июн 2020, 17:58

Chika8609 писал(а):Здравствуйте.
Сисметикой пользуюсь с 2017 года. Самое не заменимое это очищающая маска "чудо-гель". Одного пакетика мне хватает на 2 раза. Действие заметно сразу-очищает и сужает поры, заметный лифтинг эффект(у меня был классический и с клюквой). Держу всегда дольше чем советует производитель-минут 20, мою жирную кожу не сушит, шелушение не вызывает. Совместно с маской использую ампулы О1 и Р4, они наносятся на тонизированную кожу до полного впитывания и не смываются, закрываю процедуру фитомаской. Получается отличная программа для проблемной кожи.
Спасибо организатору за закупку :lfhbh: :nqp: :nqp: , все четко и аккуратно упаковано, порадовала быстрая раздача-как раз закончились ампулы)))

Благодарю :nqp:
Всегда приятно получить положительный отзыв, плюс полезные рекомендации) Уверена, будут не менее полезны для участников закупки..

Аватара пользователя
Mediana
 
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:56

Re: * SISMETIСA -биокремниевая косметика * Энергия в каждой капле ! * Отзывы

Сообщение Mediana » 02 дек 2021, 12:18

Коллаген-гиалуроновый комплекс, 50 мл

Цена опт 1250 руб.

Крем-гель с выраженным лифтинг-эффектом. Содержит нативный коллаген с сохранённой природной структурой (в виде фибриллы спиралевидно закрученной) и гиалуроновую кислоту, которые обеспечивают: – ярко выраженное увлажнение сухой кожи; – необходимый уровень гидратации в течение длительного времени; – способствует восстановлению компонентов натурального увлажняющего фактора; – формирует плотные связи в коже, повышая тонус и упругость; – сокращает мимические морщины; – уменьшает выраженность эритемы и воспаления кожи. Предназначен для использования на завершающем этапе косметической процедуры. Не оставляет жирного блеска и обеспечивает комфортное состояние кожи в течение всего дня. Не требует смывания. Состав: деминерализованная вода, нативный коллаген, экстракт корня ириса (фиалкового корня), масло авокадо, молочко овса, сахарида изомерат, экстракты арбуза, кожуры спелых и незрелых яблок, чечевицы, гиалуроновая кислота, витамин Е, феноксат, пирролидонкарбоксилат натрия, лактат натрия, каприлилгликоль, полиакрилат, полисорбат 20, полиглицерил-10-стеарат, метилизотиазолинон, парфюмерная композиция.

Это СУПЕР крем! Купила себе, использую с удовольствием ежедневно.
Крем не имеет вообще никаких отдушек, очень приятная консистенция, наносить его на кожу одно удовольствие, выгодный малый расход.
В составе активные компоненты с лифтинг -эффектом, после нанесения на коже ощущается приятное разогревание, в результате крем отлично увлажняет кожу с присутствием скульптурного массажа лица.
Обязательно рекомендую данный и любой другой продукт из увлажняющей линии :vau: :vau:

изображение_viber_2021-11-19_15-15-21-763.jpg
изображение_viber_2021-11-19_15-15-21-763.jpg (21.81 Кб) Просмотров: 609
изображение_viber_2021-11-19_15-15-59-936.jpg
изображение_viber_2021-11-19_15-15-59-936.jpg (30.31 Кб) Просмотров: 609

Аватара пользователя
Mediana
 
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:56

Re: * SISMETIСA -биокремниевая косметика * Энергия в каждой капле ! * Отзывы

Сообщение Mediana » 30 дек 2021, 13:12

Крем для кожи вокруг глаз «Очей очарование», 30мл

Цена опт 440 руб!

Обновлённый состав! Новая технология производства обратной эмульсии!
В производстве крема используется новая прорывная технология формирования ультратонкой обратной эмульсии, благодаря чему крем приобрёл ещё большее сродство к коже.
Новый ингредиент - экстракт цветов голубого лотоса - придаёт крему расслабляющее, успокаивающее и эйфорийное действие. При регулярном курсовом применении расслабляет мимическую мускулатуру, уменьшает нагрузку на глазные мышцы, что является профилактикой образования новых морщин.

Крем предназначен для вечернего ухода за кожей вокруг глаз с момента появления первых признаков морщинок. При сухой коже век рекомендуется кремом пользоваться и утром.

Действие:

интенсивно питает тонкую и нежную кожу вокруг глаз, смягчает её;
препятствует обезвоживанию клеток кожи, насыщает ее незаменимыми жирными кислотами и витаминами;
расслабляет мимическую мускулатуру;
возвращает эластичность коже век и разглаживает и «гусиные лапки».


изображение_viber_2021-12-29_15-53-47-365.jpg
изображение_viber_2021-12-29_15-53-47-365.jpg (30.27 Кб) Просмотров: 600
изображение_viber_2021-12-29_15-53-47-726.jpg
изображение_viber_2021-12-29_15-53-47-726.jpg (26.17 Кб) Просмотров: 600

Аватара пользователя
Mediana
 
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:56

Re: * SISMETIСA -биокремниевая косметика * Энергия в каждой капле ! * Отзывы

Сообщение Mediana » 27 фев 2022, 19:49

1. Кремнийорганическая очищающая маска-сорбент «Чудо-гель» 5 мл - цена опт 55 руб!!!
2. Р-2 Масло питательное "Миленат", 2 мл - цена опт 85 руб!


1. Маска для глубокого очищения кожи на основе композиции высокоэффективных кремнийсодержащих сорбентов.
Сопровождается ярко выраженным лифтингом.
Действие:
глубоко и мягко очищает кожу;
активно вычищает «чёрные точки», противодействует их появлению;
стягивает поры;
не нарушает защитные функции кожи;
моделирует овал лица.
Применение: предварительно необходимо провести демакияж косметическим молочком и протереть кожу лосьоном или тоником. На влажную кожу тонким слоем нанести маску на кожу лица, шеи и область декольте. На веки и шею наносить в последнюю очередь. Через 5 — 10 минут смыть большим количеством тёплой воды со спонжами, начиная с области век и шеи, дать коже высохнуть. Маску применяют 1 — 2 раза в неделю. Рекомендуется использовать «Чудо-гель» перед питательным кремом или питательными масками, а также перед применением косметики в ампулах.
Чудо-гель выпускается 3-х видов: классический, чудо-гель с бамбуком (содержит большое количество растительного кремния, имеет выраженный лифтинг-эффект; рекомендуется для зрелой, уставшей, увядающей кожи) и чудо-гель с жемчугом (улучшает энергетические процессы в коже. Рекомендуется при зашлакованной тусклой и серой коже).


2. Масло питательное "Миленат" Содержит уникальную биоактивную форму кремния, которая играет ключевую роль в этом продукте. Кремний ускоряет синтез коллагена и эластина, стимулирует естественный биохимический цикл.
Состав: оливковое масло, масло сладкого миндаля, масло зародышей пшеницы, биоактивный комплекс кремния, витамин С (аскорбилтетраизопальмитат), витамин Е (токоферола ацетат), витамин А (ретинола пальмитат), эфирные масла сандалового дерева и апельсина.
Биокомплекс кремния активирует ферменты класса синтетаз, под действием которых идёт обновление эластина и коллагена, что в конечном итоге определяет скорость регенерации клеток кожи и замедляет процесс старения. Жирорастворимая форма витамина С (аскорбилтетраизопальмитат, Nikko Chemicals Co, Япония) как и его водорастворимая форма, обладает превосходной проникающей способностью сквозь кожный барьер, ослабляет разрушительное действие УФ-излучения, нейтрализует активные формы кислорода, предотвращая тем самым перекисное окисление липидов, ингибирует активность тирозиназы (выравнивает цвет кожи), восстанавливает витамин Е. Миндальное масло и масло зародышей пшеницы, богатые ненасыщенными жирными кислотами, обладают хорошими увлажняющими свойствами и регулируют проницаемость кожного барьера. Масло великолепно для проведения массажа любой техники. Снимает спазмы мышц, моделирует овал лица, питает и увлажняет. Обладает восстановительными свойствами, способствуя улучшению состояния эпидермиса и кожи.


На сегодняшний день не знаю лучшей уходовой косметики :vau: :ok:
Использую ежедневно и с удовольствием.
Обязательно рекомендую линию для домашнего ухода!!!!

изображение_viber_2022-02-27_05-50-35-101.jpg
изображение_viber_2022-02-27_05-50-35-101.jpg (23.2 Кб) Просмотров: 559
изображение_viber_2022-02-27_05-50-34-733.jpg
изображение_viber_2022-02-27_05-50-34-733.jpg (25.31 Кб) Просмотров: 559

Аватара пользователя
Mediana
 
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:56

Re: * SISMETIСA -биокремниевая косметика * Энергия в каждой капле ! * Отзывы

Сообщение Mediana » 31 мар 2022, 13:49

Маска-эксфолиант, 50 мл

Цена опт 570 руб!!!

Очищающая смываемая маска, сочетающая в себе энзимный (ферментативный) и фруктовый поверхностный пилинг для эффективного очищения рогового слоя. Такой результат достигается благодаря синергетическому действию активного кератолитического комплекса и растительных компонентов.

Рекомендуется включать в программы по уходу за сухой, жирной, проблемной, возрастной кожей, кожей с кератозом, а также использовать в отбеливающих программах. Особенно показано сочетать маску-эксфолиант с препаратами, содержащими пептиды, фитоэстрогены, витаминные комплексы.

Действие:
● обеспечивает отшелушивание поверхностных корнеоцитов, устраняя шелушение;
● удаляет комедоны;
● повышает тонус;
● обладает лёгким отбеливающим действием;
● стимулирует синтетическую активность фибробластов;
● улучшает внешний вид кожи.

Применение: нанести маску после демакияжа на лицо (исключая область вокруг глаз), шею и декольте и оставить на 7- 10 минут. Затем смыть водой комнатной температуры. Частота применения:

- жирная кожа (без воспалительных элементов) – 1-2 раза в неделю;

- нормальная кожа – 1 раз в неделю;

- сухая кожа – 1 раз в 10 дней.

Противопоказания:

- индивидуальная непереносимость компонентов маски;

- нарушения целостности кожных покровов.

Состав: деминерализованная вода, пропандиолдикаприлат, цветочная вода лаванды, циклопентасилоксан, диметиконол, гликолевая кислота, экстракт цветов жимолости, бутиленгликоль, глицерил бегенат, фенилтриметикон, экстракты коры квиллайи мыльной и плодов мыльного ореха, цетиловый спирт, глицерил стеарат, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, цетилстеариловые спирты, ПЭГ-75 стеарат, папаин, цетет-20, стеарет-20, пантотенат кальция, ксантановая камедь, каприлилгликоль, мочевина, лактат магния, этилгексилглицерин, лактат калия, дикалий глицирризинат, серин, аланин, пролин, хлорид магния, цитрат натрия.

изображение_viber_2022-03-30_06-15-13-754.jpg
изображение_viber_2022-03-30_06-15-13-754.jpg (46.19 Кб) Просмотров: 547
изображение_viber_2022-03-30_06-15-13-193.jpg
изображение_viber_2022-03-30_06-15-13-193.jpg (30.59 Кб) Просмотров: 547

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика