• Объявление

Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.


Lu4ik
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Lu4ik » 21 ноя 2021, 18:18

А мне не понравилась тушь ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ПОДКРУЧИВАЮЩАЯ И УДЛИНЯЮЩАЯ ULTRAFLEX (БЕЗ УПАКОВКИ), 01 ЧЕРНАЯ 10 мл 740724 Артикул: 740724; Бренд: PUPA; стоимость 181.00+16%
Из косметического каталога в этой закупке первый раз получена продукция (большие объемы не возят - шампуни/бальзамы хотела заказать) и вот не знаю... очень подозрительная, суховатая что ли?, запах немного странный какой-то (но обоняние может нарушено?))), была реакция при попадании в глаза, как наносится тоже не устроило, но это индивидуально, кому может и подойдет. По мне уж лучше купить Орифлейм, к примеру. Экспертизу не проводила, сроки годности на упаковке не нашла вроде, но не советую данную тушь.
Парфюмерия вся, что я здесь покупала, и вода. и дезы, не вызывала никаких сомнений и нареканий никогда, по моему мнению, всё однозначно было настоящее и всё очень радовало, по крайней мере те ароматы, что я ранее покупала в надежных местах и думаю, что знаю их, они все были оригиналы, подозрений не было.
Закупку эту считаю одной из лучших

Объявление

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24220
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Redisska » 29 ноя 2021, 16:56

Парфюм Mat Chocolat от MASAKI MATSUSHIMA
Артикул 738872
Объем 2 мл
Оптовая цена на момент покупки 79 руб.
на мне Мат Шоколад стартует четенько горько-шоколадной нотой.
Ни цветов, ни фруктов нет и намёка, слышен именно чёрный дорогой шоколад.
К сожалению, старт быстро «запудривается», некоторое время слышны и шоколадные, и пудровые ноты — эдакая миниатюрная плиточка чёрного шоколада на пудровой подложке-подушке. Кокос, мускус и сандал отдельно не выделяются.
Держится максимум — 5 или 6 часов, затем он слетает.

djl.jpg
djl.jpg (16.5 Кб) Просмотров: 510

fl1.jpg
fl1.jpg (15.91 Кб) Просмотров: 510


Аватара пользователя
Chink
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:06
Откуда: 11 квартал

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Chink » 14 мар 2022, 22:12

Заказывая тестер туалетной воды, я не в претензии, что коробка не запечатана в слюду. Но уровень жидкости как-то больно низко колеблется, да и при нажатии понятно, что тестер тестили)
Теперь для меня вопрос, на какой объем ориентироваться при заказе? В каталоге 50 мл. По факту, как я понимаю, это будет рулеткой.
Парфюм Daisy Dream Forever от MARC JACOBS. Цена 2864. 50 мл

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24220
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Redisska » 30 апр 2022, 18:32

Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090 09
Артикул 57242
Объем 100 мл
Оптовая цена на момент покупки 7739 руб.
Вилась вокруг него целое лето. Цена кусалась, а я все не могла понять, моя это история или нет - был такой период пресыщенности ароматами, когда не нравилось ну совсем ничего. В итоге, купила.
Девочки. У меня более 50 парфюмов, выбранных тщательно и с большой любовью, но если мне предложили бы остаться с одним - выбрала бы Молекулу не глядя. Он великолепен. Действительно, ни на что не похож. Даже моя холодная кожа, скупая на оттенки и глубокие ноты, выдает нежное, томное шампанское, сладкое и игристое. Люблю его как в два пшика, так и целым ароматным облаком - всегда только радость, только комплименты и внимание, причем как от мужчин, так и от женщин. ))

vjktr.jpg
vjktr.jpg (33.16 Кб) Просмотров: 417

image-30-04-22-05-19.jpg
image-30-04-22-05-19.jpg (48.24 Кб) Просмотров: 417

Lu4ik
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Lu4ik » 07 июн 2022, 21:17

Здравствуйте! забрала заказ - благодарю организатора за профессиональное отношение к закупке - всё бережно упаковано (заказывала миньончики Парфюм Boss Bottled от HUGO BOSS, Туалетная вода 2 мл | Линия: Мужская | 42488 Артикул: 42488; Бренд: HUGO BOSS 40,00 руб за штучку), приехало не поврежденное Спасибо!

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27130
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Omega » 07 июн 2022, 21:47

Благодарна всем моим участницам в закупке за отзывы! Рада, что приношу приятные эмоции и впечатления. Буду ждать Вас в новых закупках! :lfhbh: :zxc:

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24220
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Redisska » 25 июл 2022, 13:06

Парфюм Love Don't Be Shy от KILIAN
Парфюмированная вода 7.5 мл
Артикул 694626
Оптовая цена на момент покупки 1990 руб.
У нас с этим ароматом получилась любовь с первого взгляда, точнее вдоха.
Когда я услышала его впервые, у меня непроизвольно вырвалось восхищенное «Вау!».
Первая мысль после нанесения — «Вишня». Спелая, яркая, невероятно насыщенная, она моментально захватывает внимание.
Хоть ее и нет в композиции, но до сих пор это то, что я чувствую в первую очередь. Затем приходит ваниль, но не приторная, не навязчивая, а сливочная, обволакивающая, великолепно дополняющая фруктовую ноту. Далее эта пара оттеняется и дополняется остальными составляющими.
Идеально подходит для красивого вечера, шелкового платья на тонких бретельках с накинутым на плечи пиджаком. Однако ничто не мешает носить его с уютной толстовкой и mom jeans, есть некая изюминка в этом сочетании, казалось бы, несочетаемого:)
Аромат очень насыщенный, богатый, стойкий, если переборщить, может быть удушающим, любителям свежих запахов скорее всего он придется не по душе.
Шлейфовый, дорогой, тягучий как карамель, откровенно сексуальный, Love, don't be shy ни на кого не похож, такого я еще не встречала.
Он привлекает много внимания, так что готовьтесь к комплиментам и don't be shy;)

rbj.jpg
rbj.jpg (17.24 Кб) Просмотров: 353

Галия
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:12

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Галия » 27 янв 2023, 21:14

Здравствуйте. Оставлю отзыв о парфюме Монталь, розовый мускус. Всё таки тестер отличается от парфюма. Пользуюсь этим ароматом уже лет 8. И всегда беру полноценную версию. В этот раз решила не много сэкономить и взяла тестер. Разочарование! Аромат не стойкий, шлейфа нет совсем... Полноценная версия парфюма насыщенная, достаточно одного пшика с утра, и даже вечером получаю комплименты от аромата. А тестер делаю 3-4 пока, и аромат еле слышится днём и только совсем в интимном расстоянии. Скупой платит дважды, хотя экономия там была незначительна!

liriks1
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 23:34

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение liriks1 » 09 фев 2023, 11:21

Здравствуйте, заказала - Парфюм Molecule 02 от ESCENTRIC MOLECULES, Туалетная вода 2 мл | Линия: Унисекс | 38191. Пришло- флакончик с дозатором, который не работает, но это мелочи,по сравнению с тем,что вместо парфюма пришла обычная вода. Я, мягко говоря в недоумении. Такую дорогую простую воду я ещё не покупала. Вместе с тем,заказывала ещё 2 позиции на 23 своим мужикам на подарки,теперь вот думаю,открыть раньше,вдруг там тоже шляпа... :oy:

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика