• Объявление

Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.


Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Omega » 14 мар 2023, 23:22

liriks1 писал(а):
Omega писал(а):
liriks1 писал(а):
Здравствуйте ещё раз, мой вопрос когда-нибудь решится? Или вы сложили с себя все полномочия в связи с якобы закрытием сайта? Такого отношения я решительно не ожидала. Мало того что я выкинула крупную сумму денег просто в никуда(мужская вода тоже не тянет на натуральную) так ещё и отношение такое! В любом случае,больше у данного организатора не закажу и другим не советую.

Здравствуйте. На счет натуральности - это Ваше сугубо предвзятое отношение. Поставщик работает много лет на рынке, зарекомендовал себя только с хорошей стороны и никаких сомнений по поводу оригинальности ни у меня, ни у других, поверьте, многочисленных участниц нет. На счет того Вашего заказа. Его долго везли в Самару обратно. Сейчас он у моей сортировщицы и я завтра его заберу. Кстати на счет него же. У меня одновременно пришло 2 лишних пробника молекулы. Один выкупили Вы, а второй - другая участница. Они из одной партии. Так вот та участница еще 2 таких же заказала, так как никаких претензий к запаху у нее нет. Ну, не может быть там вода как Вы пишите. На счет работы пульверизатора - проверю.
И на счет заказывать у меня или нет. Уговаривать я никого не собираюсь. Много лет я работаю исключительно с оригинальными продуктами, проверенными поставщиками и принципиально не работаю с фейками или по простому с подделками. У меня такой принцип. Сложные вопросы решаю по мере возможности ( возвращения заказа в Самару, если он ушел в Тольятти). Да, бывает не быстро решается вопрос, но обязательно решается.



Тесть вы даже не видели возврата? Прошло больше месяца, а вы только собираетесь проверить? Я вам честно написала,что открывала плоскогубцами,т к не собиралась ничего возвращать,брала для себя и пульвизатор работает он или нет,мне было неважно. На счёт воды мужской,я очень хорошо знаю эти ароматы и мужчины мои знают,это не то качество,к которому мы привыкли.шлецфа нет,держатся не более 2 часов. Об этом я спорить не собираюсь,раньше заказывала у Диарт(не помню точно ник), вот там точно претензий не было никогда,думала,что это та же закупка, поэтому и заказала так смело в хороших объемах. Что по малекуле,я получу ответ вразумительный или нет?

Вы мне не писали, что открывали плоскогубцами. Прошу прислать копию сообщения про это. Я впервые про это узнала. Я бы тогда сразу Вам ответила, что в этом случае я бессильна Вам помочь. Что я тогда могу проверить? Вы зачем это сделали? Если не работает пульверизатор - нужно было как есть ко мне отправлять. Я бы с неисправным пульверизатором сделала возврат, а новый бы Вам отправила. Как я теперь поставщику докажу, что там на Ваш взгляд не то было ?
Последний раз редактировалось Omega 14 мар 2023, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Omega » 14 мар 2023, 23:25

А на счет оригинальности и я с Вами спорить не буду. Я в поставщике уверенна.

liriks1
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 23:34

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение liriks1 » 15 мар 2023, 18:22

Я повторюсь, я не собиралась возвращать этот аромат, мне было все равно работает пульвизатор или нет. Я всё написала вам в сопроводительной записке, передала все подробности девушке, которая принимала возврат, не моя вина что вы месяц бездействовали, или для вас Российские законы не работают? Какой разговор может быть о качестве, если не работает пульвизатор изначально? На сколько я знаю, производитель не разливает в такую тару, это может быть либо сатисфакт, либо разливант. Я собиралась спустить этот вопрос на тормозах, но ваше отношение непозволительно. Верните мне этот флакон, я буду делать экспертизу.

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Omega » 15 мар 2023, 21:07

liriks1 писал(а):Я повторюсь, я не собиралась возвращать этот аромат, мне было все равно работает пульвизатор или нет. Я всё написала вам в сопроводительной записке, передала все подробности девушке, которая принимала возврат, не моя вина что вы месяц бездействовали, или для вас Российские законы не работают? Какой разговор может быть о качестве, если не работает пульвизатор изначально? На сколько я знаю, производитель не разливает в такую тару, это может быть либо сатисфакт, либо разливант. Я собиралась спустить этот вопрос на тормозах, но ваше отношение непозволительно. Верните мне этот флакон, я буду делать экспертизу.

Здравствуйте. Мне жаль, что сложилась такая ситуация, что Вы расстроились. Но в данной ситуации я не могу вернуть сломанный плоскогубцами пробник поставщику и предъявить к нему претензию. К возврату допускается брак, а тут уже другая ситуация. Могу вновь Вам отправить сломанный пузырек.
P.s. Поставщик сотрудничает с большим количеством организаторов по всей стране много лет. Многочисленные положительные отзывы доказательство тому, что к качеству претензий практически нет. Он дорожит своей репутацией. Поставщик надежный.

liriks1
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 23:34

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение liriks1 » 16 мар 2023, 00:10

Omega писал(а):
liriks1 писал(а):Я повторюсь, я не собиралась возвращать этот аромат, мне было все равно работает пульвизатор или нет. Я всё написала вам в сопроводительной записке, передала все подробности девушке, которая принимала возврат, не моя вина что вы месяц бездействовали, или для вас Российские законы не работают? Какой разговор может быть о качестве, если не работает пульвизатор изначально? На сколько я знаю, производитель не разливает в такую тару, это может быть либо сатисфакт, либо разливант. Я собиралась спустить этот вопрос на тормозах, но ваше отношение непозволительно. Верните мне этот флакон, я буду делать экспертизу.

Здравствуйте. Мне жаль, что сложилась такая ситуация, что Вы расстроились. Но в данной ситуации я не могу вернуть сломанный плоскогубцами пробник поставщику и предъявить к нему претензию. К возврату допускается брак, а тут уже другая ситуация. Могу вновь Вам отправить сломанный пузырек.
P.s. Поставщик сотрудничает с большим количеством организаторов по всей стране много лет. Многочисленные положительные отзывы доказательство тому, что к качеству претензий практически нет. Он дорожит своей репутацией. Поставщик надежный.



Поэтому и стоит выяснить, что произошло и что было в этом бутыльке. Я заказала у вас на вполне приличную сумму, но не долблю вас этими мужскими, хотя по ним тоже много вопросов. Мне интересно что там, где цена копеечная, но запаха нет вообще. Неужели вам самой не интересно это выяснить? " Надежный поставщик" в данном случае, для меня звучит совсем не очевидно, а наоборот. Оставьте этот пузырек себе, очень жаль что у вас такое отношение к своим покупателям. Всего вам наилучшего.

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Omega » 16 мар 2023, 01:52

liriks1 писал(а):
Omega писал(а):
liriks1 писал(а):Я повторюсь, я не собиралась возвращать этот аромат, мне было все равно работает пульвизатор или нет. Я всё написала вам в сопроводительной записке, передала все подробности девушке, которая принимала возврат, не моя вина что вы месяц бездействовали, или для вас Российские законы не работают? Какой разговор может быть о качестве, если не работает пульвизатор изначально? На сколько я знаю, производитель не разливает в такую тару, это может быть либо сатисфакт, либо разливант. Я собиралась спустить этот вопрос на тормозах, но ваше отношение непозволительно. Верните мне этот флакон, я буду делать экспертизу.

Здравствуйте. Мне жаль, что сложилась такая ситуация, что Вы расстроились. Но в данной ситуации я не могу вернуть сломанный плоскогубцами пробник поставщику и предъявить к нему претензию. К возврату допускается брак, а тут уже другая ситуация. Могу вновь Вам отправить сломанный пузырек.
P.s. Поставщик сотрудничает с большим количеством организаторов по всей стране много лет. Многочисленные положительные отзывы доказательство тому, что к качеству претензий практически нет. Он дорожит своей репутацией. Поставщик надежный.



Поэтому и стоит выяснить, что произошло и что было в этом бутыльке. Я заказала у вас на вполне приличную сумму, но не долблю вас этими мужскими, хотя по ним тоже много вопросов. Мне интересно что там, где цена копеечная, но запаха нет вообще. Неужели вам самой не интересно это выяснить? " Надежный поставщик" в данном случае, для меня звучит совсем не очевидно, а наоборот. Оставьте этот пузырек себе, очень жаль что у вас такое отношение к своим покупателям. Всего вам наилучшего.

Как уже с пустым открытым пузырьком можно что-то выяснить? И отношение к моим участницам у меня хорошее. Всегда, когда возникала ситуация, которая подходит под правила возврата пересорта по артикулу, размеру, возврата брака и др ситуации в рамках правил я встаю на сторону участника стараюсь в его пользу решить вопрос. Тут ситуация другая. Увы.
И Вам всего наилучшего.

авдотьица
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 10:54

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение авдотьица » 11 апр 2023, 14:49

Решила себе к дню рождения сделать подарок. Выбрала давно любимый мой аромат. Парфюм Parfum d'Ete от KENZO, Парфюмированная вода 75 мл | Линия: Женская | 3876 Артикул: 3876; Бренд: KENZO; Стоимость получилась 6537,00. Когда получила его, была очень сильно разочарована, Аромат имеет колосальное отличие от оригинала, но спорить не буду, да и спиртовой запах, очень сильный. Аромат очень быстро выветривается. Претензий к организатору закупки не имею, но не советую брать этот парфюм Parfum d'Ete от KENZO ,так как очень хорошо знаю этот аромат. :stop:
Вложения
bd9d298ce6027641dec9704be208small.jpg
Парфюм Parfum d'Ete от KENZO, Парфюмированная вода 75 мл | Линия: Женская | 3876 Артикул: 3876; Бренд: KENZO
bd9d298ce6027641dec9704be208small.jpg (5.13 Кб) Просмотров: 497

артурчик190107
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 31 май 2018, 23:22

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение артурчик190107 » 12 апр 2023, 16:48

Всем доброго времени суток... К сожалению моя история такая же... На 8 марта заказала себе подарок, Арман Баси ,,Ин Ред парфюм,, полностью красный флакон, но тестер 100мл... Пришел совершенно другой аромат, флакон как у контрафакта прозрачный , дизайн флакона другой, рисунок не как у оригинала....крышка вывалилась из коробки самостоятельно., не закрывается , как чужая, остаётся зазор..в 2021 брала - всё отлично было....на пункте выдачи, женщина работник, знакома с этим ароматом и то же согласилась, что не тот , сначала резкий спирт, потом еле уловимый от оригинала, и выветрился через 30 мин.у тестеров обычно белая пробка либо ничего вообще нет, и держится на коже примерно 3 часа.Заказы на этой закупке делаю с 2011 года,у разных оргов, до Омеги...никогда с таким не сталкивалась, такое впервые.. До этого заказа пришёл пересорт вместо красного,,Ин Ред парфюм ,, пришёл туалетка белый флакон с красной полоской...оставила ,пользовалась...Но второй раз уже слишком....,,Жаль .и времени и нервов и денег на ветер.., настроения нет , моё доверие исчерпано... Сейчас веду переписку с Омегой по поводу возврата, пока ситуация не в мою пользу

артурчик190107
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 31 май 2018, 23:22

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение артурчик190107 » 12 апр 2023, 17:46

Незабудка писал(а):Ну вот, и в этой закупке - контрафакт. Мой неизменный LANVIN не узнал даже 11летний сын - какой-то сладенький сиропчик вместо кислинки с длинным шлейфом. Логотип кривой-косой. Куда деть это чудо за 2000 рублей даже не знаю теперь...
Придётся заказывать только на зарубежных сайтах, благо, теперь есть такая возможность.

Скорее соглашусь с этим отзывом , чем нет... Жаль столько лет доверия, теперь нет желания заказывать
....

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24250
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Redisska » 25 апр 2023, 15:57

Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней L’Oreal "Magic Retouch"
Артикул: 739938; оттенок Каштановый
Объем 75 мл
Оптовая цена на момент покупки 221 руб.
Мое SOS-средство для окрашивания отросших корней седых волос
Преимущества спрея:
Во-первых, узкий носик позволяет делать струю тонкой, она не попадает туда, где ей быть не нужно.
Во-вторых, случайно попавшие редкие брызги легко удаляются водой.
И все это очень удобно.
Захотел покрасить корни => достал баллончик с краской => распылил по пробору => подождал и все! Не надо никаких лишних приспособлений.
Встряхиваем баллончик с краской и на расстоянии примерно 10 см начинаем распылять.

ccghtq1.jpg
ccghtq1.jpg (30.4 Кб) Просмотров: 470

cghtq.jpg
cghtq.jpg (23.44 Кб) Просмотров: 470

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Яндекс.Метрика