• Объявление

Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.


mane4ka63
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:17

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение mane4ka63 » 14 авг 2017, 18:11

От радости не дописала)))) аромат-оригинал. Мой и мамин нос не обмануть!!!!

Объявление

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Tyapinamama » 14 авг 2017, 18:34

mane4ka63 писал(а):От радости не дописала)))) аромат-оригинал. Мой и мамин нос не обмануть!!!!

большое спасибо за отзыв и за позитив :nqp:

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Tyapinamama » 28 авг 2017, 22:44

Не могу не отметить тестер
2120 DOLCE & GABBANA 3 L'IMPERATRICE lady 100ml edt test
Цена на момент выкупа без оргсбора и ТР = 2678 руб.
IMG_6697.JPG
IMG_6697.JPG (87.82 Кб) Просмотров: 805

Очень востребованный аромат, поэтому делаю фото этого тестера.
У тестера даже есть крышечка.
IMG_6699.JPG
IMG_6699.JPG (79.62 Кб) Просмотров: 805

IMG_6698.JPG
IMG_6698.JPG (25.93 Кб) Просмотров: 805

Очень удачное приобретение на мой взгляд!

Daria
 
Сообщения: 5263
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 21:36
Откуда: Тольятти

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Daria » 02 сен 2017, 19:09

И я получила свои "100 мл счастья"
5505 Парфюм Incanto Charms от SALVATORE FERRAGAMO,
Тестер туал.100 мл.
Цена на момент выкупа 1120 руб
Тестер пришел вот в такой коробке
IMG_6527.JPG
IMG_6527.JPG (44.42 Кб) Просмотров: 797

внутри сам флакон без крышки
IMG_6529.JPG
IMG_6529.JPG (44.72 Кб) Просмотров: 797

IMG_6530.JPG
IMG_6530.JPG (55.96 Кб) Просмотров: 797

сроки годности
IMG_6535.JPG
IMG_6535.JPG (41.14 Кб) Просмотров: 797

Раньше брала этот аромат в крупных парфюм.магазинах, очень мне нравится его свежесть с легкой сладостью - так бы я его описала, "конфеткой пахнет"
Никогда ранее не покупала в СП парфюм, а соблазнила меня такая сказочная цена за 100 мл (в магазине купила бы всего 30 мл с доплатой)
В общем, угадала я на 100%: и аромат именно тот, и стойкость.
Спасибо организатору за такую чудесную закупку. :nqp:

Аватара пользователя
molodec1202
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 22:37

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение molodec1202 » 11 сен 2017, 00:27

Здравствуйте, оставляю отзыв об участии в двух закупках ; заказывала :

1. 34103 CARTIER DECLARATION D'UN SOIR men 30ml edt test
2. 6169 CARTIER ROADSTER men 4ml edt mini

С полной ответственностью заявляю, что оба варианта - ФАЛЬСИФИКАТ.
Марка CARTIER - моя самая любимейшая, в отношении мужской парфюмерии.

Много лет я работаю в данной сфере деятельности - с люксовыми марками парфюмерии, ухода, и декора ; нарабатывая опыт в таких сетях, как "Бон Жоли", "Иль де Боте", "Рив Гош", "Летуаль", и т.д., и т.п.

В том числе, почти три года отработала в магазине-салоне "Дэгаль", где были представлены роскошнейшие марки парфюма, класса люкс-де-люкс - Картье, Эрмес, Сислей, и др.

Так вот. В Дэгаль были представлены ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ - в этом нам признавались в том числе богатейшие избалованные клиенты, которые пользуются лишь оригинальной люксовой парфюмерией, и в большинстве своём дорогими марками, и их то носики уж точно не обманешь.

Своему любимому мужчине, в Дэгаль я брала три разных аромата от Картье, от которых мы оба пришли в восторг, особенно от аромата CARTIER DECLARATION D'UN SOIR - роскошнейший аромат !!!!

Разумеется, ничто не вечно, и любимый парфюм стал у него заканчиваться.
В Тольятти марку CARTIER в сетевых магазинах, более нигде не найти, к сожалению - сеть Дэгаль, в прошлом году прекратила своё существование.

Решив рискнуть, заказала наш любимый аромат, в данной закупке - надеясь на то, что не обманывают, польстившись на название закупки : "Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ."

Следом заказала миниатюру аромата CARTIER ROADSTER.

Подарила эти два аромата, на ДР своему молодому человеку.

Особенно он обрадовался своему любимому аромату CARTIER DECLARATION D'UN SOIR.

Разумеется, он тут же нанёс его себе на запястье - и тут мы оба одновременно воскликнули "ПОДДЕЛКА !!"

На другое запястье, нанесли остатки оригинального настоящего парфюма CARTIER DECLARATION D'UN SOIR, из Дэгаль.

РАЗНИЦА между ними - НЕБО И ЗЕМЛЯ !!!!!!!

А уж CARTIER ROADSTER, из данной закупки - полная фигня !!!
Хорошо, что хоть в миниатюре его заказала, а не в полноценном объёме то))).
Данный аромат в оригинале - очень специфический, сложный и яркий ; здесь же - простой, как три копейки !!
Из разряда "айвона" какого-нибудь)))).

Лично к организатору Наталье претензий нет - так как понимаю прекрасно, что это не организатор разливает по флаконам всю эту "липовую" ерунду ; хотя теперь я бы всё же посоветовала с такой уверенностью не обещать людям, что в закупке "ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ" - так как данное обещание, совершенно не соответствует действительности.

Красиво отвечать, что у меня сегодня
"не то настроение ; не тот день недели ; не тот день цикла ; не то время года ; и не то восприятие" - совершенно не требуется ; так как я, что называется, на этом "собаку съела", работая в данной сфере деятельности, уже на протяжении многих лет)).

Поэтому отмазка вроде этой :

"Восприятие аромата может зависеть от партии, времени года, самочувствия покупателя.
У многих производителей с годами формула аромата оптимизируется и дорабатывается, с этим так же может быть связано отличие от ранее приобретенного Вами флакона"

...на меня не подействует)).
Даже смешно, если честно, т.к. ежели следовать данной логике, то действительно НАСТОЯЩАЯ парфюмерия роскошных марок, класса премиум, люкс-де-люкс ; может вдруг "поменяться" от партии и времени года, и начать "благоухать" рыночным парфюмом и парфюмом по каталогам))))).

Благодарю за внимание.

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Tyapinamama » 11 сен 2017, 18:45

molodec1202 писал(а):Здравствуйте, оставляю отзыв об участии в двух закупках ; заказывала :

1. 34103 CARTIER DECLARATION D'UN SOIR men 30ml edt test
2. 6169 CARTIER ROADSTER men 4ml edt mini
...

Абсолютно все отзывы полезны для участников закупки, потому что помогают сделать правильный выбор и не ошибиться.
Спасибо за отзыв :nqp:

Только вы забыли указать стоимость первого парфюма 774 руб., второго 163 - без орга и ТР.

Так же хочу выразить собственное мнение о закупке.
Очень много отзывов от участников закупки, по очень дорогим парфюмам, которые довольны закупкой.
Правда и негативные встречаются, только гораздо реже. Кроме вас еще был один негативный отзыв, причем автор этого отзыва участвует в закупке по-прежнему и очень много.
Многие пишут мне благодарности в ЛС. Многие заказывают еще и еще из закупки в закупку.
Кроме того, судя по тому, что наш поставщик успешно работает на рынке не один десяток лет и так же успешно продает богатейший ассортимент парфюма по оптовой цене от 10 т.р., вряд ли они будут заниматься продажей фальсификатов по таким ценам и тем более портить себе репутацию продажей фальсификатов недорогих марок (воровать так миллион:)).
Кроме того, знакомясь с поставщиком и выбирая закупку, мною была проведена огромная работа, прежде, чем выпускать закупку с таким названием.
Кроме того, ранее я покупала себе парфюм только в Европе. И это не магазины дьюти-фри, и не забегаловки с выставкой на улице.
Тот парфюм, который я покупала себе, и тот, остатки которого я имею дома - идентичны. Только вот старый парфюм (особенно тот, который старше 5ти лет) стал более концентрированным, хотя я хорошо помню то время, когда он был более легким.
Это моё мнение и мой опыт.

Аватара пользователя
molodec1202
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 22:37

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение molodec1202 » 11 сен 2017, 19:33

Tyapinamama писал(а):
molodec1202 писал(а):Здравствуйте, оставляю отзыв об участии в двух закупках ; заказывала :

1. 34103 CARTIER DECLARATION D'UN SOIR men 30ml edt test
2. 6169 CARTIER ROADSTER men 4ml edt mini
...

Абсолютно все отзывы полезны для участников закупки, потому что помогают сделать правильный выбор и не ошибиться.
Спасибо за отзыв :nqp:

Только вы забыли указать стоимость первого парфюма 774 руб., второго 163 - без орга и ТР.

Кроме того, судя по тому, что наш поставщик успешно работает на рынке не один десяток лет и так же успешно продает богатейший ассортимент парфюма по оптовой цене от 10 т.р., вряд ли они будут заниматься продажей фальсификатов по таким ценам и тем более портить себе репутацию продажей фальсификатов недорогих марок (воровать так миллион:)).

МОЙ ОТВЕТ (molodec1202) :

...Наталья, CARTIER - это ИЗВЕСТНЕЙШИЙ ЛЮКСОВЫЙ БРЕНД ! Именно ЛЮКС, а НЕ псевдо люкс !! Вроде каких нибудь "нина риччи" "хлое", и прочие тому подобные ! Видимо, Вы этого не знали, раз пишите :

"вряд ли они будут заниматься продажей фальсификатов по таким ценам и тем более портить себе репутацию продажей фальсификатов недорогих марок"

...И первый заказанный аромат CARTIER, ОБЪЁМОМ ТРИДЦАТЬ МЛ, а никак не 100 мл))))) - и стоимость его, в 774 рубля была задана изначально потому, что это ТЕСТЕР !! ТЕСТЕР, ОБЪЁМОМ 30 МЛ !!

...а стоимость второго аромата, в 163 рубля - это стоимость ЗА ЧЕТЫРЕ МЛ :cb: - то есть, за ПРОБНИК !!

.... И я тоже бывала в парфюмерных бутиках в Европе, в том числе в Мюнхене в знаменитых бутиках HERMES и CARTIER; где слушала и наносила на блоттеры и себе на запястья, данные ароматы.

И, поверьте мне, РАЗНИЦА НЕ ТО ЧТО КОЛОССАЛЬНАЯ - А ПОПРОСТУ РАЗНЫЕ ВСЕЛЕННЫЕ, если честно то !!
Изначально постаралась опубликовать отзыв в корректной и тактичной форме ; однако же, раз уж Вы начали оспаривать то, что я Вам опубликовала - простите, говорю прямым текстом, как есть, и что есть.

Не буду утверждать за других участников закупки - каждый имеет право на своё собственное мнение ; однако за свои заказанные два варианта, могу с полной ответственностью заявить, что это - ФАЛСЬФИКАТ !
Если есть желание - проведём экспертизу - нет проблем, но не за мой счёт))) т.к. за свой счёт, я уже здесь обожглась, спаси бочки ! ))).
Благодарю за внимание ! :hi:

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Tyapinamama » 11 сен 2017, 21:10

Все экспертизы делаются за счет стороны, желающей сделать экспертизу.
Делайте, если вам угодно.
Пока что это только ваше мнение, и вы имеете на него полное право.
Я имею свое и тоже им поделилась. Я ни в коей мере не оспариваю ваше мнение. У меня нет для этого оснований.
Я вас поблагодарила за отзыв, потому что каждый отзыв по закупке очень важен.

Сейчас мной была проведена небольшая работа, в результате которой я заметила следующее:
Карьте декларейшн и родстер, судя по прайсу, не самые дорогие линии от картье (что я и имела ввиду) и судя по описанию не имеют какого-то особого сложного букета.

Родстер:
Верхние ноты:
лабданум, пачули
Ноты сердца:
бергамот, ваниль
Базовые ноты:
ветивер, мята

Декларейшн дон соир:
Верхние ноты:
кумин, перец
Ноты сердца:
мускатный орех, роза
Базовые ноты:
сандаловое дерево

Вот у этого парфюма букет похож на неповторимый и сложный. От того наверное на него так высока цена.
34168 CARTIER LE BAISER DU DRAGON lady 30ml parfume test 12356,00
Верхние ноты:
гардения, миндаль, нероли
Ноты сердца:
жасмин, ирис, кедр, мускус, роза
Базовые ноты:
амаретто, амбра, бензоин, ветивер, горький шоколад, карамель, кедр, пачули

Тем не менее, все мои исследования не отменяют вашего мнения, поскольку я не знакома с ароматом и могу опираться только на его описание.

Спасибо вам еще раз за отзыв и за красочное выражение вашего мнения :nqp: .

Аватара пользователя
molodec1202
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 22:37

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение molodec1202 » 12 сен 2017, 22:12

Наталья, ароматы Карьте Декларейшн и Роадстер, как раз-таки имеют весьма сложные букеты ; и вы сами убедитесь в этом, если послушаете данные ароматы В ОРИГИНАЛЕ.

Их композиции вообще ни на что не похожи).
Допустим, столь популярные и "попсовые" ароматы, как Диор Хомм, или Шанель Аллюр, в сравнении с Декларейшн и Роадстер , звучат совсем простенько и банально)).

Тем не менее, и вам спасибо, за красочный протест и глубочайшие самостоятельные исследования !! :hi:

Аватара пользователя
Daikiri
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:07
Откуда: Самара, Кир р-н, Свободы

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Daikiri » 20 сен 2017, 17:20

Решила и я написать свой отзыв.
Долго решалась покупать или нет, рискнула, и нисколько не пожалела!
Вот он, мой любимый, ни на что не похожий ангело-демон!
Заказывала тестер, пришёл парфюм в оригинальной коробочке, прям как в магазин сходила. Изображение
Скорее всего его сделали тестером из-за замятой коробки
Изображение
Внутри сам флакон 75 мл и миниатюрка 4 мл, с помощью которой можно придать самому аромату некий вечерний, более насыщенный тон.
Изображение
А теперь к сравнению:
Купленный 2 года назад в летуале (слева) и купленный здесь (справа)
Изображение
Ароматы один-в-один, в оригинальности не сомневаюсь. Все надписи, что на больших флаконах, что на миниатюрках - идентичны и в первом, и во втором случае.
Так же хочу заметить, что у этого парфюма информация на дне флакона как бы выбита прямо на стекле и чуть окрашена, хотя чаще всего на других парфюмах это просто прозрачная наклейка. Только на том, что приобретался 2 года назад (слева) теперь уже еле видно, а на купленном здесь, пока ещё новый, всё чётко просматривается (справа). Информация так же идентична, единственное отличие в объёме. Мой старый 40 мл, новый 75 мл.
Изображение
Спасибо огромное Наташе за возможность благоухать дорогим парфюмом за разумные деньги!!! :fghн: :nqp: :nqp: :nqp:
Парфюм обошёлся мне в 2826 рэ, без орга. К слову сказать, в рив гош и яблоке цены на него в разы больше. Флакон 40 мл у них стОит в районе 3500-4000 р (и это со скидкой). А цена 75 мл варьируется от 7000 до 8000 :oy:
Наташа, благодарю!!!

Так же приобретала мужу Версаче о фреш, тестер 100 мл. Тут тоже без нареканий, оригинал 100 %. Этот парфюм я узнаю, как говорится, даже во сне. Цена 1848 р без орга :ok:
Раньше я была Дайкири

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Яндекс.Метрика