• Объявление

Шелковая варежка


Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Шелковая варежка

Сообщение cat-e » 18 фев 2012, 15:42

Оставляем отзывы.
Обновление от 2019 года. моей рукавичке уже 7 лет. Использую примерно раз-два в месяц. МАло, но забываю.
Жива, работает, радует меня.!)))

Объявление

Галина Фил
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 09:59

Re: Шелковая варежка

Сообщение Галина Фил » 18 фев 2012, 15:57

А мне очень варежка понравилась!!!!!!!!я и не думала,что на мне было столько грязи!!!!!! :dfh: :dfh: :dfh: :dfh: я сначала распарилась в ванной,а потом начала разтираться варежкой.кожа после неё стала такой нежной,гладкой!!!!!!!!короче СУПЕР_СУПЕР_СУПЕР!!!!!!!!!сегодня в бане испробую,потом отпишусь,сравню где больше грязи натру!!!!!! :cb: :cb: :cb: :cb:

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Шелковая варежка

Сообщение cat-e » 19 фев 2012, 01:52

Девочки у меня все получилось.. "шаружки" сходили в пол пальца толщиной. и это при том что раз в неделю хожу в баню и там шкрабюсь))

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Шелковая варежка

Сообщение Darenka » 24 июл 2012, 12:21

ИрК писал(а):Я от варежки просто в восторге.
После применения этой варежки у меня изумительная кожа. Мягкая, гладкая. Очень приятная на ощупь.
И, кстати, кожа на локтях и коленях стала лучше, чем у моих 10-летних детей.
Так что мне эта варежка подошла идеально.

henka132
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:19
Откуда: г.Самара

Re: Шелковая варежка

Сообщение henka132 » 15 авг 2012, 10:32

у меня тоже есть варежка. нравится самой.Точно,старая кожа сходит,а новая гладкая,а на ногах аж блестит. :hgf: Попробовали сын со снохой.Теперь заказываю им. Сыночка не предупредила об осторожности на лице. :oops: Он и рад стараться,протер с силой нежную кожу,теперь лоб,как по асфальту прокатился :cb: Но,попросили оба,чтоб заказала :vau:

kot251
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:59
Откуда: Тольятти, 18 квартал

Re: Шелковая варежка

Сообщение kot251 » 28 сен 2012, 01:11

Получила наконец-то свою чудо-варежку, когда получила подумала: "Зря деньги на ветер выкинула", а испробовав поняла-это действительно "ЧУДО-ВАРЕЖКА". Кожа мягенькая, бархатистая и никакого чувства сухости. Берите, не пожалеете. Буду ждать следующую закупку в подарок домашним наберу :gii:

navs
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 май 2011, 17:58
Откуда: Самара, Металлург

Re: Шелковая варежка

Сообщение navs » 09 окт 2012, 12:03

Очень эффективная штука!!!! Всё получилось даже после просто отмокания в душе, но даже почитав отзывов, тёрлась интенсивно, в результате зона декольте болела,но какая нежная и ровная кожа получается!!!!! просто сказка. Буду накупать в качестве подарков к НГ :nqp:
Надежда

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Шелковая варежка

Сообщение cat-e » 10 окт 2012, 13:29

а по мне вот все таки. лучше в ванне посидеть мин 5-10. чтобы кожа намокла она тогда оч хорошо и без интенсивного трения сходит. и вот мое примечание надо круговыми тереть . почему то так лучше снимается)))) шкурка

Аватара пользователя
юДАШКИН
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:12
Откуда: Автозаводский р. Тольятти

Re: Шелковая варежка

Сообщение юДАШКИН » 10 окт 2012, 14:24

мы в эту варежку с мамой влюбились)
у каждой свои причины
у мамы с холодами начинает шелушится кожа на ногах спереди,на голени -что не делает, никакие скрабы не помогают (только временно) ...а тут прям разик потёрла и кожа гладкая-гладкая- просто загляденье! :ghr: хотя сначала к "этой тоненькой тряпочке" (с её слов) отнеслась скептически, мол что она там может оттереть, сама порвётся скорее :cb:
как приятно ошибаться, не правда ли? :)
а у меня от загара ( пол лета ходила в солярий, потом на море) остались какие-то пятна на груди, хотя сам загар сошёл, но вот в районе груди кусками остался) будто под бюстгальтером спереди, где косточки от него посередине с кожей соприкасается. стало белее, а вокруг загар. смотрелось не эстетично с таким пятном,если честно :)))
натёрлась я этой варежкой-и что вы думаете- ровненько всё стало на вид! мама даже смеялась потом, мол а не грязь ли это у тебя вместо загара была? :cb: :cb: :cb: а кто его знает? :hii: грязь она такая. коварная, ваннами её не возьмёшь да мочалками, мутирует, как вирус гриппа :oy: :cb:

Аватара пользователя
юДАШКИН
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:12
Откуда: Автозаводский р. Тольятти

Re: Шелковая варежка

Сообщение юДАШКИН » 10 окт 2012, 14:25

и кстати в ванной я не сидела, только под душем пару минут и варежкой,варежкой! :t[bl: даже без распаривания эффект отличный

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

Яндекс.Метрика