• Объявление

Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о


Зайчиша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:52
Откуда: Тольятти

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение Зайчиша » 24 май 2012, 19:58

опробовала пенку для умывания с чистотелом: очень довольна, нежная, отлично пенится, приятный нехимический запах, травяной. До этого много лет "сидела" на мирралюксовской пенке и была ей довольна. Но: для сравнения - ее цена ок. 300 руб. за 100 мл., а ЛУКОШКО - 220 мл., это очень много. на год хватит! Еще взяла гель для интим. гигиены, тоже порадовал, приятный запах. Единственно - баночки предпочтительно с дозатором, но за такую цену такое качество можно и перелить самим)))

Объявление

Аватара пользователя
redrik
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:56

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение redrik » 30 июл 2012, 11:54

Косметика классная! Все нежное, легкое, запах ненавязчивый. При сухой коже и аллергии вообще незаменима:-) Спасибо большое за закупку!

Svetla480
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:51

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение Svetla480 » 02 сен 2012, 23:51

Начала пользоваться этой косметикой год назад. С тех пор больше ничего не хочу! Очень нравятся крема для лица, их не чувствуешь на коже. В восторге от комплекса для волос "Эвкалипт". После его применения волосы живые. Хочется их трогать и трогать ))))) Замечательный крем для рук "Подорожник", быстро впитывается и кожа становится нежной! В общем, пользуюсь косметикой и для лица, и тела, и для волос нравится все-все!!! :vau: :vau: :vau:

Аватара пользователя
Angelika
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:16

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение Angelika » 08 окт 2012, 12:16

Хочу поблагодарить организатора за такое ЧУДО :nqp: :nqp: :nqp: .Мне очень тяжело подобрать косметику особенно для лица.Кожа комбинированная и еще сильно шелушиться(если какой либо крем или пенка не подошла)А это просто прелесть,брала и себе и маме и сестрам все просто О Ч Е Н Ь довольны.От кремов ни у кого не чего не по выскакивало,кожа действительно стала более нежной.Спасибо большое!!! :lfhbh:

Аватара пользователя
Лапка
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 01:05

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение Лапка » 13 окт 2012, 02:23

девочки, а хим.состав шампуня напишите, пожалуйста :vbn:

Аватара пользователя
nikolaevna_tlt
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:11

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение nikolaevna_tlt » 18 окт 2012, 09:47

Пенка для умывания "шалфей" - супер, хорошо пенится, приятно пахнет, хорошо смывает косметику, заказываю второй раз.
Крем для лица дневной и ночной для жирной кожи - отличные, легкая текстура, быстро впитываются.
Гели для душа "ландыш" и "персик" - ужасные, вобще не пенятся (но запахи очень нежные и ненавязчивыe).
Гель от растяжек - пахнет не вкусно, черезчур быстро впитывается, не успеваешь размазать по телу, про эффект говорить не могу, так как пользуюсь по вышеназванным причинам редко.

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение piksma » 18 окт 2012, 10:06

nikolaevna_tlt писал(а):Пенка для умывания "шалфей" - супер, хорошо пенится, приятно пахнет, хорошо смывает косметику, заказываю второй раз.
Крем для лица дневной и ночной для жирной кожи - отличные, легкая текстура, быстро впитываются.
Гели для душа "ландыш" и "персик" - ужасные, вобще не пенятся (но запахи очень нежные и ненавязчивыe).
Гель от растяжек - пахнет не вкусно, черезчур быстро впитывается, не успеваешь размазать по телу, про эффект говорить не могу, так как пользуюсь по вышеназванным причинам редко.

гели не пенятся :oy:
я каждый день моюсь персиком
на мочалку и густая пена готова :mmm:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
nikolaevna_tlt
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:11

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение nikolaevna_tlt » 18 окт 2012, 19:37

piksma писал(а):
nikolaevna_tlt писал(а):Пенка для умывания "шалфей" - супер, хорошо пенится, приятно пахнет, хорошо смывает косметику, заказываю второй раз.
Крем для лица дневной и ночной для жирной кожи - отличные, легкая текстура, быстро впитываются.
Гели для душа "ландыш" и "персик" - ужасные, вобще не пенятся (но запахи очень нежные и ненавязчивыe).
Гель от растяжек - пахнет не вкусно, черезчур быстро впитывается, не успеваешь размазать по телу, про эффект говорить не могу, так как пользуюсь по вышеназванным причинам редко.

гели не пенятся :oy:
я каждый день моюсь персиком
на мочалку и густая пена готова :mmm:

Ммм... Возможно, что на Вашей мочалке действительно пенится лучше. Дело в том,что мочалки могут быть разные. Я например пользуюсь жесткой мочалкой-варежкой (от орифлейм) и говорю о пене на ней. A если допустим взять мочалку волнисто-рюшачтую такую (в виде комочка на веревочке) то на ней думаю любой гель пену даст. Просто я люблю мочалку погрубее, чтоб кожу терла,a не гладила.

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение piksma » 18 окт 2012, 21:42

nikolaevna_tlt писал(а):
piksma писал(а):
nikolaevna_tlt писал(а):Пенка для умывания "шалфей" - супер, хорошо пенится, приятно пахнет, хорошо смывает косметику, заказываю второй раз.
Крем для лица дневной и ночной для жирной кожи - отличные, легкая текстура, быстро впитываются.
Гели для душа "ландыш" и "персик" - ужасные, вобще не пенятся (но запахи очень нежные и ненавязчивыe).
Гель от растяжек - пахнет не вкусно, черезчур быстро впитывается, не успеваешь размазать по телу, про эффект говорить не могу, так как пользуюсь по вышеназванным причинам редко.

гели не пенятся :oy:
я каждый день моюсь персиком
на мочалку и густая пена готова :mmm:

Ммм... Возможно, что на Вашей мочалке действительно пенится лучше. Дело в том,что мочалки могут быть разные. Я например пользуюсь жесткой мочалкой-варежкой (от орифлейм) и говорю о пене на ней. A если допустим взять мочалку волнисто-рюшачтую такую (в виде комочка на веревочке) то на ней думаю любой гель пену даст. Просто я люблю мочалку погрубее, чтоб кожу терла,a не гладила.

у меня японская из закупки
она без ворса совсем
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
NBatt
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение NBatt » 29 окт 2012, 03:33

у меня перчатка на подобии орифлейма, гель для душа персик вполне нормальную пену дает. Просто она не такая скользкая, как у известных продаваемых брендов с рекламой по федеральным каналам. И смывается очень легко, т.е. на теле не остается такой скользкой пленки. Запах ненавязчивый.
Но мне что то не понравился этот гель, даже не могу сказать почему - запах не доставил удовольствия. :oops:
про антицелюлитные средства и крем-сжигатель жира я уже писала - я в восторге. кстати уже больше года пользуюсь и мнение о них не поменяла. :vau:

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Яндекс.Метрика