• Объявление

Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о


Аватара пользователя
alenka063
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 17:57
Откуда: Тольятти, Шлюзовой

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение alenka063 » 17 апр 2011, 19:14

Девочки кто брал коллагеновые маски и крема скажите как они? :oops:

Объявление

Marla
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:53
Откуда: Самара

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение Marla » 19 апр 2011, 12:40

Очень понравился скраб для тела Фукус :vau: :vau: :vau: кожа после него супер!!!!еще заказала. даже немного объемы ушли :oops: спасибо Катюша тебе за закупку :nqp: :nqp: :nqp: :nqp:

Marla
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:53
Откуда: Самара

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение Marla » 20 апр 2011, 18:12

очень понравилась умывалка "чистотел"очень экономная, после нее кожа приятная.я ее решила использовать для спины( у мужа зимой на спине прыщики появляются, без солнышка :cx: ) 2 раза уже помыла ей спину ему, так прыщики стали менее заметными :vbn: :vbn: :vbn: теперь заказала еще тоник, буду протирать тоже. ну чудо настоящее :vau: :vau: :vau: :vau: еще раз Катюшка, спасибо :nqp: :nqp: :nqp:

Аватара пользователя
ИЮлия
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:13
Откуда: Самара, Революционная / Гая

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение ИЮлия » 20 апр 2011, 19:02

Мне вся серия с чистотелом понравилась! Особенно понравился крем ночной чистотел. Мне обычно никакие крема не подходили (пробовала из разых ценовых категорий и разных производителей), как правило через несколько дней поры закупоривались и появлялись воспаления на коже. И кожа после любого крема у меня становилась жутко жирная, поэтому давно для себя решила, что крема - это не для меня. А вот лукошкин ночной чистотел подошел идеально. И кожа после него долго не салится и никаких воспалений в последствии. Пользовалась я им не только на ночь, кожа после него мягкая и дышащая.
Крем для рук подорожник тоже очень понравился. После недолгого применения быстро исчезли сухость и стянутость кожи рук.
Бальзам для волос репей не утяжеляет волосы и оживляет, препятствуя спутыванию кончиков.
Понравилась пенка левзея для интимной гигиены.
Отличная косметика! :vau:

Аватара пользователя
VaryaAlisa
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:46
Откуда: Тольятти!

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение VaryaAlisa » 22 апр 2011, 21:56

Перечитала хвасты и решила от себя добавить:
Девочки, обратите внимание на крем для эпиляции!!! Я в восторге, хотя изначально неочень доверяла! Снимает волоски очень чистенько и ровненько, при этом никакого жжения или других неприятных ощущений, даже при использовании в достаточно интимных местах!
Я сравнивала этот кремик с аналогичным и разрекламированным Вит. Мне ЛУК0шко больше нравится, однозначно.

А еще открыла для себя витаминный коктейль активное обновление клеток. Я его наношу на лицо и декольте на ночь через день (чередую с ночным кремом - сегодня крем, завтра коктейль...) Он на ощупь и ощущения просто волшебный! Утром просыпаюсь с ощущением шелка на лице :) Очень здорово!!! Попробуйте!

Катюше еще одно СПАСИБО в копилку :nqp: :lfhbn:

Аватара пользователя
ИЮлия
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:13
Откуда: Самара, Революционная / Гая

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение ИЮлия » 22 апр 2011, 22:03

Варя и Алиса, спасибо за отзыв! Я крем для эпиляции пока не пробовала. Лежит, ждет своего часа. Надо протестировать. :vbn:

Аватара пользователя
Мальва
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:02
Откуда: Тольятти Автозаводский р-н 11 квартал

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение Мальва » 20 май 2011, 03:01

А мне PERFECT LIPS - ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ГУБ пришел лопнутый под крышечкой, и крем из него при нажатиии течет рекой((((((((((((((к Кате , конечно, претензий нет, думаю, что таким образом он быстро закончится, а жаль...

Аватара пользователя
ЛеМурр
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 19:45
Откуда: Тольятти, Центральный р-н

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение ЛеМурр » 24 май 2011, 14:45

Вчера я пробовала эти ЧУДО кремушки!!!! За такие деньги качество супер! Брала Крем для рук РОМАШКА - после жесткой воды на даче, где провела все выходные - мои ручки огрубели немного... а после крема такие мягкие...мягкие... после крема для моих ножек ПРОПОЛИС - ножки отдыхают... тепло так и разливается по ним. :vau:
СПАСИБО КАТЮШЕ ЗА ЗАКУПКУ (жду новую, теперь буду побольше заказывать) :dfап:
Присоединяйтесь к компании ORIFLAME и получайте эксклюзивные подарки!!!

Marla
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:53
Откуда: Самара

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение Marla » 24 май 2011, 18:57

а я похвалю шампунь "хмель" волосы после него мягкие как у ребенка :vbn: , и запах елки. вообщем я очень рада . жду следующую закупку :oops: Катюша, тебе спасибо :nqp:

Аватара пользователя
alenka063
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 17:57
Откуда: Тольятти, Шлюзовой

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение alenka063 » 24 май 2011, 21:41

В очередной раз не нарадуюсь лукошку!!! Из всего приобретенного точно пока могу сказать что Гель дневной с подорожником и скраб с чистотелом просто идеальны для проблемной кожи :ok: А крем для рук с подорожником очень оценил муж, у него сильно руки сохнут, так крем увлажняет на ура! Очередное огромное спасибо Катюше :nqp:

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

Яндекс.Метрика