• Объявление

Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о


Аватара пользователя
Стеклянная фея
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:15
Откуда: Самара

Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение Стеклянная фея » 26 сен 2010, 16:20

Хочу поделиться своими впечатлениями о косметике этой ТМ. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ТАКОГО КАЧЕСТВА ЗА такие ДЕНЬГИ НЕ ОЖИДАЛА. ЗНАЛА БЫ-ВЗЯЛА БЫ БОЛЬШЕ!
Вчера, распаковав коробку, на радостях опробовала на себе- пену для ванн "Сосновые почки", мультивит.маску АВС, крем для глаз "Алое", крем для рук Ромашка и крем для ног Прополис. А с утра-масочку Зеленый чай и крем дневной Липа.
Вопсчем...если в 2-х словах, качество кремов и масок- на уровне тех,что стоят в 10-15, а то и 20 раз дороже. :vau: А у меня была возможность попробовать многие такие... Впитываются быстро, никакой плёнки на лице, запах приятный,ненавязчивый. Я думаю, что если упаковать содержимое этих тюбиков в дорогие красивые баночки и нарисовать им цену ...000....(с нулями), никто не догадается об их истинной стоимости.
Танюше большое спасибо :nqp: за эту закупку,ждем еще!!!!!

Объявление

Аватара пользователя
КрОШка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 17:25
Откуда: самара, м.Победа

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение КрОШка » 29 сен 2010, 12:03

опробовала вчера пенку для умывания-шалфей. Супер. ниче не стянуло. Мне нравится. Остальное попробую-отпишусь.

Аватара пользователя
Британка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 21:58
Откуда: Самара

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение Британка » 29 сен 2010, 14:01

Ну, ребята, вчера я налукошилась с головы до пят!
Про шампунь (у меня с зародышами пшеницы) - после помыва аж волос скрепит, использовала бальзам (не чудовский) -волос на голове почти не чувствую-как пух, буду дальше использовать и отписываться, пока впечатления очень положительные
Про скраб для лица Чистотел-очень понравился, мягкий и приятный
Про пенку Чистотел -ничего не стягивает-тоже плюс
Про скраб для ног Прополис -супер, а потом еще крем для ног Прополис -вообще рез-т потрясный, сразу гладкие ноги и не жирные)))
Я заказала все почти маски для лица, вчера использовали Овес-питательная, после нее даже крем не нужен, очень все хорошо увлажнено и на след день сохраняется чувство увлажненности
Про пенку для интимной гигиены-просто очень приятный запах, ниче не щипит (извиняюсь за подробности), красную линию и нивеевскую не переношу, например
Гели для душа пока не использовала)))
На самом деле, заказывала просто так на пробу, на авось, потому что ничего не знала об этой косметики и была приятно удивлена качеством!
Скажу, что очень сильно понравились маски и крем для ног Прополис, сейчас думаю, что зря для рук не заказала(((
Тане, как всегда поклон и гран мерси!!!!

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение piksma » 24 фев 2011, 21:03

:vau:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

OLGA+
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 20:40
Откуда: г.Тольятти

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение OLGA+ » 28 фев 2011, 13:33

Получила Лукошко.Вот хвалюсь.Омолаживающий крем-гель для губ просто замечательный.Впитывается мгновенно.Губы мягкие и бархатные.Крем для ног Прополис 5 в 1 очень хорошо смягчает.Пенкой для умывания Шалфей и скрабом Зверобой - дочка очень довольна.Ей 16 лет.После шампуня Хмель волосы аж скрепят, а бальзам Женьшень придает мягкость и делает волосы приятными на ощупь. Спасибо большое. Очень хочется еще что-нибудь приобрести.

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение piksma » 28 фев 2011, 13:41

OLGA+ писал(а):Получила Лукошко.Вот хвалюсь.Омолаживающий крем-гель для губ просто замечательный.Впитывается мгновенно.Губы мягкие и бархатные.Крем для ног Прополис 5 в 1 очень хорошо смягчает.Пенкой для умывания Шалфей и скрабом Зверобой - дочка очень довольна.Ей 16 лет.После шампуня Хмель волосы аж скрепят, а бальзам Женьшень придает мягкость и делает волосы приятными на ощупь. Спасибо большое. Очень хочется еще что-нибудь приобрести.

5марта открою закупку еще
спасибо за отзыв! :nqp:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Charlise
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 22:35
Откуда: Самара

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение Charlise » 28 фев 2011, 13:52

Начиталась хвастов, жду :hgf:

Аватара пользователя
LONDON
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 16:21
Откуда: Самара (ЖилГородок)

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение LONDON » 28 фев 2011, 17:03

я тоже очень довольна лукошком!!! :hgf:
гель для губ просто замечательный, впитывается мгновенно и губки становятся мягенькими!Довольна и гелем для лица с подорожником, приятная шелковистость коже обеспечена!!!
шампунь и бальзам ещё не попробывала, но уже проэксперементировала с маской для волос перцем-ВЕЩЬ!!!Супер!!!
а ещё тоник с перцем для волос(не требует смывания) тоже отлично !!!волосы мягкие и приятные на ощупь, блестят и выглядят более живыми!!!
Говорю СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!! Следующую закупку тоже не пропущу, закажу дополнительно гель для умывания и ночной крем!!! :dfап:
Если руки опускаются, расправь крылья и будь выше всех!

Аватара пользователя
КрОШка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 17:25
Откуда: самара, м.Победа

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение КрОШка » 28 фев 2011, 21:58

присоединяюсь! а то у меня уже крем заканчивается и пенка для умывания.

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение piksma » 28 фев 2011, 23:53

КрОШка писал(а):присоединяюсь! а то у меня уже крем заканчивается и пенка для умывания.

ого!!! как это вы так???)))
у меня для интима уже 4месяца стоит а пользуюсь каждый день!
а я рыдаю - сын пока не видела полтюбика маски в унитаз спустил(((
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика