• Объявление

Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о


Аватара пользователя
ROXY81
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 17:13
Откуда: Самара

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение ROXY81 » 29 авг 2011, 10:32

Спасибо огромное за закупку!
Заняла ванну вчера на весь вечер - тестировала.
SUPER BEAUTY MASK - МАСКА – КОНЦЕНТРАТ БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ - маска с приятным запахом, не то мелиссы не то лимона . Очень нежная маска, взяла для профилактики мимических морщин, первый эффект который она оказала очень понравился.
СКРАБ ВАЛЕРИАНА УСПОКАИВАЮЩИЙ. ДЕЛИКАТНОЕ ОЧИЩЕНИЕ. СНИМАЕТ ПОКРАСНЕНИЕ И РАЗДРАЖЕНИЕ - тоже очень приятный, успокаивающий запах. Очень деликатное средство, кожу не царапает, как раз для тех у кого капризная кожа.
BOTOX EFFECT БОТОКС – ЭФФЕКТ ДНЕВНОЙ ГЕЛЬ-КРЕМ - заказала тоже для профилактики мимических морщинок, пока с первого дня использование не понятно, но удивило, то что средство очень быстро впитывается и не жирное. Наношу только на зону носогубных складок.

Объявление

Аватара пользователя
Lilu
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:41
Откуда: Тольятти

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение Lilu » 01 сен 2011, 11:06

Меня тоже приятно удивила эта косметика! Спасибо большое за закупку :nqp:

Аватара пользователя
alekseika_
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:30
Откуда: Тольятти, Комсомольский р-н

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение alekseika_ » 05 сен 2011, 02:43

Мне тоже очень понравилось :)
Сегодня первый раз намазалась правда, но кожа нежная такая сразу стала, пока по ощущения приятно очень
Брала пенку,лосьон,скраб и гель-крем ночной, все для проблемной кожи. Позже постараюсь отписаться по подробнее.

Аватара пользователя
alekseika_
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:30
Откуда: Тольятти, Комсомольский р-н

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение alekseika_ » 05 сен 2011, 11:14

У меня мама еще интересуется, когда будет следующая закупка? :cb:

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение piksma » 05 сен 2011, 12:26

alekseika_ писал(а):У меня мама еще интересуется, когда будет следующая закупка? :cb:

скоро :vbn:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

ЗолотаяСлава
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 02:05
Откуда: г.Тольятти

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение ЗолотаяСлава » 10 сен 2011, 16:41

Брала восстановитель коллагена крем вечер-ночь. Не подошел. Сильно забил поры- лицо пошло черными точками. А вот для рук он мне понравился. кожа сразу такая нежная и не сухая. Еще брала гель от растяжек"чайная роза", очень понравился, кожа на животе и груди стала заметно ровнее и более упругая.
Комбез весна/осень,б/у, 80-86р-р, Дания.На тинсулейте.
Изображение

Аватара пользователя
Sky
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:54

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение Sky » 18 сен 2011, 02:06

Я уже давно брала эту косметику, но только сейчас решила отписаться! )) Брала много чего, но особенно понравились "Скраб для тела Фукус" и "Скраб для лица Валериана"!! За такие деньги - качество супер!! Еще брала шампуни, бальзамы для волос, гель для душа и многое другое! Все по качеству хорошее, но скрабики особенно!!

Аватара пользователя
NBatt
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение NBatt » 30 окт 2011, 02:59

Сначала поблагодарю Катю за закупку :nqp: Достаточно оперативно сработала, ничего не перепутала, всё аккуратно упаковано.
А вот мой отзыв о продуктах:
(Скраб и крем для ног ПРОПОЛИС; антицеллюлитные скраб и гель-крем для тела ФУКУС; крем активный сжигатель жира ЛАМИНАРИЯ)
1. Всё очень свежее по дате изготовления - а это очень радует!
2. Средства для тела производитель благоразумно отпускает в больших бутылках (по 300мл) что очень важно и удобно, т.к. бывает купишь лосьон или скраб для тела 100-150мл - такой объем для тела - ни о чём!
3. Все перечисленные средства хорошо подошли моей коже, нет ощущения жирности, кремы не тяжелые, хорошо наносятся и впитываются. Запах ... ну тут францией не пахнет :vbn: , конечно, а пахнет специфично травами какими то. По крайней мере запах навевает какую то "натуральность" компонентов. Тем не менее запах = приятный.
4. Средства для ног хорошо себя оправдывают - скраб с мелкими частичками - хорошо отшелушивает, а крем смягчает даже более грубые участки подошв. И самое приятное - это ощущение холодка и свежести после процедуры :vau:
5. Средства для тела - по поводу как они переносятся - я указала выше. а вот по поводу эффекта сказать пока не могу. Здесь время должно пройти.

Аватара пользователя
jiganchik
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:01
Откуда: 17 квартал Тольятти

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение jiganchik » 04 фев 2012, 21:34

Решила написать,какое ЧУДО подарила мне эта косметика!!!!!!!!!!!!
Начали у меня варастать плоские бородавки на лице вокруг губ- не то что бы очень заметно,но я сильно начала переживать. Всё собиралась к косметологу,и вот уже собралась......а они изчезли!!!!И это ровно ч/з неделю использования лосьёна чудо лукошко с чистотелом!!!!
Я ДО СИХ ПОР В РАДОСТНОМ ШОКЕ! :hgf:

Аватара пользователя
Sky
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:54

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение Sky » 24 фев 2012, 18:59

Посмотрев недавно программу про косметику, в которой говорилось, что нет особой разницы между кремом за 2000 и за 50 рублей, решила попробовать косметику для лица. До этого брала только для тела и шампуни! Так вот взяла лосьон Роза и крем для лица Ромашка! Я в таком восторге! Даже и не ожидала, что так понравится! У меня кожа сухая и раньше после использования кремов чувство стянутости быстро возвращалось! А после ЧЛ неееттт!! :fghн:

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

Яндекс.Метрика