• Объявление

Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о


svetlana23
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:46
Откуда: Тольятти

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение svetlana23 » 15 ноя 2012, 15:40

Первый раз купила чудо лукошко год назад, теперь у меня все крема, шампуни, гели для душа - все только лукошко, и всем кому дарила тоже были в восторге.
Очень нравится крем для лица ЛИПА, для очень чувствительной кожи самое то, теперь не покупаю ни фаберлик, ни орифлейм, ни что-то другой в магазине. Для век беру гель-крем АЛОЭ, хорошо увлажняет не жирный и косметика держится хорошо.
Детям мою волосы шампунем КРАПИВА + бальзам РЕПЕЙ, это просто чудо!!! не нужны никакие детские шампуни!! Волосы уже после 2-3-х применений становятся мягкими, блестящими, густыми, такими приятными, и что самое главное хорошо расчесываются!! (с длинными густыми волосами у дочки мучались с расчесыванием каждое утро!!) Только бальзам надо брать капельку совсем, а то волосы будут жирные.
Еще удивил крем д/ног ПРОПОЛИС, пяточки становятся мягкими, гладкими, и от варикоза помогает лучше всякого лиотона и др.кремов.
Вообщем, берите - не пожалеете!!!
Девочки, кто брал шампунь ХМЕЛЬ, подскажите какого он цвета? мне надо чтобы не зеленый, а то краску рыжую смывает.
Последний раз редактировалось svetlana23 16 янв 2014, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

Аватара пользователя
NBatt
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение NBatt » 26 ноя 2012, 00:04

а закупок больше нет? что то найти не могу :cry:

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение piksma » 26 ноя 2012, 22:20

NBatt писал(а):а закупок больше нет? что то найти не могу :cry:

дозаказ идет viewtopic.php?f=96&t=19813
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
георгин
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:13
Откуда: Тольятти

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение георгин » 09 мар 2013, 10:12

Девочки брала для волос тоник перец,шампунь от перхоти и комплекс антистресс для волос СУПЕР!!! На работе все спрашивали что я сделала с волосами, хотя ни чего особенного: намазала антистрессом, помыла шампунем и нанесла тоник.Волосы стали живые даже оттенок какойто другой у волос, хотя я не крашу волосы. Вообще взяла попробовать от выпадения т.к сильно сыпятся волосы , пользуюсь около месяца но к сожалению выпадать меньше не стали посмотрим что будет дальше.

Аватара пользователя
NBatt
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение NBatt » 28 мар 2013, 12:40

и снова наишу про свой любимый ГЕЛЬ-КРЕМ ФУКУС, АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ !!!
я начала делать с ним горячее обертывание! суперэффект! сначала в душ с одноименным скрабом, затем этот гель + пищевая пленка + облегающие штанишки. Делаю по разному - когда как: после спорта, можно после но лучше ДО массажа (антицеллюлитный или даже просто в душе делаю массаж с пальчиковым массажером, но не жалея себя), во время спорта, во время домашней интенсивной уборки! а иногда и просто - полежать :hi:
сейчас на фоне снижения веса я своей коже очень довольна! я измазала на себя уже 3 бутылки, и это время на ветер! именно от обертываний появился супер эффект!!!
девочки, не ленитесь, занимайтесь собой. кожа скажет вам спасибо :lfhbh:

linysik
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:36
Откуда: Тольятти

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение linysik » 19 май 2013, 12:20

Я то же в восторге от чудо лукошко!
Шампунь Хмель для жирных волос, волосы промывает очень хорошо, они чистые до трех дней, раньше каждый день в жаркую погоду мыла :vbn: . Гель-крем Ботокс-эффект и биоэнергетический эликсир красоты "Грейпфрут", очень замечательные. Легко наносятся, имеют не жирную текстуру, кожа просто расцветает. А запах у "Грейпфрута" :vau: . А вот крем матт-эффект мне не понравился, имеет густую консистенцию, которая ложиться довольно плотно, кожа не матовая и быстро начинает блестеть. Поэтому отложила его на более прохладную погоду.
С удовольствием участвую в новой закупке, жаль только что долго собирается.
Кате большое спасибо :nqp: .

DCVFRT25
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:06
Откуда: самарская обл г.новокуйбышевск

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение DCVFRT25 » 18 фев 2014, 22:54

ЗАКАЗЫВАЛА ДВА КРЕМА ИЗ ЗАКУПКИ С КОЛЛАГЕНОМ И БОТЕКСОМ, Крем не дорогой,по качеству похоже на молочко, а не кремообразную массу, без запаха,что привлекает, результат обещанный- ещё не виден!. Цена соответствует покупке.

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение piksma » 18 фев 2014, 23:06

ОксанкаТюльпанка писал(а):Ура!!! Открыли закупочку все утро искала :fghн: Брала шампунь и бальзам все очень понравилось :vau: особенно бальзам, надо совсем чучуть, хватило на две бутылке шампуня. Шампунем надо два раза намыливать с первого раза даже пены нет а второй раз всего две капли на всю голову (не короткие) хватает.
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Жанет777
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 15:16

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение Жанет777 » 18 апр 2014, 09:22

Я тоже хочу написать свой отзыв об этой косметике!Сказать ,что я довольна-это ничего не сказать!!!Я очень довольна!!! :fghн: Я заказала себе весь набор для комбинированной и жирной кожи,т.к.кожа у меня местами (зона Т)жирная,а на щеках суховатая.Через пару дней эффект уже стал заметен,первые дни замечалась на коже повышенный блеск,но сейчас уже прошло.Я еще и любитель "поковырять" лицо,т.е. так я борюсь с черными точками,и представьте,что уже неделю у меня ,глядя на мое лицо,не возникает желания помучить свое лицо :ghr: ,а раньше я покупала и аптечную косметику и кремы наши и импортные дорогие,но ТАКОЙ ЭФФЕКТ ВПЕРВЫЕ!!!Спасибо организатору огромное :nqp: !!!кстати сейчас смотрю в магазинах эту косметику,но пока еще не встретила.

Ира78
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 00:20

Re: Ч-у-д-о л-у-к-о-ш-к-о

Сообщение Ира78 » 26 июл 2014, 13:00

Шампунь с чистотелом от перхоти оказался единственной вещью, которая реально работает! Всю жизнь мучаюсь с проблемной кожей головы. Что только не пробовала! И вдруг нашла ЕГО- идеальный шампунь от перхоти! С первого раза перхоть пропала и больше не появлялась. Использую второй флакон и жду с нетерпением, когда же случится следующая закупка.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Яндекс.Метрика