• Объявление

888-Женский и Мужской ПАРФЮМ! Копия и Лицензионная парфюмерия известных марок!!!Автомобильные ароматизаторы.


Аватара пользователя
solominka
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: 888-Женский и Мужской ПАРФЮМ! Копия и Лицензионная парфюмерия известных марок!!!Автомобильные ароматизаторы.

Сообщение solominka » 02 сен 2019, 16:58

Хочу написать отзыв на парфюм, который брала в закупке.
Брала:
Escentric Molecules Molecule 01 (Limited Edition)
Escentric Molecules Escentic 01 (Limited Edition)
Я думала, что это копия, но это откровенная подделка!

Вот что я получила:
Изображение Изображение

Я знаю, как пахнет на мне и Молекула 01 и Эсцентрик 01 (оригиналы).
Если, полученный Escentic 01 еще похож запах на оригинал, к нему никаких претензий, то Molecule 01 это ужас! :cry:
И флакон не такой, как должен быть (хотя флакон не самое страшное) и содержимое тем более.
В оригинале, Молекула 01 сначала не пахнет совсем, потом раскрывается ароматом.
Тут же, с первого пшика комнату обдало каким-то дешевым одеколоном. И по прошествии времени, запах так и остался – «дешёвский парфюм из подземки». Я не знаю, может это у лимитированной серии такой запах (ну совсем не похож на Молекулу), а у обычной запах тот, что и должен быть, но как теперь быть? Снова рисковать? Прям не знаю что и думать...
Сплошное разочарование. Теперь не знаю, куда девать...
Вообщем, деньги на ветер. :cx:

Объявление

Аватара пользователя
Snegurda
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:25

Re: 888-Женский и Мужской ПАРФЮМ! Копия и Лицензионная парфюмерия известных марок!!!Автомобильные ароматизаторы.

Сообщение Snegurda » 27 мар 2020, 14:24

Заказано EU Calvin Klein Ck In2u Men edt 100 ml
Цена на момент выкупа 865 руб без орг сбора.
Тип Made in EU
Оригинальность:Копия
Объем, 100мл
Страна производитель, на упаковке:США

Неподражаемый стильный дизайн флакона, словно одет в пластиковую белую рубаху.Тестируя аромат, можно сразу уловить древесные нотки с перчинкой и кислинкой, которую придаёт цитрусовый аромат. духи Кельвин Кляйн Ин Ту Ю Хим вмещают в себе свежесть лимона и ароматного помидора, которого едва-едва уловим. Запах плавно обволакивает кедровую древесину, пропитанную амброй, ароматным какао и ямайским перцем. Эта смесь разбавлена мускусом и растением из семейства злаковых - ветивером.Аромат раскрывается постепенно, с выдержанным темпом.Мне очень нравится Туалетная вода Calvin Klein CK IN2U him.
Могу смело рекомендовать :vau:
GV0BciSVhgM.jpg
GV0BciSVhgM.jpg (38.38 Кб) Просмотров: 368

W_Q_y578sKA.jpg
W_Q_y578sKA.jpg (40.02 Кб) Просмотров: 362

NYrwTmR2I2U.jpg
NYrwTmR2I2U.jpg (42.17 Кб) Просмотров: 362

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

Яндекс.Метрика