• Объявление

Наливная парфюмерия


PIPA
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:30
Откуда: Тольятти

Re: Наливная парфюмерия

Сообщение PIPA » 14 мар 2011, 21:45

ElenaKu писал(а):А я забрала свой заказ пришла домой открыла пакет , из заказаных 6 бутылочек 4 были с сорваными бумажками а в одном пузырьке было всего половина духов, хотя понюхав все духи ароматы хорошие, вот только сейчас я поняла весь риск СП, но я надеюсь в следующую закупку мне повезет больше.

Про этикетки я уже где-то писала, но повторюсь - бутыльки с духами приходят в одной коробке - т.е просто кучей навалены - при транспортировке - ярлычки рвутся, половина вообще на дне коробки остается.
Иногда - и крышки плохо закручены. Я проверяю, закручиваю, ярлычки рвутся при этом. Себе я не отливаю))При расфасовке у меня еще неделю аромат в квартире такой стоит :hii:

Объявление

Аватара пользователя
bonangel
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:37
Откуда: Тольятти

Re: Наливная парфюмерия

Сообщение bonangel » 14 мар 2011, 22:05

спасибо огромное еще раз :nqp: ,очень стойкие и запах соответствует :vau: ,не зря еще заказала,буду теперь с нетерпением ждать.Замечательная закупка надеюсь будет постоянно :vbn:
Регистрация ООО и ИП. Заполнение деклараций 3-НДФЛ.Обращайтесь в личку:)

Аватара пользователя
kveta
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:11
Откуда: Тольятти

Re: Наливная парфюмерия

Сообщение kveta » 18 мар 2011, 18:24

Заказывала Be Delicious (Donna Karan) 100 мл. На оригинал похожи и оооочень стойкие!!! Я довольна! Отличная закупка и прекрасная цена! Спасибо!

Аватара пользователя
tasha.k
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 14:18
Откуда: Тольятти 12 кв.

Re: Наливная парфюмерия

Сообщение tasha.k » 20 мар 2011, 03:14

Спасибо за отличную закупочку.
Пока переливала, надышалась суперконцентрированного запаха :hii: Все по флакончикам распределила, а оставшимися на дне бутылочек капелюшечками детей и себя перемазала. Муж еще с порога заявил, что запах за пределами квартиры стоит, а в квартире :dfh: . Это я все к тому пишу, что парфюм очень стойкий, нужно совсем немного чтобы аромат был слышен. И по поводу схожести, скажу, что очень похожи на оригиналы, по крайней мере средние нотки, а там посмотрим, как ароматы будут раскрываться.

Лена, спасибо :vau:

Аватара пользователя
Брунгильда
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:37
Откуда: г. Балашиха

Re: Наливная парфюмерия

Сообщение Брунгильда » 20 мар 2011, 18:51

Сегодня наконец-то получила свои духи. Заказывала Magie Noire (Lancome) для себя и Dolce Vita (Christian Dior) для своей очень хорошей знакомой. Запахи и у те и у других духов мне очень понравились, соответствуют оригиналу, НО!!!!!! Тот флакон, который я заказывала для себя пришел в целостности и сохранности, опечатанный, все нормально-притензий нет!!!! А вот тот, что я заказывала для знакомой.... очень расстроил....не опечатан, по объему духов на 10 -15 мл меньше, чем в опечатанном... Теперь и не знаю как смотреть своей знакомой в глаза.... а самое главное-как отдавать флакон...стыдно...будет трудно объяснить, что себе я духи не отливала... Кроме того,видела в прошлой закупке, девочки получали свои флаконы и к ним шли в комплекте дозаторы-очень удобная вещь для разлива во флаконы, а в этой закупке я дозаторы не получила.... Вот как-то так....
Сладкая жизнь фигуру не портит...

Marla
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:53
Откуда: Самара

Re: Наливная парфюмерия

Сообщение Marla » 20 мар 2011, 21:27

ну вот и я отпишусь! получила сегодня свои долгожданные Light Blue (Dolce Gabbana). запах очень похож, про стойкость пока сказать не могу, завтра испробую. очень понравились!!!с удовольствием буду участвовать в следующей закупке. спасибо большое :nqp:

Аватара пользователя
bonangel
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:37
Откуда: Тольятти

Re: Наливная парфюмерия

Сообщение bonangel » 28 мар 2011, 22:45

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!:nqp: получила свои долгожданные духи,понравились все,но больше всего в восторге от запаха Yohji Yamamoto,просто обвораживает.Очень рада :gj;fkeqcnf: Буду заказывать еще :lfhbn:
Регистрация ООО и ИП. Заполнение деклараций 3-НДФЛ.Обращайтесь в личку:)

mila63rus
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:49
Откуда: Тольятти

Re: Наливная парфюмерия

Сообщение mila63rus » 31 мар 2011, 22:08

Получила свои заказ, а заказывала я прямо скажу под впечатлением от отзывах Yohji Yamamoto как пахнет оригинал незнаю. Запах очень интересный такого я еще в магазинах невстречала, но к сажелению не :cx: мой. Сказалабы что этот запах больше подойдет девушке 30-35 лет или просто я люблю очень легкие и свежие ароматы как Ланвин. Моей маме запах очень понравился. Запах всетаки более прянный чем свежий или сладкий но повторюсь очень интересный, и стойкий. Спасибо PiPA. :vbn:

PIPA
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:30
Откуда: Тольятти

Re: Наливная парфюмерия

Сообщение PIPA » 31 мар 2011, 22:38

:nqp:

Аватара пользователя
Paris
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:15
Откуда: тольятти

Re: Наливная парфюмерия

Сообщение Paris » 31 мар 2011, 23:57

я тоже поделюсь впечатлениями.заказывала 328 Hot Couture.скажу честно,я в восторге.духи понюхала еще в парк хаусе,не удержалась.пока ехала домой,они не много потекли из флакона,вы не представляете какой шлейф был за мной,в подъезде,в коридоре и в моей квартире стоит этот аромат.спасибо за закупку!!!

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика