• Объявление

Наливная парфюмерия


Аватара пользователя
Frau Jar
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 21:24
Откуда: Тольятти 7кв

Re: Наливная парфюмерия

Сообщение Frau Jar » 01 апр 2011, 10:07

Брала себе Dolce Vita (Christian Dior) и очень довольна! До этого искала во всех магазинах - аромат уже древним считается и редким... короче не найдешь нигде! Еще есть желание заказать ELLE oт Ив Сен Лоран ( оригинальных во флаконе осталось три капли - шикарный, глубокий аромат, для вечернего выхода) но к своему сожалению их не нашла... может в скором времени появятся? Мужу брала ХУГО БОСС - для меня сладковаты, а муж в этом не волокет... И мужской найти охото ОЗОН от Сержио Таччини - обалдеть и не встать, так бы и уткнулась в флакон! Девочки оставьте пожалуйста отзывы о мужских ароматах с древесными нотами, чтобы в следующий раз заказать. PIPA, большое спасибо за такую замечательную закупку!!! Очень хорошая идея с пробниками - буду брать! И просто одно пожелание - напротив названий пробников, если не трудно, дописывать характер аромата ( сладкий, свежий ну и т.п.) :dfап: :dfап: :dfап:

Объявление

Аватара пользователя
скрипкина наталья
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:23
Откуда: самара

Re: Наливная парфюмерия

Сообщение скрипкина наталья » 03 апр 2011, 22:18

Напоследок (т.к. на полочке уже нет места, чтобы ставить пузырьки :vbn: ) заказывала те ароматы, которых нет в продаже, а именно L. Lempicka (Lolita Lempicka) и Yohji Yamamoto , просто из интереса. Оба понравились. Yohji сначала идет свеженьким таким, а потом появляется сладковатость. L. Lempicka сладкий,ванильный, вкусный, но без ощущения тяжести, женственный. Почитав описание аромата в интернете, решила, что похоже.

Charlise
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 22:35
Откуда: Самара

Re: Наливная парфюмерия

Сообщение Charlise » 14 апр 2011, 17:08

Вчера в Авроре случайно нашла отдел с этой парфюмерией, ну и , конечно, не смогла пройти мимо. Взяла пробники двух ароматов: 1881-Cerruti (CERRUTI) и Angel (Thierry Mugler).
Angel (Thierry Mugler) пашнет шоколадом и ванилью и еще горчинка какая-то есть, наутро на руке остался запах прелых листьев. Стойкость отменная, брызнула на листок бумаги, по всей квартире пахнет. Не могу сказать, что совсем не понравился, но носить его не смогу.
1881-Cerruti (CERRUTI) очень нежный, воздушный, но ч\з 15 минут его уже не ощущаю, может масло будет более стойким.

Аватара пользователя
Елена Елена
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 22:33
Откуда: Самара "Сухая Самарка"

Re: Наливная парфюмерия

Сообщение Елена Елена » 16 апр 2011, 01:11

Брала мужской парфюм Givenchy Play 250 мл ( по 100мл просто не было)
Композиция: померанец, грейпфрут, цветы кофе, амирис, черный перец, пачули.(из инета про оригинал)
Сходство с оригиналом 100% и запах и стойкость на весь день. Мужа пришлось убеждать, что ни капли из оригинала туда не добавила.
Сыну брала Davidoff Cool Water -- Прохладный водный чистый запах. Освежающие и подбадривающие ароматы лаванды, мяты, жасмина, сандалового дерева, мускуса, мха. Аромат конечно уже древний, но мне нравится .Для 16 летнего подростка самое то.В школу брызгается. А вечером папиным Givenchy Play тоже очень нравится. Так что для нас 250 мл не много и не мало- в самый раз.
Изображение

Аватара пользователя
KaterinaK
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:08
Откуда: Самара

Re: Наливная парфюмерия

Сообщение KaterinaK » 17 апр 2011, 17:18

И я хочу похвастаться!))
Брала по 100 мл Lancome - Hypnose и Escada - Escada new
Я в полнейшем восторге! Гипнозом пользовалась очень долго и знаю как он должен пахнуть - он совпадает, один в один, стойкость такая же, просто прыгаю до потолка от радости, теперь не нужно копить денег и отдавать 2 800р. за флакон 100 мл, а можно купить здесь, конечно не в таком красивом флакончике, но за 200 руб просто грех жаловаться!
Второй аромат эскада - тоже великолепный, пользовалась таким же ранее, запах тоже совпадает, оочень нравится.
Сначала правда еще не доехав до дома не выдержала, заглянула в пакет, понюхала флаконы - запахи были странные, совсем иные, но стоило приехать домой и пшикнуть - вах)))))))) Это просто супер)
Огромное спасибо организатору Pipa за закупку! :)
Помпа была в комлекте одна правда, хоть и два аромата разных, но это мне не помешало, я и без неё перелила, огромнейшее-преогромнейшее еще раз спасибо! :))

PIPA
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:30
Откуда: Тольятти

Re: Наливная парфюмерия

Сообщение PIPA » 17 апр 2011, 23:44

Пожалуйста :nqp:

Аватара пользователя
Frau Jar
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 21:24
Откуда: Тольятти 7кв

Re: Наливная парфюмерия

Сообщение Frau Jar » 19 апр 2011, 18:37

Взяла на пробу Boss Orange Woman (Hugo Boss) № 370 у Лены из пристроя - ооочень аромат понравился :vau: такой свежий, фруктово-цветочный :nqp: Брызнула на запястье и носом то и дело ныряю - вдыхаю и балдею :gii: Для лета прекрасный парфюм!!! Очень удобно брать пробнички! Как будут еще новинки - обязательно возьму!!! :gj;fkeqcnf:

олюша2212
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:47
Откуда: Самара

Re: Наливная парфюмерия

Сообщение олюша2212 » 20 апр 2011, 00:34

Мужу купила Blue Label (Givenchy) запах очень понравился,шлейфовые, оказались очень стойкими, как пахнет оригинал не знаю, но когда буду в самаре еще обязательно зайду в магазин и сверю)))))
Себе купила Omnia Crystalline (Bvlgari Parfums) 100мл, сначала мне совсем не понравились (взяла парфюм на угад), каким-то освежителем воздуха пахло...., потом какое-то время спустя, когда все пары выветрились, остался запах слегда напоминающий зеленый чай, что мне понравилось уже больше, и потом, спустя еще какое-то время,остался едва уловимый аромат чего-то, я так и не поняла чего, но мне оооочень понравилось :vbn: сладковатый какой-то.... , побрызгалась утром, а к вечеру я запах уже не улавливала, но муж сказал, что пахнет, сделала вывод, что тоже стойкие))))), буду так же в магазине сравнивать с оригиналом))))

Аватара пользователя
VaryaAlisa
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:46
Откуда: Тольятти!

Re: Наливная парфюмерия

Сообщение VaryaAlisa » 22 апр 2011, 23:02

Anthology L'imperatrice 3 (Dolce Gabbana) - стойко и абсолютно точно совпадает с оригиналом!!! Алиса - моя сестра, очень скептически к СП относится. А этот аромат она безумно хотела. Дарила его подруге, покупала за 2 900 в магазине :hanter: После того, как я у Лены заказала разливной, сестра в шоке :cb: это точно тот же самый запах! Она не верила!
Кстати, стойкость потрясающая! Я немножко пролила себе на футболку, так пахло даже после стирки!!!!!!

Хочу еще. Много и разного. Проблема только одна: знать бы как все это пахнет, чтобы еще чего-нибудь навыбирать и назаказывать!!!

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста! очень интересует мужское: теплое и сладковатое. Женское: свежее, фруктово-цветочное, холодноватое. Спасибо! :lfhbn:

Лена (Pipa), спасибо!!!! С удовольствием участвую в твоих закупках!!

PIPA
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:30
Откуда: Тольятти

Re: Наливная парфюмерия

Сообщение PIPA » 23 апр 2011, 05:03

ПОЖАЛУЙСТА!! :nqp:

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика