• Объявление

ESTEL - профессиональная косметика для волос. Отзывы


Аватара пользователя
OLIVIR
СП менеджер
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 18:23

Re: ESTEL - профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение OLIVIR » 23 ноя 2021, 16:43

МалиндаБунина писал(а):Здравствуйте, жаль,что не читаете сообщения. Не дождалась от вас ответа. Дублирую сюда. Хочу вернуть.

Ответить
Вернуться в Исходящие
40-эстель
Отправлено: 19 ноя 2021, 15:12
От: МалиндаБунина
Кому: OLIVIR

Здравствуйте, пришел бракованый трвар. У бутылки сломана крышка. Крышка была замотана скотчем. Я канешь не привиреда, но это окислитель. Его надо хранить плотно закрытым..я не уверена теперь, что этот окислитель можно использовать.

Извините, не было на сайте меня, только сегодня увидела ваше сообщение и сразу же ответила в лс.
Запись на возврат

Заканчиваю организаторскую деятельность, по всем вопросам - писать в лс.

Объявление

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24215
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: ESTEL - профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение Redisska » 31 июл 2022, 14:55

OTIUM COLOR LIFE Деликатный шампунь для окрашенных волос
Объем -1л
артикул: OTM.6/1000
Оптовая цена на момент покупки 798 руб.
Описание:
Деликатный шампунь для окрашенных волос Otium Color Life Shampoo от всемирно известного и любимого многими бренда Estel Professional создан специально для локонов, которые подверглись серьезному испытанию в качестве колорирования.
Шампунь отлично пенится, окутывая волосы мягким и ароматным облачком. Средство не только эффективно очищает кожу головы и пряди от пыли, стайлинговых средств, себума, но также питает и увлажняет, оберегает цвет от потускнения. Уже после первого применения локоны обретут обворожительный блеск.

ifgb.jpg
ifgb.jpg (41.99 Кб) Просмотров: 833

ifg.jpg
ifg.jpg (24.39 Кб) Просмотров: 833

ifvg.jpg
ifvg.jpg (23.28 Кб) Просмотров: 833

Шампунем пока не пользовалась, но слышала много хороших отзывов, так что уверена, сто не разочаруюсь ))

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24215
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: ESTEL - профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение Redisska » 30 окт 2022, 23:25

Оксигент для волос 6% ESTEL PRINCESS ESSEX
Объем 1000 мл
артикул: P/O6/1000
Оптовая цена на момент покупки 295 руб.
Беру теперь вот такие объемы ))
Использую к краске 7.00
Кто хочет получить прям русый цвет без рыжины - вот рецепт: 60 мг - 7/00; 50 мг - 7/1; 10 мг - 6/00
+ оксигент 6% (1:1)

jrcb1.jpg
jrcb1.jpg (37.59 Кб) Просмотров: 795

jrcb.jpg
jrcb.jpg (27.53 Кб) Просмотров: 795

932Ирина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 11:40

Re: ESTEL - профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение 932Ирина » 22 июн 2023, 08:59

OLIVIR писал(а):Здравствуйте. Тут будем оставлять отзывы о всеми любимой профессиональной косметике для волос от любимого бренда :vau:

Изображение

Добрый день! Не знаю как вас найти, на личные сообщения вы не отвечаете. Пришел заказ не весь, оплачен был полностью. Разницу 894 рубля не вернули.
Ирина
932Ирина

Аватара пользователя
OLIVIR
СП менеджер
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 18:23

Re: ESTEL - профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение OLIVIR » 26 июн 2023, 15:12

932Ирина писал(а):
OLIVIR писал(а):Здравствуйте. Тут будем оставлять отзывы о всеми любимой профессиональной косметике для волос от любимого бренда :vau:

Изображение

Добрый день! Не знаю как вас найти, на личные сообщения вы не отвечаете. Пришел заказ не весь, оплачен был полностью. Разницу 894 рубля не вернули.

Добрый день. Каталог для записи на возврат тут https://samara-papa.ru/ucp.php?i=catalog&view=1605938
Запись на возврат

Заканчиваю организаторскую деятельность, по всем вопросам - писать в лс.

Аватара пользователя
Аля6370
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 11:51

Re: ESTEL - профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение Аля6370 » 02 авг 2023, 14:25

PRIMA BLONDE Комфорт-маска для светлых волос, 300 мл PB.6, цена 541,5 руб (без орга)
Маска супер! Блондируюсь и колорируюсь сама. И хоть заявлено производителем, что маска для светлых волос (естественных) взяла для себя и ничуть не пожалела! Волос становится нежнейшим, оттенок не изменяется и запах.... запах остается до двух дней, чем дополнительно повышает настроение! Спасибо за закупку!
Кстати, оксигент и краску тоже беру тут - никогда не подводили (читала недовольные отзывы, удивилась и решила написать свой)! Все получаю свеженькое, без трещин, сколов и в полном составе!
Давайте дарить добро!

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика