• Объявление

ESTEL - профессиональная косметика для волос. Отзывы


Аватара пользователя
OLIVIR
СП менеджер
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 18:23

ESTEL - профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение OLIVIR » 10 ноя 2020, 14:16

Здравствуйте. Тут будем оставлять отзывы о всеми любимой профессиональной косметике для волос от любимого бренда :vau:

Изображение
Запись на возврат

Заканчиваю организаторскую деятельность, по всем вопросам - писать в лс.

Объявление

Аватара пользователя
Snegurda
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:25

Re: ESTEL - профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение Snegurda » 14 дек 2020, 21:36

Заказано OTIUM UNIQUE RELAX-тоник для кожи головы, 100 мл OTM.18
Цена на момент выкупа 313.50 руб без орг сбор.
Я уже давно мучаюсь тем, что кожа головы у меня очень чувствительная, склонная к зуду и раздражению, а также к появлению перхоти.Поэтому, я начала искать такое средство, которое можно использовать и как экстренную помощь.
22ndy4NXGBM.jpg
22ndy4NXGBM.jpg (67.3 Кб) Просмотров: 1451

Флакон непрозрачный, темно-синего цвета, объемом 100 мл.На самом флаконе кратко изложены эффекты от использования и способ применения.В комплекте идет насадка-распылитель,расход у средства довольно экономичный.
BPX8Au4mjJ8.jpg
BPX8Au4mjJ8.jpg (56.41 Кб) Просмотров: 1451

JJ9iFnbzkNQ.jpg
JJ9iFnbzkNQ.jpg (55.57 Кб) Просмотров: 1451

Уже после первого применения быстро снимается раздражение, прекращается мучительный зуд, пропадает дискомфорт. Мне эффекта хватает на весь день. :vau:

Аватара пользователя
Snegurda
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:25

Re: ESTEL - профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение Snegurda » 24 дек 2020, 20:54

Заказано OTIUM AQUA Спрей для интенсивного увлажнения волос, 200 мл OTM.37
Цена на момент выкупа 270.75 руб без орг сбора

Дозатор-пульверизатор распыляет нормально, не тугой и не заедает.Жидкость не липкая, если ее пшикнуть на пальцы рук, то можно их даже не мыть, т.к чувство будто просто воду налили, поэтому и волосы это средство не будет жирнить! Спрей пахнет очень приятно :gjdtcbkcz:
и Так в этом спреи одни плюсы +:
Увлажняет
Не жирнит корни, не съедает объем
Экономичный расход
Облегчает расчесывание :vau:
4N-QcPAKqDE.jpg
4N-QcPAKqDE.jpg (48.89 Кб) Просмотров: 1423

1zJ59ORp-fM.jpg
1zJ59ORp-fM.jpg (50.67 Кб) Просмотров: 1423

Аватара пользователя
Snegurda
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:25

Re: ESTEL - профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение Snegurda » 12 янв 2021, 20:40

Заказано Набор KIKIMORA by ESTEL (Шампунь 250 мл, маска 200 мл, разглаживающий филлер 100 мл)
Цена на момент выкупа 693.50 руб без орг сбора.
ORbx8UhQq3Q.jpg
ORbx8UhQq3Q.jpg (60.85 Кб) Просмотров: 1405

В набор входит:
Ультраувлажняющий торфяной шампунь для волос KIKIMORA, 250 мл.-Обещают увлажнение, ускоренный рост, гладкость и восстановление кожи.

Ультраувляжняющая торфяная маска для волосKIKIMORA, 200 мл-Те же самые обещания, что и от шампуня + питание, эластичность и защита.

Разглаживающий крем-филлер для волосKIKIMORA, 100 мл-Предназначение – облегчить расчесывание + разглаживание и мягкость волос.
Самый удачный продукт – это филлер. Он выполняет свои функции: делает волосы мягче, не жирнит, не утяжеляет, облегчает расчесывание :vau:
Шампунь и маска с такой крышечкой.
GYYi1j6NdBc.jpg
GYYi1j6NdBc.jpg (33 Кб) Просмотров: 1405

А филер с дозатором.
RpZPSxzOQ-Q.jpg
RpZPSxzOQ-Q.jpg (41.31 Кб) Просмотров: 1405

На обратной стороне упаковке вся подробная инструкция и состав.
PnwHf1yQkB4.jpg
PnwHf1yQkB4.jpg (56.22 Кб) Просмотров: 1405

Аватара пользователя
Snegurda
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:25

Re: ESTEL - профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение Snegurda » 28 фев 2021, 22:11

Заказано Push-up спрей для прикорневого объема волос AIREX, Сильная фиксация, 100 мл APU100
Цена на момент выкупа 142.50руб без орг сбора
У меня тонкие, негустые, мягкие и пушистые волосы. Без укладки волосы совершенно не держат форму и объем.
Спрей для волос Estel Airex Push-Up для прикорневого объема купила от желания попробовать что-нибудь новое. Другие продукты марки не пробовала, но слышала неплохие отзывы.
Спрей наношу на влажные (не мокрые) волосы после душа ближе к корням, Спрей дает ощутимый объем :vau: Эффекта хватает на весь день :fghн:
Покупкой очень довольна
nVa4PxZ5q_M.jpg
nVa4PxZ5q_M.jpg (60.87 Кб) Просмотров: 1353

iOB63RqYTuc.jpg
iOB63RqYTuc.jpg (66.33 Кб) Просмотров: 1353

Аватара пользователя
Lampa
СП менеджер
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:52

Re: ESTEL - профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение Lampa » 16 апр 2021, 15:56

Изображение
Сестра нахвалила маску, пришлось приобрести :cb:
ESTEL KERATIN Кератиновая маска для волос , 250 мл EK/M2
Цена в закупке: 342.00


волосы плотные становятся и мягкие, а запах очень вкусный и стойкий :vbn: никаких духов не надо
:cb:
IMG_5087.jpg
IMG_5087.jpg (37.31 Кб) Просмотров: 1297

IMG_5089.jpg
IMG_5089.jpg (30.82 Кб) Просмотров: 1297
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ.ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ

NAFANJA
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:44

Re: ESTEL - профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение NAFANJA » 22 авг 2021, 12:32

Брала в магазине краску Естель де люкс, и принсес, ни разу не было неожиданных результатов. В закупке у эстельки, тоже всё нормально , но долго ждать, всегда. Брала краску в вашей закупке, да быстро приходит всё, вроде бы коробки всё также не отличаются, но результат всегда плачевный. Сначала я подумала, что наверное такое бывает с любой краской. Беру в магазине перекрашиваю , всё отлично! Вчера решила покраситься и снова я какими то клочьями зелёными, брала цвет жемчуг , почему такую реакцию даёт ? прям зелёная полоса , не на корнях не на концах а прям посредине головы в круговую , как будто она сползла с корней и очень зелёная, как трава. Я не знаю как это понимать
Возможно у поставщика не качественные копии, по другому не знаю как сказать. . Снова пойду в магазин и куплю краску именно такую же, просто вывод сделать.

Аватара пользователя
OLIVIR
СП менеджер
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 18:23

Re: ESTEL - профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение OLIVIR » 22 авг 2021, 14:22

NAFANJA писал(а):Брала в магазине краску Естель де люкс, и принсес, ни разу не было неожиданных результатов. В закупке у эстельки, тоже всё нормально , но долго ждать, всегда. Брала краску в вашей закупке, да быстро приходит всё, вроде бы коробки всё также не отличаются, но результат всегда плачевный. Сначала я подумала, что наверное такое бывает с любой краской. Беру в магазине перекрашиваю , всё отлично! Вчера решила покраситься и снова я какими то клочьями зелёными, брала цвет жемчуг , почему такую реакцию даёт ? прям зелёная полоса , не на корнях не на концах а прям посредине головы в круговую , как будто она сползла с корней и очень зелёная, как трава. Я не знаю как это понимать
Возможно у поставщика не качественные копии, по другому не знаю как сказать. . Снова пойду в магазин и куплю краску именно такую же, просто вывод сделать.


Поставщик является офиц. дилером, и у него не копии, а вся продукция натуральная. И красите вы одной и той же краской, даже не знаю почему у вас результат такой, я не парикмахер, не мастер что бы ответить, наверное ещё какие то факторы влияют на результат окрашивания....
Запись на возврат

Заканчиваю организаторскую деятельность, по всем вопросам - писать в лс.

NAFANJA
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:44

Re: ESTEL - профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение NAFANJA » 22 авг 2021, 17:02

Покрашусь магазинной , отпишусь, жалко конечно волосы , вдруг облысею :cx: . Хорошо что волосы не зубы

Аватара пользователя
МалиндаБунина
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 12:14

Re: ESTEL - профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение МалиндаБунина » 23 ноя 2021, 11:49

Здравствуйте, жаль,что не читаете сообщения. Не дождалась от вас ответа. Дублирую сюда. Хочу вернуть.

Ответить
Вернуться в Исходящие
40-эстель
Отправлено: 19 ноя 2021, 15:12
От: МалиндаБунина
Кому: OLIVIR

Здравствуйте, пришел бракованый трвар. У бутылки сломана крышка. Крышка была замотана скотчем. Я канешь не привиреда, но это окислитель. Его надо хранить плотно закрытым..я не уверена теперь, что этот окислитель можно использовать.
лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего (усвоено личным опытом)

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика