• Объявление

ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ


Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27114
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 28 апр 2013, 16:41

Привет.
Милые дамы. Очень жду Ваших отзывов о косметике.
:dfап:

Объявление

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27114
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 30 апр 2013, 22:27

Тапа писал(а):Оксана, хочется Вас поблагодарить за косметику НОLY Land. Сегодня забрала и съездила к своему косметологу, что бы она проверила: оригинал или подделка...Так как она мне говорила, что много подделок. Всё оригинал...Здорово!!!Теперь буду у вас покупать 2 раза дешевле :nqp: :fghн:

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27114
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 30 апр 2013, 22:27

Тапа писал(а):Оксана, хочется Вас поблагодарить за косметику НОLY Land. Сегодня забрала и съездила к своему косметологу, что бы она проверила: оригинал или подделка...Так как она мне говорила, что много подделок. Всё оригинал...Здорово!!!Теперь буду у вас покупать 2 раза дешевле :nqp: :fghн:

Здравствуйте. Как я Вам благодарна, что Вы проконсультировались и в форум написали такую хорошую информацию. Скажу честно в наше время всегда опасаешься попасть в просак. Много нечестных людей. Закупка первая и я тоже хотела у косметолога убедиться в подлинности товара. После Вашего сообщения я очень успокоилась и обрадовалась, что могу милым участницам помогать приобретать отличную косметику по приемлемым ценам! :ghr:

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27114
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 01 май 2013, 13:27

lolly1989 писал(а):Тоже хочу сказать спасибо за закупку, раньше лечилась в косметологическом центре именно средствами Cristina, сегодня попробовала свой заказанный крем - прям точь-в-точь такой же!)))) Буду участвовать еще! :vau:

Спасибо за отзыв! Я очень рада! :nqp:

Аватара пользователя
Lilu
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:41
Откуда: Тольятти

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Lilu » 07 май 2013, 12:17

Косметика правда качественная, брала азулиновую маску для чувствительной кожи - очень понравилось, покраснений стало меньше, тоник тоже классный из серии янг - балансирующий. Да и вообще косметику Кристина очень люблю, боялась, что подделка, хорошо что не оправдалось)))). Буду заказывать еще раз, Оксаночка спасибо за закупку :nqp:

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27114
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 07 май 2013, 13:41

Lilu писал(а):Косметика правда качественная, брала азулиновую маску для чувствительной кожи - очень понравилось, покраснений стало меньше, тоник тоже классный из серии янг - балансирующий. Да и вообще косметику Кристина очень люблю, боялась, что подделка, хорошо что не оправдалось)))). Буду заказывать еще раз, Оксаночка спасибо за закупку :nqp:

:ghr: Я очень рада! :hgf:

Аватара пользователя
окси_я
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:28

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение окси_я » 29 май 2013, 10:40

Хорошие закупка и организатор. Спасибо за вашу работу)) :lfhbh:

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27114
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 29 май 2013, 11:27

окси_я писал(а):Хорошие закупка и организатор. Спасибо за вашу работу)) :lfhbh:

Большое спасибо Вам! :zxc:

Аватара пользователя
Декабристка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:24

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Декабристка » 02 авг 2013, 22:44

Девушки, кто пилинги профессиональные брал, как эффект, пробовали??? Сильные они? И вообще как??

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Tyapinamama » 12 авг 2013, 12:46

Я брала вот такую штуку
Описание: Действие: Высокоактивный лечебный гель. Он подсушивает и отшелушивает кожу благодаря содержанию в нем салициловой кислоты и биосеры; оказывает антибактериальный эффект за счет триклозана и натуральных антибиотиков, содержащихся в томате; ретинол и фитиновая кислота восстанавливают кожу. Активные ингредиенты: Салициловая кислота, сера, экстракт томата, карбомер, фитиновая кислота, триклозан, токоферил ацетат. Применение: Наносить локально на инфицированные участки и комедоны.
Название: Подсушивающий гель для жирной и проблемной кожи (Comodex E Drying Gel), 30 мл
На само деле он для любой кожи подходит, т.к. вся косметика этой марки достаточно нежная.
Мне понравился. Вариант для ленивых - как только что-то вылезло, достаточно несколько раз в течении пары дней помазать и не остается даже следа.
Ни умываться, ни тереть, ни сидеть с маской, в общем времени не занимает, а вот охоту ковырять полностью устраняет, потому что ковырять становится нечего, а если уж успела и наковыряла, то заживляет очень быстро!

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Яндекс.Метрика