• Объявление

ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ


kozerojka
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:00

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение kozerojka » 29 июл 2015, 15:43

Pogo писал(а):
kozerojka писал(а):Заказывала защитную пудру TREATMENT POWDER от Holy Land – отличная вещь! Давно хотела такую: в городских условиях прекрасно защищает кожу от пыли и прочих загрязнений, провоцирующих прыщи, плюс – сами прыщики помогает заживить засчет противовоспалительных компонентов! Матирование среднее, летом хватает часа на 3, потом – нужно промокать впитывающей бумагой, либо еще припудрить. На коже незаметна совсем, не выбеливает. Поры после того как стала ее использовать заметно очистились, в общем довольна я этой пудрой как слон!!) К тому же объем у нее приличный - надолго хватит! Большое спасибо организатору за закупку! :vau:

Здравствуйте! А она с защитой от солнца?

Здравствуйте! По аннотации: она создает на коже защитное покрытие, выполняет функцию солнцезащитного фильтра. Вот фактор SPF не знаю(

Объявление

kozerojka
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:00

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение kozerojka » 29 июл 2015, 15:46

Pogo писал(а):Я в восторге от яблочной маски! Прям "банка варенья"! Пожадничала и взяла 250 гр, но это очень много! Интересно, можно каждый день её мазюкать ?

Такая же история) Сначала брала маленькие тюбики, а потом решилась на эту банку) Обожаю эту масочку!

Аватара пользователя
Chihan
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:52
Откуда: Тольятти

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Chihan » 01 авг 2015, 23:57

Очень люблю косметику Christina
Брала
Christina Fresh Pure & Natural Cleanser - Натуральный очиститель для всех типов кожи
14_98.250x250.jpg
14_98.250x250.jpg (10.44 Кб) Просмотров: 1458


И крем Увлажняющий крем с плацентой, энзимами, коллагеном и эластином / Placental Enzyme Moisture Cream, 100 мл
c086190961a7e65809aed7df96b2.jpg
c086190961a7e65809aed7df96b2.jpg (7.53 Кб) Просмотров: 1458


Расходуются очень экономно, эффект от использования заметен!
Кристина1.jpg
Кристина1.jpg (177.59 Кб) Просмотров: 1458

Аватара пользователя
Curly
 
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:03

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Curly » 01 сен 2015, 11:33

брала себе вот такую штуку из Холи ленда:
"Увлажняющ. крем с декор.эффектом / Glow sense Creams, 50 мл"
Чуть с блестяшкой. на руке попыталась показать.
Классная, но, к сожалению, мне не подошла. стоит грустит на полочке с косметикой.
4.jpg
4.jpg (21.29 Кб) Просмотров: 1430

3.jpeg
3.jpeg (41.35 Кб) Просмотров: 1430

2.jpeg
2.jpeg (30.51 Кб) Просмотров: 1430

1.jpeg
1.jpeg (38.63 Кб) Просмотров: 1430
Как хорошо, когда есть сын! Он самый лучший из мужчин! Мой солнца лучик золотой, улыбка, что всегда со мной! Прекрасней в мире счастья нет! Души моей он яркий свет! Как хорошо, когда есть сын! Он самый важный из мужчин. ❤

Аватара пользователя
vitaminC
СП менеджер
 
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:20
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение vitaminC » 22 авг 2016, 23:08

Девочки, мой отзыв о косметике GIGI.
Особых проблем с кожей у меня нет, кожа комбинированная в Т-зоне пористая.
Весь мой уход заключается в визитах к косметологу пару раз в месяц на базовые процедуры и усё.
Она то мне и посоветовала косметику GIGI, её личное мнение, что она лучше тех других марок, которые представлены в закупке, хоть все они безусловно хороши.
При этом она не распространяет израильскую косметику, потому и интереса никакого не имеет её нахваливать.
В глубоком уходе я не нуждаюсь, потому и соблюдаю только основу основ, так сказать библию для любой женщины по уходу за кожей лица очищение-тонизирование-увлажнение. И если крем я давно подобрала и верна ему много лет, то вот чем очищать и тонизировать мне было не принципиально.
Попробовала GIGI и не пожалела.
Ae Soap For Oily & Combination Skin Мыло Для Жирной и Комбинированной Кожи
объём: 250; артикул: 32572; доллар: 14
Цена на момент выкупа без орг. сбора и ТР 1022.00

Aloe Vera Fresh Toner Освежающий Тоник
доллар: 23; объём: 1000; артикул: 11081
Цена на момент выкупа без орг. сбора и ТР 1871.00

Оба средства очень экономичны, хватит надолго, особенно литрового тоника :hii:
Мыло в меру пенится, очищает хорошо, не стягивает, не сушит кожу. Маленькие прыщики подсушивает, снимает раздражение.
Состав: экстракты ромашки, крапивы, гамамелиса, конского каштана, шалфея, мелиссы, розы, витамин Е.
Тоник также не сушит, не стягивает (т.к. не содержит спирта), отлично увлажняет.
Очень хорош как для применения на каждый день, так и после чисток или процедур у косметолога.
Имеет приятный запах Алое (цвет тоника немного зеленоватый).
Активные ингредиенты: алоэ вера, экстракт водорослей, экстракт полыни пустынной, масло мирры.

IMG_7152.JPG
IMG_7152.JPG (79.06 Кб) Просмотров: 1262
IMG_7149.JPG
IMG_7149.JPG (95.61 Кб) Просмотров: 1262
IMG_7150.JPG
IMG_7150.JPG (40.75 Кб) Просмотров: 1262
IMG_7151.JPG
IMG_7151.JPG (44.57 Кб) Просмотров: 1258


По поводу подлинности сомнений лично у меня не вызвало, к косметологу не таскала, полностью доверяю организатору.
Спасибо.

milaulka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:46

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение milaulka » 16 янв 2017, 18:23

Сегодня получила свой заказ, почему на упаковке написано КОПИЯ ? Это продукция не оригинал?????

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27131
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 16 янв 2017, 18:49

milaulka писал(а):Сегодня получила свой заказ, почему на упаковке написано КОПИЯ ? Это продукция не оригинал?????

Что Вы, это оригинал. Это в этикетке с сайта я не убрала слово копия. Когда мы закупку переоткрывает в названии автоматом ставится слово (копия). Если нечаянно орг при открытии это слово забыл удалить. так оно в названии любой закупки может печататься. но это к самой продукции никакого отношения не имеет. Не переживайте! Я работаю с официальным представителем.

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24222
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Redisska » 27 апр 2017, 16:08

:hgf: Очень люблю эту косметику, косметолог меня на неё подсадил..
Здорово, что у нас можно покупать её по вполне адекватным ценам!
:hgf:
Дневной солнцезащитный и увлажняющий крем
Forever Young Hydra Protective Day Cream SPF-40
:gjlvbu:
Артикул CHR206
Активные ингредиенты: Масло Ши, производное триазина, ацетил пентапептид-1, ЭФР, токоферил ацетат, ретинил пальмитат, фитонадион (витамин К1).
Объем 50 мл
Оптовая цена на момент покупки 2688 руб.
Я очень люблю путешествовать, но от частого посещения южных стран начали появляться пигментные пятнышки.
Этот крем с его защитой SPF-40 для меня подошёл идеально!
Он довольно лёгкий, хорошо впитывается (в отличии от других кремов с таким огромным SPF), плёнки и жирного блеска не оставляет, к тому же замедляет процессы старения и усиливает регенерацию кожи.
Но, думаю, что для жирной кожи этот крем будет тяжеловат, он скорее предназначен для сухой и чувствительной кожи, ну и для всех дам 35+ )))

Image00001.jpg
Image00001.jpg (26.88 Кб) Просмотров: 956

Image00002.jpg
Image00002.jpg (27.43 Кб) Просмотров: 956

Image00003.jpg
Image00003.jpg (29.39 Кб) Просмотров: 956

Аватара пользователя
vitaminC
СП менеджер
 
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:20
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение vitaminC » 28 июн 2017, 13:42

Название: Purifying Toner for normal skin with Geranium - Очищающий тоник с геранью для нормальной кожи.
Цена: 730.00 на момент выкупа без орг. сбора
Объем 300 мл.
Описание: Purifying Toner for normal skin with Geranium - Очищающий тоник с геранью для нормальной кожи.
Очищающий тоник балансирует уровень влаги и жиров, а также смягчает кожу. Основными действующими компонентами тоника являются натуральные экстракты, которые не вызывают раздражения и оказывают благотворное действие на весь организм. Очищающий тоник обогащен маслами плодов лимона, герани пятнистой и цветков апельсинового дерева, что усиливает очищающее действие препарата.
Состав: деионизированная вода, SD спирт 40, пропилен гликоль, гексилен гликоль, экстракт сапонарии, экстракт мыльного дерева, экстракт коры мыльного дерева, вода цветков гамамелиса, масло плодов лимона, масло герани пятнистой, масло цветков апельсинового дерева, экстракт ромашки аптечной, молочная кислота, полисорбат-20, усниновая кислота, фарнезол, ментол, камфара, аскорбиновая кислота, краситель Blue 1.

Тоник находится в увесистой бутылке, непрозрачного цвета. Дизайн очень минималистичен. Все просто и лаконично.
Крышка открывается вверх, очень удобно!
Тоник, по консистенции как водичка, чуть с голубым оттенком. Запах приятный цветочный.
При нанесении на кожу ощущается холодок. В составе присутствует спирт.
У меня комбинированная кожа, с расширенными порами и жирностью Т-зоны, особенно летом. И мне этот тоник очень хорошо подошел!
Поэтому, мое мнение, если у вас нормальная кожа, но в сторону сухой, я все же порекомендую выбрать другой тоник из этой серии.

Название: Fresh AHA Cleansing Gel - Мыло с альфагидроксильными кислотами.
Цена: 730.00 на момент выкупа без орг. сбора
Объем 300 мл.
Описание: Fresh AHA Cleansing Gel - Мыло с альфагидроксильными кислотами.
Мыло от Christina предназначено для глубокого очищения кожи. Средство мягко удаляет загрязнения и ороговевшие клетки, способствуя обновлению и омоложению кожи. В состав продукта специалисты компании Кристина включили натуральные растительные экстракты, которые увлажняют и снимают раздражения.
Результат: после применения мыла от Christina кожа становится свежей, гладкой и шелковистой.
Состав: гликолевая и лимонная кислоты, касторовое масло, экстракты пажитника, огурца, жерухи.


Мыло клевое, но обладательницам кожи, склонной к сухости, аналогично тонику, не рекомендую, пересушите, либо использовать не каждый день.

Название: Delicate Eye Repair - Деликатный крем для контура глаз для всех типов кожи.
Цена: 806.00 на момент выкупа без орг. сбора
Объем 60 мл.

Описание: Delicate Eye Repair - Деликатный крем для контура глаз для всех типов кожи.
Нежная и деликатная кожа вокруг глаз представляет собой зоны особого, повышенного внимания каждой женщины. При этом не стоит надеяться, что эта проблема коснется вас в возрасте лет 40. Признаки старения проявляются вокруг глаз в первую очередь, поскольку слой эпидермиса здесь всего полмиллиметра. Кроме того, в данной области кожа подвергается большой нагрузке – в этой зоне ведется активная мимическая деятельность. Так что «гусиные лапки» могут появиться в 20-25 лет, а дальше…

А дальше необходимо ухаживать и заботиться. Деликатный крем для контура глаз для всех типов кожи включает в себя комплексный уход: очищение, увлажнение и тонизирование. Действие крема направлено на стимуляцию микроциркуляции в тканях и предохранение кожи от вредного воздействия окружающей среды. С этими функциями успешно справляются экстракты ромашки, мальвы и самбука. Крем успокаивает, смягчает кожу, снимает следы усталости, отечность, раздражение. Эффективность крема обеспечивается благодаря сквалену, который улучшает эластичность кожи, и маслу Ши, которое предупреждает образование морщин.


Не могу пока рассказать о результате, т.к. пользуюсь им совсем немного.
Текстура крема очень густая, достаточно небольшого количества, без перебарщивания.
Объем 60 мл. ооочень большой для крема вокруг глаз, не 10мл, не 15мл, и даже не рекордные 50 мл.(самый большой объем, который был до этого крема), поэтому хватит даже боюсь представить насколько, при минимальном его расходе.
косметика кристина.jpg
косметика кристина.jpg (87.87 Кб) Просмотров: 806

косметика кристина 2.jpg
косметика кристина 2.jpg (115.61 Кб) Просмотров: 806


В оригинальности не сомневаюсь.
Сроки годности хорошие до 2019 и 2020 гг.
Многие косметологи работают на этой косметики, достойная марка.
Организатору спасибо :nqp:

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27131
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 30 июн 2017, 18:15

Предлагаю Вам отзыв о креме VITALISE -Vitalise Moisturizing Cream with Hyaluronic Acid - Увлажняющий Дневной Крем с Гиарулоновой кислотой 250 мл. Оптовая цена на момент выкупа 4645 р, но так как это цена за 250 мл. то цена выходит не очень дорогая.
Vitalise Overnight Cream обладает мощным увлажняющим и питательным эффектом. Предотвращает появление морщин и уменьшает глубину уже имеющихся морщин, способствует выработке коллагена и подтягивает кожу. Придает коже свежий и молодой вид. Активные ингредиенты: гиалуроновая кислота, витамины H, E, пептиды, комплекс масел (орех макадамия, орех кукуи, бразильский орех). Применение: на очищенную кожу, при помощи Vitalise Cleanser, нанести несколько капель ночного крема до полного впитывания. Рекомендуется использовать вместе с сывороткой Intensive Serum Vitalise.

21.jpg
21.jpg (23.9 Кб) Просмотров: 800
10.jpg
10.jpg (50.52 Кб) Просмотров: 800
11.jpg
11.jpg (61.3 Кб) Просмотров: 800
23.jpg
23.jpg (78.28 Кб) Просмотров: 799

Заказывала этот крем нам на двоих. Я еще не начала использование, а мама начала. Мама очень довольна! У нее тонкая сухая кожа, возраст 60+. Продукт полностью оправдывает свое предназначение. Крем отлично увлажняет кожу, буквально напитывает ее влагой изнутри.Наносится хорошо, быстро впитывается, приятный запах. Кажется, даже разглаживает мимические морщинки))) Теперь мама без него не может)) :vbn:

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика