• Объявление

ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ


Аватара пользователя
Олеся1984
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:53

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Олеся1984 » 29 май 2015, 20:34

бесполезная косметика без какого-либо видимого эффекта, сливочным маслом намазать лицо эффективнее будет, чем этой косметикой. Неоправданная цена - качеству

Объявление

ксюся
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:25

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение ксюся » 30 май 2015, 00:40

Брала маску HL Always Active A-NOX- ничего эффективнее у нас еще не было. Для жирной проблемной это находка. Такого чистотго лица(особенно носа) у своего сына я давно не видела. Правда при нанесении приходится секунд 10 потерпеть сильный запах спирта(концентрация активных веществ зашкаливает).Зато потом посвежевшее,посветлевшее,а главное - чистое! лицо. Кто сталкивался со страданиями подростков от своей кожи, тот готов "купить"довольную мордашку за эти деньги. А от морщин чудо-средства не существует,к сожалению - только постоянный,постоянный уход. :nqp:

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27130
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 11 июн 2015, 13:45

Огромное спасибо за хваст! :dfап:

margo2014
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 май 2013, 10:23

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение margo2014 » 30 июн 2015, 13:05

Хочу оставить свой отзыв о солнце защитном креме HL SPF 36 с тонирующим эффектом!
Проосто замечательный крем!очень лёгкий;хорошо ложиться,создаёт приятный оттенок;выравнивает тон лица!
Идеален для жирной проблемной и комбинированной кожи!
Спасибо опганизатору!!!!!
Марго

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27130
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 01 июл 2015, 01:43

Очень полюбила косметику из Израиля. Стала её представлять на нашем сайте и конечно же стала ей пользоваться. Конечно с моей предыдущей косметикой не сравнишь, совсем другой уровень по действию. Косметика приходит обычно подобным образом упакованная, сроки годности с большим запасом и однозначно оригиналы - можете не сомневаться. Так что, милые дамы, приглашаю Вас в свою закупочку :vbn: :lfhbh: :rhbxbn:
Вложения
16.JPG
16.JPG (8.91 Кб) Просмотров: 1747
17.JPG
17.JPG (19.11 Кб) Просмотров: 1747
18.JPG
18.JPG (21.36 Кб) Просмотров: 1747

Anitaioanna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2015, 02:12

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Anitaioanna » 06 июл 2015, 20:44

Всем привет! В данной закупке брала крем защитный увлажняющий Холи Ленд и могу сказать, что косметика оригинальная, т.к. раньше покупала у косметолога и остались баночки и коробочки, и консистенцию и запах знаю! Радует, что все "работает" как надо :) Спасибо, Оксане за настоящие качественные косметические средства за реальные деньги, т.к. у косметологов это стоит в 2 раза дороже.

Марина ВММ
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:40

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Марина ВММ » 07 июл 2015, 07:34

Давно хотела написать отзыв....Косметика эта далеко не оригинал!!!! Да банки похожи, но все что внутри далеко не соответствует с оригиналом. Брала клинзер 3 в 1 и сравнивала у косметолога. Вода водой эта умывалка и запах отличается и результат на лице совсем другой. Деньги на ветер...стоит... теперь смываю им только глаза...а вот настоящая косметика- просто супер!!

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27130
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 07 июл 2015, 08:17

Марина ВММ писал(а):Давно хотела написать отзыв....Косметика эта далеко не оригинал!!!! Да банки похожи, но все что внутри далеко не соответствует с оригиналом. Брала клинзер 3 в 1 и сравнивала у косметолога. Вода водой эта умывалка и запах отличается и результат на лице совсем другой. Деньги на ветер...стоит... теперь смываю им только глаза...а вот настоящая косметика- просто супер!!

Вы ошибаетесь, косметика точно оригинал. Я сама брала раньше у косметологов - теперь у этого поставщика. Ни у меня, ни у многих участниц сомнения в оригинальности нет. Тем более, что почти всю косметику я получаю на почте посылкой ЕМС из Израиля. Вы правду верите, что там они "гонят" фальшивку????

Марина ВММ
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:40

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Марина ВММ » 07 июл 2015, 12:26

Omega писал(а):
Марина ВММ писал(а):Давно хотела написать отзыв....Косметика эта далеко не оригинал!!!! Да банки похожи, но все что внутри далеко не соответствует с оригиналом. Брала клинзер 3 в 1 и сравнивала у косметолога. Вода водой эта умывалка и запах отличается и результат на лице совсем другой. Деньги на ветер...стоит... теперь смываю им только глаза...а вот настоящая косметика- просто супер!!

Вы ошибаетесь, косметика точно оригинал. Я сама брала раньше у косметологов - теперь у этого поставщика. Ни у меня, ни у многих участниц сомнения в оригинальности нет. Тем более, что почти всю косметику я получаю на почте посылкой ЕМС из Израиля. Вы правду верите, что там они "гонят" фальшивку????

как говорит косметолог: она звонила и узнавала почему в интернете дешевле, чем у поставщика в москве. Сказали, что Израиль делает на экспорт в другие страны в том числе и в Россию чуть дешевле косметику и похуже качеством. А у моего косметолога есть лецензия (которую она покупает каждый год) чтобы покупать эту косметику. И в оригинале все тюбики с акцизной маркой, при открывании она срывается. А вот у Израиля такой акцизы нет. Я не скажу что качество плохое, но оно чуть по слабже и запахи приближенные... и эффект на коже тоже ощущается. Но это чисто мое мнение..

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27130
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 07 июл 2015, 12:47

Марина ВММ писал(а):
Omega писал(а):
Марина ВММ писал(а):Давно хотела написать отзыв....Косметика эта далеко не оригинал!!!! Да банки похожи, но все что внутри далеко не соответствует с оригиналом. Брала клинзер 3 в 1 и сравнивала у косметолога. Вода водой эта умывалка и запах отличается и результат на лице совсем другой. Деньги на ветер...стоит... теперь смываю им только глаза...а вот настоящая косметика- просто супер!!

Вы ошибаетесь, косметика точно оригинал. Я сама брала раньше у косметологов - теперь у этого поставщика. Ни у меня, ни у многих участниц сомнения в оригинальности нет. Тем более, что почти всю косметику я получаю на почте посылкой ЕМС из Израиля. Вы правду верите, что там они "гонят" фальшивку????

как говорит косметолог: она звонила и узнавала почему в интернете дешевле, чем у поставщика в москве. Сказали, что Израиль делает на экспорт в другие страны в том числе и в Россию чуть дешевле косметику и похуже качеством. А у моего косметолога есть лецензия (которую она покупает каждый год) чтобы покупать эту косметику. И в оригинале все тюбики с акцизной маркой, при открывании она срывается. А вот у Израиля такой акцизы нет. Я не скажу что качество плохое, но оно чуть по слабже и запахи приближенные... и эффект на коже тоже ощущается. Но это чисто мое мнение..

Эта акциза приклеивается в России. Для России тогда все тюбики должны быть с русской аннотацией - такое условие для экспорта. Мне приходят средства все с оригинальной этикеткой и качества оригинального прямо со склада из Израиля. Так Вам говорит косметолог, чтобы Вы у неё закупались и делали ей прибыль - это мое мнение.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика