• Объявление

ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ


Марина ВММ
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:40

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Марина ВММ » 07 июл 2015, 14:38

ну даже если и прибыль... то почему два тюбика с разной консистенцией и запахом?

Объявление

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27128
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 07 июл 2015, 14:43

Марина ВММ писал(а):ну даже если и прибыль... то почему два тюбика с разной консистенцией и запахом?

У Вас от косметолога с русофицированной этикеткой пузырек?

Марина ВММ
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:40

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Марина ВММ » 07 июл 2015, 15:36

Omega писал(а):
Марина ВММ писал(а):ну даже если и прибыль... то почему два тюбика с разной консистенцией и запахом?

У Вас от косметолога с русофицированной этикеткой пузырек?

да

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27128
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 07 июл 2015, 16:22

Марина ВММ писал(а):
Omega писал(а):
Марина ВММ писал(а):ну даже если и прибыль... то почему два тюбика с разной консистенцией и запахом?

У Вас от косметолога с русофицированной этикеткой пузырек?

да

Так ещё вопрос у кого оригинал

Марина ВММ
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:40

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Марина ВММ » 07 июл 2015, 16:43

на упаковке написано по англ и русский перевод приклеен. а в Израиле написано только по израильски. я бы может и не написала отзыв, но разница ощутима на лице.

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27128
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 07 июл 2015, 17:26

Марина ВММ писал(а):на упаковке написано по англ и русский перевод приклеен. а в Израиле написано только по израильски. я бы может и не написала отзыв, но разница ощутима на лице.

У меня брали косметику сами косметологи тысяч сразу на 20000-25000. Я с ними потом созванивалась (особенно по началу работы с поставщиком) и спрашивала про оригинальность - так же волновалась, а вдруг что (я принципиально не работаю с подозрительными поставщиками, копиями брендов и т.д. Я сознательно стараюсь ассоциироваться с таким мнением - организатор Omega - значит закупки качественных товаров, оригиналов и т.д.) . На что меня успокаивали и говорили, что и та же консистенция и те же отдушки и те же баночки с этикетками - можете нисколько не сомневаться. Они уже много лет на этой косметике работают и знают что и как. А потом, я думаю, часть из этой косметики они предлагала своим клиентам совсем по другой цене. Мнения о косметике я собирала из разных источников и ни разу никто за почти 3 года не усомнился в качестве и оригинальности продукции. По-моему это показатель. Неужели Вы думаете, что одна ей пользуетесь уже не первый год. Многие клиенты брали у косметологов, а потом у меня и были абсолютно идентичные средства - см выше отзывы. Почему так вышло с этим средством для меня загадка. Может это зависит от срока годности и условий хранения - может быть они были разные и консистенция в какой-то из баночек поменялась?

Марина ВММ
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:40

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Марина ВММ » 07 июл 2015, 22:31

Omega писал(а):
Марина ВММ писал(а):на упаковке написано по англ и русский перевод приклеен. а в Израиле написано только по израильски. я бы может и не написала отзыв, но разница ощутима на лице.

У меня брали косметику сами косметологи тысяч сразу на 20000-25000. Я с ними потом созванивалась (особенно по началу работы с поставщиком) и спрашивала про оригинальность - так же волновалась, а вдруг что (я принципиально не работаю с подозрительными поставщиками, копиями брендов и т.д. Я сознательно стараюсь ассоциироваться с таким мнением - организатор Omega - значит закупки качественных товаров, оригиналов и т.д.) . На что меня успокаивали и говорили, что и та же консистенция и те же отдушки и те же баночки с этикетками - можете нисколько не сомневаться. Они уже много лет на этой косметике работают и знают что и как. А потом, я думаю, часть из этой косметики они предлагала своим клиентам совсем по другой цене. Мнения о косметике я собирала из разных источников и ни разу никто за почти 3 года не усомнился в качестве и оригинальности продукции. По-моему это показатель. Неужели Вы думаете, что одна ей пользуетесь уже не первый год. Многие клиенты брали у косметологов, а потом у меня и были абсолютно идентичные средства - см выше отзывы. Почему так вышло с этим средством для меня загадка. Может это зависит от срока годности и условий хранения - может быть они были разные и консистенция в какой-то из баночек поменялась?

kozerojka
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:00

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение kozerojka » 28 июл 2015, 11:08

Заказывала защитную пудру TREATMENT POWDER от Holy Land – отличная вещь! Давно хотела такую: в городских условиях прекрасно защищает кожу от пыли и прочих загрязнений, провоцирующих прыщи, плюс – сами прыщики помогает заживить засчет противовоспалительных компонентов! Матирование среднее, летом хватает часа на 3, потом – нужно промокать впитывающей бумагой, либо еще припудрить. На коже незаметна совсем, не выбеливает. Поры после того как стала ее использовать заметно очистились, в общем довольна я этой пудрой как слон!!) К тому же объем у нее приличный - надолго хватит! Большое спасибо организатору за закупку! :vau:

Pogo
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 01:02
Откуда: Тольятти, 17 квартал

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Pogo » 28 июл 2015, 22:18

kozerojka писал(а):Заказывала защитную пудру TREATMENT POWDER от Holy Land – отличная вещь! Давно хотела такую: в городских условиях прекрасно защищает кожу от пыли и прочих загрязнений, провоцирующих прыщи, плюс – сами прыщики помогает заживить засчет противовоспалительных компонентов! Матирование среднее, летом хватает часа на 3, потом – нужно промокать впитывающей бумагой, либо еще припудрить. На коже незаметна совсем, не выбеливает. Поры после того как стала ее использовать заметно очистились, в общем довольна я этой пудрой как слон!!) К тому же объем у нее приличный - надолго хватит! Большое спасибо организатору за закупку! :vau:

Здравствуйте! А она с защитой от солнца?
Массажер новый meditech (США) KM 914 за 800руб
Изображение

Pogo
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 01:02
Откуда: Тольятти, 17 квартал

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Pogo » 28 июл 2015, 22:24

Я в восторге от яблочной маски! Прям "банка варенья"! Пожадничала и взяла 250 гр, но это очень много! Интересно, можно каждый день её мазюкать ?
Массажер новый meditech (США) KM 914 за 800руб
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика