• Объявление

У ПРЫЩЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!


PIPA
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:30
Откуда: Тольятти

У ПРЫЩЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!

Сообщение PIPA » 29 май 2013, 01:03

Девочки, давайте делится тут о пчелинном чистотеле и не только...
:dfап:

Объявление

25011984
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 17:19

Re: У ПРЫЩЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!

Сообщение 25011984 » 29 май 2013, 23:03

Буду первой! Неделей ранее, получила Крем-гель Пчелиный чистотел и Крем-гель "Следоцид". это просто чудо а не средства. К получению как раз вылез на щеке один прыщ(зараза, будь он не ладен)и опробовала Крем-гель Пчелиный чистотел через два дня и не следа от него, чему была несказанно рада. Крем-гель "Следоцид" тоже здорово помогает красные следы после прыщей проходят гораздо быстрее, я пользуюсь всего неделю но результат виден. В общем берите не пожалеете, особенно подросткам у кого начинаются проблемы с кожей будет не заменим. на себе опробовала теперь закажу и племяннице. Спасибо огромное организатору за чудесную закупку :nqp: , жду с нетерпением следующую. Всегда приятно участвовать в ваших закупках.

Аватара пользователя
Kiselk@
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 14:54
Откуда: Тольятти. Автозаводский р-н

Re: У ПРЫЩЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!

Сообщение Kiselk@ » 30 май 2013, 00:22

Заказывала в первой закупке Крем - гель Пчелиный чистотел, Крем - гель Следоцид, лосьон и Следоцид-цинковую маску. Все средства очень понравились, эффект есть! :vau: Особенно понравились лосьон и маска, уже заказывала их повторно :gii: т.к. тюбики маленькие))) маску очень удобно наносить на ночь - сразу высыхает, не пачкается, частично впитывается к утру, и нет ощущения стянутой, сухой кожи. Главное, белым лицом с утреца родных не напугать! :hii: Хорошо подсушивает и снимает воспаление. Вобщем я очень довольна! Спасибо организатору огромное!!! :nqp:
зимнее пальто K=I=S=E=Л=Ё=В - КОЛЛЕКЦИЯ 2014 -4. Цвет коричневый (шоколадный), размер 50, файбертек. Цена с оргсбором 2900р
С распродажи модель идет без меха!!!
Изображение Изображение

PIPA
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:30
Откуда: Тольятти

Re: У ПРЫЩЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!

Сообщение PIPA » 30 май 2013, 00:58

Спасибо девочки :dfап:
вот новая закупка viewtopic.php?f=96&t=31869


А мне нравится регенератор век - я его использую не как крем для век, а как маску - т.е утром умываюсь и накладываю таким толстеньким слоем на нижнее вего...припухлость, маленькие морщинки разглаживаются...потом просто промокаю салфеткой через минут двадцать, но обычно ничего не остается, моя кожа просто "всасывает крем")))

маска ночная - просто выручалочка, точечно наношу на прыщик - к утру он уже усохнет :vau:

Лем
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 03:33

Re: У ПРЫЩЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!

Сообщение Лем » 09 июн 2013, 22:44

Я тоже заказывала Пчелиный чистотел, и тоже уже попробовала и на маленьких прыщиках,которые только собираются вылезти и доставить массу неприятностей,и на конкретных воспалениях кожи,которые просто видны как красные пятна без явных головок,но тоже-малоприятны и тоже огорчают сильно...Очень полезное средство и действительно реально работает.При раздражениях кожи тоже действует здорово,краснота проходит прямо на глазах.Молодец,Леночка,спасибо за закупку. Если будете повторять,пригласите,пожалуйста,хотелось бы и другие средства попробовать!

henka132
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:19
Откуда: г.Самара

Re: У ПРЫЩЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!

Сообщение henka132 » 23 июн 2013, 12:55

я брала многофакторный восстановитель кожи - крем-гель. текстура очень нежная. не оставляет жира на коже,впитывает все. запах чайного дерева. заказываю еще, потому,что очень нравится :gii:

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: У ПРЫЩЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!

Сообщение Барисковна » 28 июн 2013, 11:34

Покупала для родственника кремики №1 и №2 Чистотел и Следоцид. Юноша ооооочень доволен!!! Результат отличный за 2 дня!!! Вот только тюбички маленькие :cb: .
Лена - за закупку Гран Мерси!!! :nqp:

PIPA
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:30
Откуда: Тольятти

Re: У ПРЫЩЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!

Сообщение PIPA » 03 июл 2013, 01:28

:lfhbn:

Я не могу нарадоваться на опять же восстановитель для век!! Он мне мимические морщинами разгладил всеее!!! :hgf: Очень здорово увлажняет!!

Аватара пользователя
werty
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:14

Re: У ПРЫЩЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!

Сообщение werty » 15 авг 2013, 13:50

А вот у нас результата ноль...(((( Может мало пользовались, т. к. очень маленькие тюбики. Пользовались, результата не было, а после того, как эти тюбики закончились, стало еще хуже. Сын просит еще заказать, еще раз попробовать, если результата опять не будет, значит не судьба.

Olga-MaMa
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:00

Re: У ПРЫЩЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!

Сообщение Olga-MaMa » 08 окт 2013, 20:47

День добрый.
Пришла со своим отзывом о серии.
Использовав полнуюю баночку МФК до донышка могу сказать "О Господи! ДА!!!"
Дело в том что я четвертый год ходила прыщавая и это в 29лет... думала гормональное. Нет. Забеременев,родив и выкормив у меня с кожей ничего не изменилось.
Описать то что творилось у меня на лице очень сложно. Постояннно красное воспаленное лицо, каждоен утро от 10-20 новых маленьких гнойничков, которые после умывания теряли свои белые шапочки и превращались в воспаленный бугорок. Тоесть на лице было постонное непроходившее воспаление ВСЕГО. всех пор. Это ужасно. Говорить о том как это было больно морально думаю не стоит. Особенно когда муж смотрит на тебя и кривит губы в брезгливой улыбке. Сколько вредств от дорогих до копеешных, всякие маски и салонные процедуры... НИЧЕГО не помогло. ВОООБЩЕ.Ходила даже к "бабке" которая мне сказала про порчу от бывшей жены мужа... тоже не помогло
А крем за 300р справился.
Я в шоке.
Теперь я постоянный участник закупки. спасибо

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика