• Объявление

Натуральное кокосовое масло! Отзывы



Объявление

Ирина55
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:12

Re: Натуральное кокосовое масло! Отзывы

Сообщение Ирина55 » 17 июн 2013, 09:59

Маслом пользуюсь недолго, но я от него уже в восторге. Использую и для лица, и для бритья, и для волос. Кожа становится гладкой и нежной. И запах у него очень классный, ненавязчивый.

Копус Анастасия
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:48

Re: Натуральное кокосовое масло! Отзывы

Сообщение Копус Анастасия » 17 июн 2013, 10:10

Масло просто супер :vau: :vau: :vau:

maska
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:42

Re: Натуральное кокосовое масло! Отзывы

Сообщение maska » 17 июн 2013, 11:33

масло очень хорошо впитывается, не оставляет пленки, аромат тонкий, мажу им пока детей после ванны.
до этого была аллергия почти на все детские крема и масла. от этого аллергии нет. обязательно попробую на волосы. спасибо за закупку и цену ! :vau:
http://www.gwozdichka.ru Детские садики в Тольятти.

Аватара пользователя
Эличка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:52

Re: Натуральное кокосовое масло! Отзывы

Сообщение Эличка » 17 июн 2013, 12:58

Отличное масло! Пахнет очень вкусно,впитывается хорошо,применяем после ванны и сама и малышу на все тело. Очень нравится!! :dfап:

Катерина85
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:59

Re: Натуральное кокосовое масло! Отзывы

Сообщение Катерина85 » 17 июн 2013, 17:52

масло хорошее, жаль, что мне достался сломанный дозатор (сломался пластик) и флакон фактически не закрывается..(...

Галия
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:12

Re: Натуральное кокосовое масло! Отзывы

Сообщение Галия » 17 июн 2013, 23:31

масло использовала после загара, тем более, что мы с мужем обгорели на выходные, смазывала все им, замечательно, рада, что взяла сразу 2 флакона!!!

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Натуральное кокосовое масло! Отзывы

Сообщение piksma » 18 июн 2013, 00:00

я к маслам отношусь с опаской - использовать их не очень люблю так как не выношу маслянистость на теле после использования
а тут повелась на антицеллюлитный эффект :cb:
взяла... подруга насобирала мне кофе (правда уже после варки)
каждый день скраблю кофе+масло - не выдерживаю 10минут - делаю меньше так как руки гореть начинают от крупинок кофе
что хочу сказать
не знаю как антицеллюлитный эффект но кожа у меня стала реально как у ребенка!!! такая гладкая и шелковистая что хочется просто лежать и наглаживать себя :lol:
кстати мылом я потом ничего не смываю - просто вода потом промакиваю полотенцем и через 5мин все масло впитывается! т.е не хочу скользкая как уж
запах у масла очень приятный не резкий
смывала тушь с глаз -смывает отлично лучше любого средства кожа питается но надо аккуратно не попасть в глаз а то как пленочка остается
еще пробывала делать маску
намазюкала голову - сверху пакет и полотенце
правда оценить до конца не удалось так как после отключили внезапно воду :oy: и пришлось смывать в тазике (читала что мыть надо 4раза после масла) в итоге все же осталось оно на волосах но не критично - волосы стали мягче сразу же
брила ноги) - действительно скользит отлично и потом нет стянутости ножек


в общем масло просто супер
буду брать постоянно!!! хотя бы для скраба
спасибо за покупку - отличная новинка в моей ванной :nqp: :nqp: :nqp:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Мария Алексеева
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 08:57
Откуда: г. Тольятти

Re: Натуральное кокосовое масло! Отзывы

Сообщение Мария Алексеева » 18 июн 2013, 09:26

маслице чудотворное. питает, увлажняет, восхищает))) по поводу волос скажу, нагрела масло под струей горячей воды, намазала только хвост и кончики, заколола и при этом волосы не укутывала..походила часик, легла спать(на подушку постелила старенькое полотенце). Утром просто подула феном на волосы и сразу в ванну мыть (масло растопилось на волосах и хорошо смылось, мыла 2 раза) результат обалденный))) волосы трогала весь день))) руки так и тянулись к ним)) мягкие, шелковистые.

anjia
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:35

Re: Натуральное кокосовое масло! Отзывы

Сообщение anjia » 24 июн 2013, 09:54

Масло использовала для волос, после долговременной укладки, волосы стали ломаться и сухими, как пакли! Два раза делала маску для волос, эффект просто суперррр! Волосы мягкие, приятние на ощупь! Просто класс

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика