• Объявление

Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ



Объявление

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24222
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение Redisska » 09 авг 2013, 22:22

Первые впечатления от самой первой пробной закупки: упаковано всё довольно аккуратно, не считая того, что помялось при транспортировке, за такие смешные деньги я даже была немного удивлена..коробочки точь в точь, как у оригиналов.
Правда не обошлось без косяков со стороны поставщика - некоторые духи приехали с заменой: вместо Christian Dior "Miss Dior Cherie приехали Christian Dior "Diorissimo" (по-моему) и вместо Gucci "Envy Me" - Gucci "Envy Me 2"...очень надеюсь, что участники не разочаруются заменой :oops: , всё-таки лучше, чем ничего не получить :;o;:
Больше обидно, что тени нам положили не все тех цветов, которые заказывали, будем впредь на это обращать более пристальное внимание поставщика, если ситуация повториться - уберу их вообще из каталогов (хотя это неплохой подарок в принципе, если уж себе любимой совсем не подойдут)
Из парфюма себе брала Disel "Loverdose" 100 мл - пахнет ооочень клёво, основные нотки сохранены: явно чувствуется моя любимая чёрная смородинка, держаться на удивление долго, часов 5, наверное потому, что сладкие.
Ещё взяла Naomi Campbell "Cat Deluxe at Night" - мои любимки, ну очень вкусные! Тоже пахнут ягодками, но выветриваются чуть быстрее, чем предыдущие. Но за такие деньги можно ведь день и ночь обливаться с ног до головы - не жалко!
А вообще, общее впечатление от этого товара у меня хорошее, можно брать!
Пишите, девчонки, отзывы пожалуйста! Они очень важны! Может при более пристальном рассмотрении что-нибудь окажется бякой - сразу буду удалять эту позицию из каталогов, так постепенно оставим только самое лучшее! :lfhbn:

irinkaxxxx
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:13

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение irinkaxxxx » 29 авг 2013, 02:25

а мне пересорт пришел, неприятно, заказывала одно-Guerlain - Aqua Allegoria Cherry Blossom (Код: 1043001) пришло Guerlain - Aqua Allegoria Tiare Mimosa, не совсем одно и тоже,но запах действительно стойкий :dfh: , пришлось маме подарить(62 года), дареному коню....

NatIL
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 11:46

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение NatIL » 29 авг 2013, 23:28

:vbn: а я хочу похвалить! Брала пудру "Estee Lauder " Intensive Comfort Pressed Powder" всего лишь за 120 р! так для эксперимента, собственно ничего особенного не ожидала...думала все равно уйдет, так как пудрой пользуюсь постоянно...а она оказалась такая классная! мне понравилась с первого применения, легла ИДЕАЛЬНО, я очень удивилась, проходя с ней пол дня, случайно глянула в зеркало и заметила, что цвет лица какой-то свежий, подумала, что просто выспалась, так нет же, на следущий день после нанесения были точно такие же ощущения, не знаю как остальным, но я буду еще заказывать, она лучше всех пудр, какие у меня были (а у меня каких только не было), пользуюсь, пока без нареканий и аллергии, и футляр удобный и качественно сделан, буду еще заказывать!

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24222
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение Redisska » 31 авг 2013, 12:48

irinkaxxxx писал(а):а мне пересорт пришел, неприятно, заказывала одно-Guerlain - Aqua Allegoria Cherry Blossom (Код: 1043001) пришло Guerlain - Aqua Allegoria Tiare Mimosa, не совсем одно и тоже,но запах действительно стойкий :dfh: , пришлось маме подарить(62 года), дареному коню....

Да, пересорт, к сожалению, бывает, но только тогда, когда указанного аромата нет в наличии...Но ведь действительно всегда можно кому-нибудь придарить, если уж самому не подошло, есть лишний повод порадовать близких за такие смешные деньги :vbn:

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24222
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение Redisska » 31 авг 2013, 12:54

NatIL писал(а)::vbn: а я хочу похвалить! Брала пудру "Estee Lauder " Intensive Comfort Pressed Powder" всего лишь за 120 р! так для эксперимента, собственно ничего особенного не ожидала...думала все равно уйдет, так как пудрой пользуюсь постоянно...а она оказалась такая классная! мне понравилась с первого применения, легла ИДЕАЛЬНО, я очень удивилась, проходя с ней пол дня, случайно глянула в зеркало и заметила, что цвет лица какой-то свежий, подумала, что просто выспалась, так нет же, на следущий день после нанесения были точно такие же ощущения, не знаю как остальным, но я буду еще заказывать, она лучше всех пудр, какие у меня были (а у меня каких только не было), пользуюсь, пока без нареканий и аллергии, и футляр удобный и качественно сделан, буду еще заказывать!

Вы не поверите: я именно эту пудру раньше покупала на соседнем сайте за 450 руб.!!! Я тоже её очень люблю, причём мне её присоветовал мой косметолог (именно лицензионную версию). Я сначала боялась, что за 120 руб. получу нечто другое, но, ей Богу, это оказалась она же! В этой закупке ещё YSL рассыпчатая тоже клёвая! (остальные пока не пробовала) К сожалению, об этом прознали многие оптовики и её вагонами стали вывозить со склада...закончилась, блин..

anitta86
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:39

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение anitta86 » 26 сен 2013, 12:23

Мне закупка понравилась. Заказывала Christian Dior "J'Adore" и Givenchy "Ange Ou Demon Le Secret". Пришли правда немного помятыми. Зато в оригинальных упаковках, даже штрих-код присутствует. Насчет запаха пока не знаю, парфюм был подарком, но обязательно поинтересуюсь. :vau:

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24222
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение Redisska » 02 окт 2013, 18:57

ВНИМАНИЕ!!! Штрих-коды звонят при прохождении через рамки в магазинах!!! ОНИ НЕ ПРОБИТЫ!!! Осторожнее пожалуйста! Не ходите со всем этим добром по магазинам, как бы чего не вышло...позора не оберёшься :gii:

МарияМакарихина
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 23:57

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение МарияМакарихина » 06 окт 2013, 22:16

Хочу сказать спасибо за закупку! Заказывала тени Шанель и тоналку Ланком. Во -первых все пришло как я себе и предстовляла и заказывала по цветам. Во-вторых качество не плохое. Тени не осыпались,не скатались. Тоналочка -приятный кремик такой,единственное он очень легкий,скорее просто тонирует цвет кожи. Я люблю по-плотнее. Но всё равно я рада,т.к особых проблем на коже нет. Ещё раз спасибо!


След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика