• Объявление

Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ


Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24263
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение Redisska » 06 янв 2014, 21:26

Да берут их в каждой закупке, даже постоянные покупатели имеются, просто в хвастиках отметиться руки не доходят :vbn:
Я брала мужские Christian Dior "Homme Sport" и Giorgio Armani "Acqua Di Gio Pour Homme" - отличные! :vau:

Объявление

Аватара пользователя
Julia21
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:06

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение Julia21 » 07 янв 2014, 12:13

Я брала НЕ тестеры, а по 250 - мужские Dior Homme Intence (на нашем сайте, но не помню, в чьей закупке) - отличные такие!
достаточно стойкие, как и Chanel Egoist platinum!
женский дезодорант 150 мл D&G 3 L Imperatrice - на мне долго чувствуется, нежный очень приятный запах! :vau:
мужской дезодорант D&G The one sport - хороший запах!
:nqp:

ксюся
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:25

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение ксюся » 09 янв 2014, 00:20

Брали, брали эти тестеры... Больше не берем :nono:

salamandra
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:57
Откуда: самара

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение salamandra » 13 янв 2014, 01:41

Девочки, я брала Chanel "Coco Mademoiselle"
ужасно...
какой-то горький противный запах...
есть конечно какие то ноты оригинала, но этот горький запах-все перебивает
муж сказал, что пахнет клопами...
Изображение

Аватара пользователя
GalinaKisa
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:24

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение GalinaKisa » 20 янв 2014, 20:06

Заказывала помаду Dior "ROUGE DIOR" , на картинке красивый розовый цвет и код один написан, а получила помаду желтого цвета!!!! Может надо цвет в комментариях писать :dfsd: ??? или что бы фото соответствовало оригиналу, а то СЮРПРАЙЗ, причем не очень приятный :yui: :stop:

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24263
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение Redisska » 21 янв 2014, 13:44

GalinaKisa писал(а):Заказывала помаду Dior "ROUGE DIOR" , на картинке красивый розовый цвет и код один написан, а получила помаду желтого цвета!!!! Может надо цвет в комментариях писать :dfsd: ??? или что бы фото соответствовало оригиналу, а то СЮРПРАЙЗ, причем не очень приятный :yui: :stop:

Конечно цвета нужно в комментариях указывать...

Olexa
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 11:12

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение Olexa » 22 янв 2014, 14:55

maskarrr писал(а):Заказывала:
1) Тушь д/ресниц Bourjois с карандашом Volume Glamour mascara , отличается конечно от оригинала, но в целом не плохая. карандаш черный в подарок - мягкий)
2) Лаки для ногтей с магнитом Chanel - суперские!!!!
3) Пилинг для лица Shiseido "Green tea" 60ml-- приятный легкий аромат, хорошо очищает кожу, подарила еще такой подруге- она в восторге от него!! Вот думаю на 8 марта прикупить) :;o;:


а я чето не поняла лак этот. в чем эффект? может я не правильно пользуюсь, научите плиз :nqp:

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24263
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение Redisska » 23 янв 2014, 10:48

Olexa писал(а):
maskarrr писал(а):Заказывала:
1) Тушь д/ресниц Bourjois с карандашом Volume Glamour mascara , отличается конечно от оригинала, но в целом не плохая. карандаш черный в подарок - мягкий)
2) Лаки для ногтей с магнитом Chanel - суперские!!!!
3) Пилинг для лица Shiseido "Green tea" 60ml-- приятный легкий аромат, хорошо очищает кожу, подарила еще такой подруге- она в восторге от него!! Вот думаю на 8 марта прикупить) :;o;:


а я чето не поняла лак этот. в чем эффект? может я не правильно пользуюсь, научите плиз :nqp:

В каталоге в описании к лаку прям указано: покрываешь ноготь и тут же, пока лак не высох, подносишь магнит на расстояние 2-3 мм, и получается рисунок

Olexa
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 11:12

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение Olexa » 23 янв 2014, 21:29

Redisska писал(а):
Olexa писал(а):
maskarrr писал(а):Заказывала:
1) Тушь д/ресниц Bourjois с карандашом Volume Glamour mascara , отличается конечно от оригинала, но в целом не плохая. карандаш черный в подарок - мягкий)
2) Лаки для ногтей с магнитом Chanel - суперские!!!!
3) Пилинг для лица Shiseido "Green tea" 60ml-- приятный легкий аромат, хорошо очищает кожу, подарила еще такой подруге- она в восторге от него!! Вот думаю на 8 марта прикупить) :;o;:


а я чето не поняла лак этот. в чем эффект? может я не правильно пользуюсь, научите плиз :nqp:

В каталоге в описании к лаку прям указано: покрываешь ноготь и тут же, пока лак не высох, подносишь магнит на расстояние 2-3 мм, и получается рисунок

ага,именно так и делала,только не в каталоге читала, в инете просто нашла. Только у меня ниче не получилось совсем(((((никакого рисунка

Аватара пользователя
Алсушечка
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:10
Откуда: Самара

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение Алсушечка » 06 фев 2014, 03:59

Всем доброго времени суток! :vbn: После третьего участия в этой закупке решила написать отзыв. Брала туалетную воду 15мл Gucci Rush2. Постоянно пользуюсь оригиналом, парфюм разный вообще обажаю, но например когда идешь за продуктами в магазин водичкой за 2000-2500руб жалко пользоваться :cb: Поэтому решила попробовать супер-эконом версию из этой закупки)) Брала три раза - все три раза запахи немного отличаются)) Не буду писать, что да, это мой любимый Раш!)) НО довольно-таки похоже, любимый вообще не отличил :vbn: Упрощенная версия, но достаточно приятная, а уж если посмотреть на цену, так вообще. Противного запаха спирта, какой бывает в дешевых водичках-подделках не чувствуется. Думаю и дальше буду заказывать.
Подводка-фломастер Диор - брала раньше Буржуа в магазинах по цене в 4 раза дороже, чем здесь. Подводка порадовала, единственное пока непривычно, что фетровый "стержень" тонковат, но думаю приноровлюсь.
Тоналка Живанши Сублимин - очень разочаровала, хотя её ждала больше всего :mqp: . Раньше пользовалась такой и была очень довольна. Но крем из этой закупки приехал мало того что абсолютным пересортом по цвету - просила самый светлый тон - 1ый, приехал самый темный - 5ый, так еще и явно бракованный, либо жутко просроченный. При нанесении на кожу он распадается на "фракции" - крупинки крема и жирную водичку... И с запахом протухшей тряпки :njiyjnf: В общем не советую никому, хотя может просто мне так не повезло, а жаль... Одно радует - не жалко потраченных денег.
Думаю и дальше буду участвовать в этой закупке, Оргу спасибо, всем удачных приобретений! :gjlvbu:

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика