• Объявление

Забудь про эти дни!!!!


Дара
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:36
Откуда: Самара

Re: Забудь про эти дни!!!!

Сообщение Дара » 21 июл 2011, 23:05

Свой кап покупала во второй закупке. Очень довольна! Мне было главное, что можно с ним купаться - и ничего не протечет. И это так! Ура, теперь в отпуск можно не тащить с собой гору прокладок и тампонов и наслаждаться морем и солнцем!
Протек кап всего раз - когда мне пришлось проходить в нем 12 часов. Вариант этот я предусмотрела и меня вполне спасли ежедневные прокладки.
Еще свои две копейки про длину хвоста. Еще когда я собирала информацию о капе, я как-то сразу заподозрила, что для меня он ...длинноват. Когда обратилась за информацией, оказалось, что есть несколько марок менструальных чаш, там разные диаметры, и длинна тоже разная. наш moon cap средний в этом отношении. Но бывают и короче, 40 мм. Не помню фирму, на каком-то иногороднем форуме видела. У своего капа я "отрубила хвост по самые уши", и все равно если неглубоко вставить может мешать. Тем не менее пользоваться можно - просто нужно иметь в виду этот момент. Но более "короткую" чашу я бы все-таки взяла...

Объявление

Аватара пользователя
Olga_Bibicheva
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 09:53
Откуда: Самара

Re: Забудь про эти дни!!!!

Сообщение Olga_Bibicheva » 27 июл 2011, 16:18

мне эта чаша тоже не очень...особенно когда самый обильный день, то протекает как бы не вставь, из дома с чашей лучше не выходить...или так же лепить прокладку , на случай протекания.

Аватара пользователя
Olga_Bibicheva
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 09:53
Откуда: Самара

Re: Забудь про эти дни!!!!

Сообщение Olga_Bibicheva » 27 июл 2011, 16:26

хвостик очень мешал, даже больно было, подрезала под самый кончик. но вот протекаю каждый раз, уже не знаю как ещё вставлять...

Аватара пользователя
GroNata
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:01
Откуда: Тольятти

Re: Забудь про эти дни!!!!

Сообщение GroNata » 18 авг 2011, 14:17

тож течет... :cx: хотя, если складывать чашу вторым способом ("розочкой"), то показалось как-будто меньше протекает....ежедневки первые пару дней меняла каждые часа 2....
Сувениры из дерева на заказ!
Вне сети до 09.11.2018

Аватара пользователя
Калерия
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:03
Откуда: Тольятти

Re: Забудь про эти дни!!!!

Сообщение Калерия » 18 авг 2011, 14:55

Девочки, чтобы не протекало нужно провернуть по оси чашу, после того как она раскроется. Тогда все прям таки присосется. Там же специальные маленькие дырочки есть возле ободка, за счет них создается что-то типа эффекта вакуума, поэтому нужно следить, чтобы они не засорялись.

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: Забудь про эти дни!!!!

Сообщение Барисковна » 19 авг 2011, 14:19

Мы с моей чашкой уже 2 месяца не договоримся никак....всё перепробовала - течет. Ставила и вглубь, и невглубь, и розочкой, и пополам - ТЕЧЁТ!!! :hanter: Хотя вынимается с "чпоком" нормальным таким (значит вакуум есть? :mmm: :ytljevt: ). Ну не най уже, что и делать...супруг советует к гинекологу "вместе со своим стаканом" сходить. :gjdtcbkcz:

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика