• Объявление

Фруктовое ммм.... мыло


Аватара пользователя
Etika
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:05
Откуда: Самара

Фруктовое ммм.... мыло

Сообщение Etika » 09 мар 2011, 22:30

Тема для хвастиков бурлящими шариками и другой вкусной косметикой.
Делаю баннеры для сайтов и групп ВК

Объявление

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Фруктовое ммм.... мыло

Сообщение piksma » 10 мар 2011, 02:12

брала не себе а в подарок
шарики клубника и шарики манго
мыло мягкое те же запахи
от запахов сама обалдела!!!! вкуснятина!!! хотелось съесть))))
мыло понравилось по структуре (дарила маме поэтому была возможность полапать)))
даже пожалела что сама в ванной не лежу
сынулька все бегал шарики нюхал и громко так говорил мммммммм......ааааааааааааааааа
в общем супер особенно за такие деньги
кстати шарики были намного больше чем я думала
спасибо!!! :vau: :nqp: :dfап:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
милка
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 20:17
Откуда: Самара п.Управленческий

Re: Фруктовое ммм.... мыло

Сообщение милка » 10 мар 2011, 03:11

мне очень понравился шампунь лаванда, волосы такие мягкие и пышные; бомбочка с зеленым чаем и маслом супер, ароматная и обволакивающая, а вот с лавандой совсем не почувствовала ни цвет, ни запах. Еще попробовала мороженое-мыло, не совсем поняла, как им пользоваться, но вкусный запах сразил. :nqp:

Аватара пользователя
Etika
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:05
Откуда: Самара

Re: Фруктовое ммм.... мыло

Сообщение Etika » 10 мар 2011, 03:36

После последней закупки считаю, что незаслуженно обходим стороной сахарные скрабы. Спасибо участнице, которая заказала их себе. Вы не представляете как они приятно пахнут. Обязательно возьму попробовать.
Делаю баннеры для сайтов и групп ВК

Аватара пользователя
ИЮлия
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:13
Откуда: Самара, Революционная / Гая

Re: Фруктовое ммм.... мыло

Сообщение ИЮлия » 10 мар 2011, 04:45

Мягкое мыло "Ваниль" по качеству и запаху мне очень понравилось! Пользоваться не совсем удобно, но вроде приноровилась потихоньку. Остальное еще не пробовала, но пахнет ммммм.... Изображение

Аватара пользователя
Елена Елена
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 22:33
Откуда: Самара "Сухая Самарка"

Re: Фруктовое ммм.... мыло

Сообщение Елена Елена » 10 мар 2011, 16:58

Я брала много разных шипящих шариков,все понравились.Запахи вкусные,а масло увлажняет.А моя 9-летняя доча готова каждый день сидеть в ванной и играть с бурлящей водой. Если она мне позволит, я её сфоткаю за этим занятием.(Она у меня капризна :df: и застенчива :oops: ,как и все модели-приходится упрашивать,даже иногда умолять) :vbn:
Шампунь твердый "Лаванда" для моих тонких волос подошел идеально-пенится отлично,волосы послушные и мягкие. :gj;fkeqcnf:
Мыло мягкое "лайм"- просто восторг.Я очень люблю цитрусовые,поэтому от запаха этого мыла просто млею.Вкуснятина.
Отличная закупка -приятная для души и тела. :dfап: СПАСИБО!!!
Изображение

Аватара пользователя
скрипкина наталья
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:23
Откуда: самара

Re: Фруктовое ммм.... мыло

Сообщение скрипкина наталья » 15 мар 2011, 16:34

Брала шарики с ромашкой, календулой, алоэ. Качество просто супер! После ванной мягкая кожа, не надо пользоваться молочком длч тела. Пользуемся ими вместе с дочкой ( ей 5 лет), очень хорошо для детской кожи. Правда ей не нравиться, что в ванной плавает трава ( там в шариках кусочки растений), поэтому кладу шарик в марлевый мешочек.
мягкое мыло ваниль тоже очень понравилось по качеству и запах обалденный, но не очень удобно размыливается, остаются кусочки.
Увлажняющий крем для лица также хорошего качества, нежная контистенция, приятный запах, хорошо смягчает и увлажняет. Пользуюсь с удовольствием.
Твердый шампунь с ромашкой. Мылится хорошо, у дочки длинные вьющиеся волосы, все хорошо промывает. после мытья волосы мягкие, приятно пахнут ромашкой. недостаток один: маленький кусочек :cx: .
В общем качество этой продукции радует :ok: . Ждем следующей закупки, т.к. шарики уже все кончились :vbn: .

Аватара пользователя
Iliana
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 13:48

Re: Фруктовое ммм.... мыло

Сообщение Iliana » 15 мар 2011, 16:51

А я брала твердый крем для тела "Шоколад". Пахнет приятно, естественно, какао. Увлажняет хорошо, размазывается легко. Недостатки - очень неудобно наносить на тело, его приходится зачерпывать-отламывать, ногти все в коричневом креме. И кожа долго блестит и как бы жирновата. То есть сразу же светлое не оденешь.

Аватара пользователя
Etika
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:05
Откуда: Самара

Re: Фруктовое ммм.... мыло

Сообщение Etika » 15 мар 2011, 17:14

скрипкина наталья писал(а):Ждем следующей закупки, т.к. шарики уже все кончились :vbn: .

Так уже >>>> viewtopic.php?f=60&t=3939&start=0
Добро пожаловать!
Делаю баннеры для сайтов и групп ВК

Аватара пользователя
alenka063
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 17:57
Откуда: Тольятти, Шлюзовой

Re: Фруктовое ммм.... мыло

Сообщение alenka063 » 18 мар 2011, 17:25

Заказывала шарики и мыло-мороженое "Шоколад". Шарики пока не пробовала, а вот мыло мои ручки уже оценили, пахнет очень вкусно, муж даже съесть хотел, пока не узнал что это мыло :gii: А вот лицу мыло не подошло, кожу все же стягивает.....

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика