• Объявление

Косметика NanoDerm - мезотерапия без иглы!


MaxLo
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 14:50
Откуда: Тольятти

Re: Косметика NanoDerm - мезотерапия без иглы!

Сообщение MaxLo » 12 фев 2014, 16:47

Брала ночной крем и крем вокруг глаз(25+), все очень понравилось, текстура у крема легкая, впитывается быстро, то что надо!!! :vau:

Объявление

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27116
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Косметика NanoDerm - мезотерапия без иглы!

Сообщение Omega » 13 фев 2014, 02:40

MaxLo писал(а):Брала ночной крем и крем вокруг глаз(25+), все очень понравилось, текстура у крема легкая, впитывается быстро, то что надо!!! :vau:

Спасибо огромное за отзыв! :dfап:

ZABIYAKA
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:28

Re: Косметика NanoDerm - мезотерапия без иглы!

Сообщение ZABIYAKA » 06 апр 2014, 15:33

Мне 31 год, заказывала серию 25+ гель сыворотку во круг глаз, крем для лица и рук. С начала не поняла и даже разозлилась на эту косметику, нанесла гель во круг глаз, через некоторое время он высох и стал свисать лохмотьями, а после крема для лица кожа стала какой то липкой и стянуло :gii: .Наследующий день попробовала нанести количество поменьше, оказывается ее нужно чуть -чуть, и когда все впитается кожа действительно становиться упругой и подтянутой. Косметико очень экономичная, думаю хватит 3 месяца точно. И крем для рук хороший, быстро впитывается и увлажняет. :ghr:

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27116
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Косметика NanoDerm - мезотерапия без иглы!

Сообщение Omega » 10 апр 2014, 01:25

ZABIYAKA писал(а):Мне 31 год, заказывала серию 25+ гель сыворотку во круг глаз, крем для лица и рук. С начала не поняла и даже разозлилась на эту косметику, нанесла гель во круг глаз, через некоторое время он высох и стал свисать лохмотьями, а после крема для лица кожа стала какой то липкой и стянуло :gii: .Наследующий день попробовала нанести количество поменьше, оказывается ее нужно чуть -чуть, и когда все впитается кожа действительно становиться упругой и подтянутой. Косметико очень экономичная, думаю хватит 3 месяца точно. И крем для рук хороший, быстро впитывается и увлажняет. :ghr:

Спасибо огромное за отзыв. Ваш совет очень хорош! думаю пригодиться участницам! :dfап:

ktkbr73
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:15

Re: Косметика NanoDerm - мезотерапия без иглы!

Сообщение ktkbr73 » 07 окт 2014, 10:59

А мне очень нанохондрол понравился. Есть проблемы со спиной. Действует очень хорошо. Боль быстро проходит. Родители лечат суставы. Тоже очень довольны. Спасибо! :nqp: :nqp: :nqp:

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27116
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Косметика NanoDerm - мезотерапия без иглы!

Сообщение Omega » 08 окт 2014, 09:11

ktkbr73 писал(а):А мне очень нанохондрол понравился. Есть проблемы со спиной. Действует очень хорошо. Боль быстро проходит. Родители лечат суставы. Тоже очень довольны. Спасибо! :nqp: :nqp: :nqp:

Вам спасибо за отзыв. Про этот продукт ещё не было отзывов и тем он ещё более ценен. :dfап: Очень рада, что крем помогает. :vau:

olgadybcova
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 22:35

Re: Косметика NanoDerm - мезотерапия без иглы!

Сообщение olgadybcova » 25 мар 2015, 14:49

ооооооооочень хорошие крема год назад попробовала результат увидели все в 35 выгляжу на 25, при том что кожа была неровная были следы постакне от крема выравнивается рельеф тон кожи. теперь ничем больше пользоваться даже не думаю

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27116
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Косметика NanoDerm - мезотерапия без иглы!

Сообщение Omega » 31 мар 2015, 15:49

olgadybcova писал(а):ооооооооочень хорошие крема год назад попробовала результат увидели все в 35 выгляжу на 25, при том что кожа была неровная были следы постакне от крема выравнивается рельеф тон кожи. теперь ничем больше пользоваться даже не думаю

Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам крема так подошли и нравятся!!! :ghr: :dfап:

Тигренок
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:55
Откуда: Самара п. Управленческий

Re: Косметика NanoDerm - мезотерапия без иглы!

Сообщение Тигренок » 07 апр 2015, 13:11

ktkbr73 писал(а):А мне очень нанохондрол понравился. Есть проблемы со спиной. Действует очень хорошо. Боль быстро проходит. Родители лечат суставы. Тоже очень довольны. Спасибо! :nqp: :nqp: :nqp:


Я тоже в прошлой закупке брала Нанохондрол родителям - брала оба крема, и для сосудов и для суставов - не знаю какой именно понравился, но родители сказали еще))))) в этот раз закажу больше))) спасибо :vbn:

navs
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 май 2011, 17:58
Откуда: Самара, Металлург

Re: Косметика NanoDerm - мезотерапия без иглы!

Сообщение navs » 15 апр 2015, 15:09

Когда в сентябре сломала руку в плечевом суставе, сразу заказала Нанлхондрол,т.к. по составу он в 2 раза эффективнее рекомендуемого при лечении Хондроксида. Пришел быстро и сразу снял ночные боли :hgf: . Мне знакомые пророчили,что я после такой травмы намучаюсь теперь с плечом и зимой и весной,в переходные периоды погоды,но чудо-все отлично!!! Пользовалась как написано-1 месяц,затем перерыв,потом только очень редко ночью,когда начинало ныть плечо. Я думаю это этот крем мне очень помог,т.к. реально помогает регенерации, а не только снимает отек и болевой синдром.
P.S.во время лечения кроме крема было сделано 10 процедур магнита до получения крема,боли утихли,но вернулись.
Надежда

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Яндекс.Метрика