• Объявление

Парфюмерия мужская и женская


Аватара пользователя
belka82
СП менеджер
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:26
Откуда: Тольятти

Парфюмерия мужская и женская

Сообщение belka82 » 08 апр 2011, 12:49

Девочки из Самары и Тольятти, жду ваших отзывов!
ИзображениеКаталог для Возвратов Добавляем себе в корзинки закупку, по которой я должна денег. В комментах пишите номер карты и сумму

Объявление

Лета
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 15:33
Откуда: г.Самара

Re: Парфюмерия мужская и женская

Сообщение Лета » 19 апр 2011, 14:28

Да с удовольствием!!! когда получим...

Лета
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 15:33
Откуда: г.Самара

Re: Парфюмерия мужская и женская

Сообщение Лета » 28 апр 2011, 12:29

Наконец-то получили заказ. Всё, что пришло, все понравилось. С лаком - такой чудовищный фэйл!!! Цвета совсем ни как на сайте, но это ладно. А вот то, что нет блеска - явилось полной неожиданностью... естественно неприятной... никакой информации по поводу того, что его не будет не было. "Видимо на почте украли..."

Ирина65
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 18:48
Откуда: Самара

Re: Парфюмерия мужская и женская

Сообщение Ирина65 » 29 апр 2011, 11:12

Тоже хочу написать- заказывала только губную помаду (напишу по-русски) - Эсте Лаудер, Шисейдо, Диор. Ничего общего и оригиналом - и за такие деньги - это даже не Лореаль , ни Бьюти, это даже наверное, ни Руби Роуз. По губам не размажешь, и цвета- как-будто из одной посуды делали- почти одинаковые..... Очень жаль. Точно, скупой платит дважды...

Аватара пользователя
topi
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:54
Откуда: Самара

Re: Парфюмерия мужская и женская

Сообщение topi » 04 май 2011, 21:19

Я тоже решилась написать свои отзывы!!!!
сначала заказывала блеск от Шанель в тольяттинской закупке, пришел быстро, цвет мне очень понравился, хочу ещё из этой серии, но другой цвет!!!
второй раз заказала в самарской закупке, тени от Диор 6цветов, и блеск от ланком, тени очень понравились, такие как я хотела, блеск, пришёл немного темнее, но тоже им крашусь!!! Единственное, что, эта закупка шла долго, именно для участников из самары, так как были форс - мажорные обстоятельства у орга!!!!
Хочу от себя добавить, своей маме заказывали пудру от диор, пробили её по интернету, по штрих коду, соответствует оригиналу, так же как и помада от Дольче Габанна! эту фирму в самаре в принципе в магазинах не продают!!!
Так что, Спасибо оргу, за такую закупку, просто в следующий раз о форс-мажорных обстоятельствах, говорите сразу в теме!!!!! :nqp:

Bukovka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 23:21

Re: Парфюмерия мужская и женская

Сообщение Bukovka » 05 май 2011, 19:27

Добрый вечер, мои отзывы.
Заказывала тушь, Шанель и Живанши. Шанель нормальная, пользуюсь. Живанши пришла засохшая, краситься невозможно, 225 рублей улетели в мусорное ведро.
Заказывала блески для губ - нормальные, и по качеству и по цвету устраивают.
Заказывала крема для лица и рук - вроде нормальные и по структуре и запаху.
Удивляет одно - ни где, ни на одной позиции, не нашла дату изготовления либо срок годности. Потому с сомнением смотрю на крема - мазать ли их на лицо, не пойду ли пятнамми от несвежего продукта :mmm: может не рисковать, на пятки мазать...

Аватара пользователя
topi
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:54
Откуда: Самара

Re: Парфюмерия мужская и женская

Сообщение topi » 17 май 2011, 09:52

Скажите, ещё откроете такую закупку, а то блеск уже заканчивается, ещё хочется!!!! :vbn:

Аватара пользователя
testova
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 15:50
Откуда: Тольятти 16кв

Re: Парфюмерия мужская и женская

Сообщение testova » 17 май 2011, 11:40

я заказывала туалетную воду, по стойкости аромата практически весь день держится, а вот у одного бутыля крышка треснутая была(((


Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика