• Объявление

КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС и ТЕЛА, средства гигиены ПОЛОСТИ РТА из ЯПОНИИ и КОРЕИ!


Аватара пользователя
Yalta
 
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:49

КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС и ТЕЛА, средства гигиены ПОЛОСТИ РТА из ЯПОНИИ и КОРЕИ!

Сообщение Yalta » 16 май 2014, 11:20

Привет! Я Лена. :zxc:
Прошу оставлять свои отзывы о закупке корейской и японской косметики и средств по уходу за полостью рта :nqp:

Объявление

morozova
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 01:26
Откуда: Самара

Re: КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС и ТЕЛА, средства гигиены ПОЛОСТИ РТА из ЯПОНИИ и КОРЕИ!

Сообщение morozova » 26 июн 2014, 23:49

В прошлой закупке заказывала увлажняющий шампунь с экстрактом оливы. Очень понравился, волосы у меня обесцвеченные, достаточно сложно подобрать нужное средство. Этот шампунь подошел на 100%! Если учесть экономичный расход, флакон на полтора литра, цену смешную в 300 рублей, то считаю мне очень повезло! Буду заказывать бальзам и еще шампунь для подружек!
Про зубные пасты могу сказать, что брала разные, но понравились все. Перешла с "рокса" и "лакалюта" на японские пасты. Спасибо оргу! Надеюсь, что эта закупка будет постоянной!
Могу добавить, что в тц "Вавилон" подобные шампуни, бальзам и прочее стоит в пределах 1000 руб. А зубные пасты дороже как минимум, на сто руб.
Последний раз редактировалось morozova 29 июн 2014, 20:01, всего редактировалось 1 раз.


EkaterinaIII
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:22

Re: КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС и ТЕЛА, средства гигиены ПОЛОСТИ РТА из ЯПОНИИ и КОРЕИ!

Сообщение EkaterinaIII » 29 июл 2014, 23:29

Заказывала зубные щетки CLIO X-PERT MLR.
Я в восторге, они для тех, кто любит мягкие зубные щетки.
Я практически не чувствовала ее на зубах.
Просто прелесть.
Жду приглашения в новую закупку.
С благодарностью :nqp:


Аватара пользователя
ХАН
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 15:44
Откуда: Самара

Re: КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС и ТЕЛА, средства гигиены ПОЛОСТИ РТА из ЯПОНИИ и КОРЕИ!

Сообщение ХАН » 21 авг 2014, 14:46

Заказывала гели для душа Olive Moisture care body cleanser Гель для душа с экстрактом оливы (для сухой кожи)
Изображение
и Olive Moisture care body cleanser Гель для душа с экстрактом оливы (для чувствительной кожи)
Изображение
просто прелесть, тонкий аромат духов, хорошо пенится, кожа нежная гладкая!
Заказывала также шампунь Olive Moisture care hair shampoo Увлажняющий шампунь для волос с экстрактом оливы (для всех типов волос)
Изображение
только начала пользоваться, но первые ощущения положительные. Все средства густые, перламутровые хорошо пахнут и пенятся, я в восторге!!! обожаю Корейскую косметику!!!
Заказываю уже давно зубную пасту и зубные щетки производства Кореи! Мне очень нравится!!! Заказывала дорожный набор - сама туба добротно сделана, полноценная з/щ, удобный тюбик з/п!!!
Спасибо большое организатору, прелестные товары, прелестная закупка!!!
Спасибо! :lfhbn:


julilova
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 17:57

Re: КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС и ТЕЛА, средства гигиены ПОЛОСТИ РТА из ЯПОНИИ и КОРЕИ!

Сообщение julilova » 10 янв 2015, 00:14

Заказывала масочки для мамы, последнюю для себя:
MJ Care Маска-салфетка для лица с коллагеном
MJ CARE Маска-салфетка для лица антивозрастная EGF
MJ Care Маска-салфетка для лица с эффектом ботокса
MJ Care МАСКА-САЛФЕТКА ДЛЯ ЛИЦА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ
Все без исключения опробованные маски хороши! Все масочки пропитаны очень щедро. Запах у всех разный, но очень приятный. Особенно порадовала маска с коллагеном. Мама от нее в восторге. Кожа наполняется натуральными и питательными веществами. Морщинки разглаживаются моментально. Результат после первого применения невероятный.

MJ CARE Маска-салфетка для лица антивозрастная EGF тоже очень порадовала маму. Она у нее теперь в фаворитах, т.к. EGF - эпидермальный фактор роста, замедляющий старение кожи и способствующий росту новых клеток и обновлению эпидермиса. В общем, вещь совершенно замечательная.

Что хочу сказать про MJ Care МАСКА-САЛФЕТКА ДЛЯ ЛИЦА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ - это мой маст-хэв. Это находка для меня как и зимнее время, так и в летнее время года. Гиалуронка - это спасатель для кожи лица, палочка-выручалочка. Очень увлажняет и делает кожу лица свежей и сияющей. Если после применения маски через какое-то время намочить лицо, то оно будет немного скользким т.к. жидкость создает некую пленку. Пленочка очень хорошо защищает лицо от морозов, ветров, воды и прямых солнечных лучей. Жидкость от маски можно использовать как базовый крем под макияж, но сначала нужно чтобы она хорошенько впиталась. Маска просто универсальна! Всем девушкам советую эту маску.

Очень жду новую закупку.
Спасибо организатору закупки, за то что предоставила нам такую возможность приобретать чудесные продукты! :lfhbh:
Спасибо!


Аватара пользователя
AcoolA
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 07:41

Re: КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС и ТЕЛА, средства гигиены ПОЛОСТИ РТА из ЯПОНИИ и КОРЕИ!

Сообщение AcoolA » 16 май 2015, 15:44

Получила маску для волос MUGENS Professional Бальзам для всех типов волос (Не требует смывания). Восторгу нет предела... годами искала подобое средство для волос, перепробывала огромное количество продуктов, но все не то. И вот сегодня попробовала свою новинку. кончики напитанные, блестящие, живые...Огромное спасибо организатору! :nqp: этого средства надо закупить впрок!:-) ну и можно смело протестировать все остальное!!!!

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

Яндекс.Метрика