• Объявление

Настоящая!!!Натуральная!!!Косметика от ученых МГУ!


Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Настоящая!!!Натуральная!!!Косметика от ученых МГУ!

Сообщение Forward » 03 июн 2014, 19:48

Тут будут наши отзывы :vbn:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Объявление

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Настоящая!!!Натуральная!!!Косметика от ученых МГУ!

Сообщение Forward » 03 июн 2014, 19:52

Хочу поделиться впечатлениями :vbn:
1. Брала себе крем для лица. После рождения третьего малыша (а также морозы и постоянное сидение дома)- в общем, кожа стала сухая и красноватая. За неделю чудо-крем ее спас!!! Если честно, то я в шоке :gii: Не ожидала такого эффекта :hii:
2. Брала маме крем от венозного симптокомлекса. Говорит, что отечность прошла. Вот думаем, то ли крем реально помог, то ли совпадение.
3. Брала крем детский. Справляется с шелушением на щечках на раз-два. Вообщем теперь хочу еще мужа порадовать (крем после бритья), а то кожа у него очень чуствительная. Ну и себе немного .....
ДЕВОЧКИ :vbn: РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЮ :cry: НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ ТАК ПОМОГАЕТ - ИЛИ ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ :rhbxbn: ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ :dfsd: ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :lfhbn:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Настоящая!!!Натуральная!!!Косметика от ученых МГУ!

Сообщение Forward » 03 июн 2014, 19:53

malena писал(а):
Forward писал(а):Хочу поделиться впечатлениями :vbn:
1. Брала себе крем для лица. После рождения третьего малыша (а также морозы и постоянное сидение дома)- в общем, кожа стала сухая и красноватая. За неделю чудо-крем ее спас!!! Если честно, то я в шоке :gii: Не ожидала такого эффекта :hii:
2. Брала маме крем от венозного симптокомлекса. Говорит, что отечность прошла. Вот думаем, то ли крем реально помог, то ли совпадение.
3. Брала крем детский. Справляется с шелушением на щечках на раз-два. Вообщем теперь хочу еще мужа порадовать (крем после бритья), а то кожа у него очень чуствительная. Ну и себе немного .....
ДЕВОЧКИ :vbn: РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЮ :cry: НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ ТАК ПОМОГАЕТ - ИЛИ ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ :rhbxbn: ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ :dfsd: ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :lfhbn:


Я тоже брала эмульсию для ног, смутило то что в инструкции про се точки и вены написано минимум, а у мен после родов их очень много стало, саду каждый.день один раз, два раза не получается очень жирная консистенциия долго впитывается, эффекта пока не вижу.но очень надеюсь
А вот эмульсия для волос шикарная эффект у меня уже после двух применений, очень шелушилась кожа не поехать а именно шелушение больше похожее на детские корочки, все прошло практически дв и общее состояние волос улучшилось
Спасибо :nqp:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Настоящая!!!Натуральная!!!Косметика от ученых МГУ!

Сообщение Forward » 03 июн 2014, 19:54

trapeznikova писал(а):Брала детский крем от 3х лет. Мажем ссадинки, заживают хорошо, а главное - очень приятно пахнет, не щипит и сын мажет с огромным удовольствием!! что для нас крайне важно :vbn:
Спасибо, что открыли еще закупку! Закажу себе крем для век :nqp:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Настоящая!!!Натуральная!!!Косметика от ученых МГУ!

Сообщение Forward » 03 июн 2014, 19:55

ксения555 писал(а):Покупала в первой закупке крем-бальзам "Универсальный". У ребенка на ушке несколько лет была непонятка вроде бородавки. что только с ней не делали! предлагали удалять хирургическим путем. После применения крема за месяц практически все прошло!!!! Заказываю второй!
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Настоящая!!!Натуральная!!!Косметика от ученых МГУ!

Сообщение Forward » 01 июл 2014, 15:12

trapeznikova писал(а):Девочки, тоже боялась "спугнуть", а теперь уж пишу :vbn: . Крем для век дает результат - исчезла бОльшая часть мимических морщин!!! Очень-очень приятно! :fghн:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Настоящая!!!Натуральная!!!Косметика от ученых МГУ!

Сообщение Forward » 01 июл 2014, 15:13

ЕкатеринаG писал(а):На самом деле, очень большое доверие к этой косметике после использования крема для венозного симптомокомплекса. Боюсь спугнуть просто, поэтому молчу, хотя может быть и не нужно молчать. Очень неожиданно получила результат. Ни от одного крема не такого.
Даже решилась брату от витилиго купить что-нибудь отсюда, хотя это такая штука - ничего не помогает. Но именно это косметике верю. Мало ли что , если в роду есть это витилиго, пусть попробует на себе. Только смутил сначала крем от целлюлита для витилиго тоже.Но раз есть в аннотации, значит будем пробовать.
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Настоящая!!!Натуральная!!!Косметика от ученых МГУ!

Сообщение Forward » 01 июл 2014, 15:14

trapeznikova писал(а):Делюсь отзывом :vbn:
Продолжаем пользоваться Кремом-бальзамом «Радость моя 3+». Как выяснилось - отлично помогает при укусах комаров. Снимает зуд, проходит припухлость и покраснение. Если применить сразу - реакции на укус не возникает :vbn:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

parus192
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:54

Re: Настоящая!!!Натуральная!!!Косметика от ученых МГУ!

Сообщение parus192 » 08 сен 2014, 11:52

Мне очень нравится крем-бальзам Универсальный. Я его использую как крем для лица. У меня как-то под носом выскочило несколько угрей сразу, они данво прошли, а след остался от них, красное такое пятно в складке под носом. Я его не могла вывести примерно полтора года, пробовала разные кремы, покупала в закупке "Скажем прыщам Нет" средства, в том числе Следоцид от следов - не помогало. "Универсальный" через несколько дней вывел это пятно. Дополнительно - он как бы улучшает цвет кожи, она такая ровная стала, мелкие пятнышки, следы от точек - это все прошло, сравнялось. Зачастую перед КД высыпают точки, их подавишь - станут прыши надавленные. При использовании крема примерно 2 раза в неделю на ночь, у меня не стало этих высыпаний. Если где-то что-то изредка вылезет, то очень быстро заживает без воспалений. Смягчает кожу на губах при холодах. Детям комариные укусы смазываю, себе мозоли от новой обуви. Муж скептически относился, а сейчас сам пробует, у него оочень жирная кожа, все поры забиты, много черных точек. На ночь каждый день лицо мажет, и эффект видно после нескольких дней.
Крем-бальзам просто отличный, стоит своих денег.

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Настоящая!!!Натуральная!!!Косметика от ученых МГУ!

Сообщение Forward » 08 сен 2014, 13:34

parus192 писал(а):Мне очень нравится крем-бальзам Универсальный. Я его использую как крем для лица. У меня как-то под носом выскочило несколько угрей сразу, они данво прошли, а след остался от них, красное такое пятно в складке под носом. Я его не могла вывести примерно полтора года, пробовала разные кремы, покупала в закупке "Скажем прыщам Нет" средства, в том числе Следоцид от следов - не помогало. "Универсальный" через несколько дней вывел это пятно. Дополнительно - он как бы улучшает цвет кожи, она такая ровная стала, мелкие пятнышки, следы от точек - это все прошло, сравнялось. Зачастую перед КД высыпают точки, их подавишь - станут прыши надавленные. При использовании крема примерно 2 раза в неделю на ночь, у меня не стало этих высыпаний. Если где-то что-то изредка вылезет, то очень быстро заживает без воспалений. Смягчает кожу на губах при холодах. Детям комариные укусы смазываю, себе мозоли от новой обуви. Муж скептически относился, а сейчас сам пробует, у него оочень жирная кожа, все поры забиты, много черных точек. На ночь каждый день лицо мажет, и эффект видно после нескольких дней.
Крем-бальзам просто отличный, стоит своих денег.

Спасибо за отзыв))))
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

Яндекс.Метрика