• Объявление

K*A*P*O*U*S professional - профессиональная косметика для волос и депиляция!


Аватара пользователя
IvOlga
СП менеджер
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:38
Откуда: Самара

K*A*P*O*U*S professional - профессиональная косметика для волос и депиляция!

Сообщение IvOlga » 15 сен 2014, 23:52

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! :hi:

В этой теме делимся впечатлениями от Итальянской фирмы K*A*P*O*U*S professional

Для меня лично этот товар уже не новый,и отзывы от мастеров салонов слышала только положительные,попробуем и мы!))
Последний раз редактировалось IvOlga 30 мар 2015, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
В выходные и праздники я с семьёй. ВСЕ вопросы решаем в будни!
ВОЗВРАТЫ

Объявление

Аватара пользователя
iris555
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 11:24

Re: K*A*P*O*U*S professional - профессиональная косметика для волос

Сообщение iris555 » 24 янв 2015, 00:35

Покупала спрей для волос увлажнение,очень понравился,оживляет волосы,не утяжеляя их.

Carmen
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 май 2011, 18:37
Откуда: Самара

Re: K*A*P*O*U*S professional - профессиональная косметика для волос

Сообщение Carmen » 16 фев 2015, 17:43

Попробовала обесцвечивающую пудру и краску Капус. Пудрой очень удачно смылся темный цвет, держала 20 минут с окислителем 3% после затонировала 20 минут с 3% тон 9.1+10.23, получился теплый беж. Хотелось бы еще в закупке 1,5 % окслитель для тонирования. Пользуюсь этой краской уже где то год , каждые 2 месяца, нравятся и цвета и сохранность волос.

Аватара пользователя
IvOlga
СП менеджер
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:38
Откуда: Самара

Re: K*A*P*O*U*S professional - профессиональная косметика для волос

Сообщение IvOlga » 30 мар 2015, 16:18

девочки,спасибо за отзывы.
мне лично очень нравится 2-х фазная сыворотка увлажняющая.
волосы реально гладкие шелковистые.
В выходные и праздники я с семьёй. ВСЕ вопросы решаем в будни!
ВОЗВРАТЫ

Аватара пользователя
Glinka
Раздающий
 
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:05
Откуда: САМАРА, Красная Глинка

Re: K*A*P*O*U*S professional - профессиональная косметика для волос и депиляция!

Сообщение Glinka » 29 июн 2015, 16:04

Постоянно пользуюсь косметикой K*A*P*O*U*S professional.
Понравилось всё, чем успела попользоваться.
Ежедневно пользуюсь Спреем для придания объема на корнях «Root Volume»
Для меня огромный плюс, что в составе нет спирта, чтобы не пересушивать волосы.
Волосы становятся очень послушными, хорошо держат форму. Что для моих волос вообще не свойственно. Если вы ждете прям супер объема, то средство не для вас. Оно создает естественный, здоровый объем. Не склеивает, не жирнит волосы. Держится объем до самого вечера.

Ещё есть в моём арсенале Очищающий скраб для кожи головы серии "Pre Treatment"
Средство работает на все 100)) наношу я не по маленьким проборам (не получается), но довольно много, чтобы потом распределить. Первые минуты 2 просто массирую и скрабирую кожу головы. После начинаю чувствовать холодок, если еще дольше держать, становится действительно холодно коже головы))) Удивительно чувство) ощущение чистоты наступает сразу же!)
Если сравнивать кожу головы "до" и "после", то разница поразительная! Еще и у корней волосы потом сами собой приобретают объем, здорово! У меня оооочень мягкие и тонкие волосы, объем держат очень непродолжительное время, но после скраба довольно долго) Даже если после не пользоваться, то последующее мытье волос мало что изменит) Потом, конечно, все возвращается в свое русло, но мне действительно он нравится своим эффектом!
Отлично очищает кожу голову, подготавливает к другим оздоровительным процедурам с волосами. Улучшает кровообращение, предотвращает выпадение и стимулирует рост новых волос. Невероятно и очень приятно!!!

Также пользуюсь (постоянно после очищающего скраба) Кератином лосьоном для волос серии "Treatment". Этот лосьон интенсивно ухаживает за моими волосами. Я это чувствую!!! После полутора лет регулярного использования скраба и кератина мои волосы стали меньше выпадать (сейчас почти не замечаю выпавших волосков, раньше был кошмар), волосы стали быстрее расти и выглядеть более здоровыми и ухоженными.

Ни на что не поменяю эти проверенные мною и полюбившееся средства!!!

Спасибо организатору, что можем приобретать такую замечательную косметику по привлекательным ценам!
Вложения
DSC03702.JPG
Спрей для придания объема на корнях «Root Volume»
DSC03702.JPG (74.36 Кб) Просмотров: 3969
DSC03703.JPG
Очищающий скраб для кожи головы серии "Pre Treatment"
DSC03703.JPG (83.44 Кб) Просмотров: 3969
DSC03704.JPG
Кератин лосьон для волос серии «Treatment», 500 мл.
DSC03704.JPG (73.64 Кб) Просмотров: 3969

Аватара пользователя
IvOlga
СП менеджер
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:38
Откуда: Самара

Re: K*A*P*O*U*S professional - профессиональная косметика для волос и депиляция!

Сообщение IvOlga » 30 июл 2015, 05:10

спасибо за отзыв. всегда пожалуйста.))
я пользуюсь 2-х фазной сывороткой для увлажнения.
мне очень нравится.
В выходные и праздники я с семьёй. ВСЕ вопросы решаем в будни!
ВОЗВРАТЫ

ЖаннаВалериевна
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 май 2012, 17:51

Re: K*A*P*O*U*S professional - профессиональная косметика для волос и депиляция!

Сообщение ЖаннаВалериевна » 05 авг 2015, 20:02

Здравствуйте, в закупке: 20-K*a*p*o*u*s-проф.косметика для волос+ДЕПИЛЯЦИЯ! ИЮЛЬ, заказала средство для укладки/защиты волос и миску (черная) для смешивания красок "KAPOUS". Средство пришло, а миска нет. Хотела уточнить мои действия дальше, мне ждать миску или делать возврат денег?

FelisFM
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:10
Откуда: Самара

Re: K*A*P*O*U*S professional - профессиональная косметика для волос и депиляция!

Сообщение FelisFM » 06 окт 2015, 12:29

Хочу поделиться впечатлением.
Сегодня получила два продукта: Масло арганы для волос Arganoil 200мл и Бальзам оттеночный для волос Темный Баклажан 200 мл.
Бальзам я уже знаю в применении (я добавляю в шампунь или бальзам небольшое кол-во для использования в качестве "выбеливания" своих мелированных прядей).
А вот масло... :oy: оно к сожалению пролилось (пришло с бракованным верхним колпачком, который не фиксируется на флаконе).
Но хочу сказать, что пока отмывала все, что было размазано по обоим средствам и пакету, смогла протестировать масло.
Девочки, это бомба!!! :gj;fkeqcnf:
Когда оно разогрелось немного в руках, ощущение было, что по коже скользит шелк. ОООчень приятное ощущение. Конечно борщить с ним не стоит, но умеренное использование уверена меня порадует!
Спасибо за закупку, буду присматривать и другие продукты чтоб протестировать. :bear:

Аватара пользователя
IvOlga
СП менеджер
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:38
Откуда: Самара

Re: K*A*P*O*U*S professional - профессиональная косметика для волос и депиляция!

Сообщение IvOlga » 06 окт 2015, 23:14

FelisFM писал(а):Хочу поделиться впечатлением.
Сегодня получила два продукта: Масло арганы для волос Arganoil 200мл и Бальзам оттеночный для волос Темный Баклажан 200 мл.
Бальзам я уже знаю в применении (я добавляю в шампунь или бальзам небольшое кол-во для использования в качестве "выбеливания" своих мелированных прядей).
А вот масло... :oy: оно к сожалению пролилось (пришло с бракованным верхним колпачком, который не фиксируется на флаконе).
Но хочу сказать, что пока отмывала все, что было размазано по обоим средствам и пакету, смогла протестировать масло.
Девочки, это бомба!!! :gj;fkeqcnf:
Когда оно разогрелось немного в руках, ощущение было, что по коже скользит шелк. ОООчень приятное ощущение. Конечно борщить с ним не стоит, но умеренное использование уверена меня порадует!
Спасибо за закупку, буду присматривать и другие продукты чтоб протестировать. :bear:

вот извините пожалуйста,но видимо при транспортировке квакнулось,коробки не всегда кладут аккуратно.товаров много перевозят,мальчишек тоже можно понять,они каждые выхи работают,на себе тягают.
но это перекрывается вашими положительными впечатлениями о продукте!
ещё попробуйте маски с маслами макадамии и арганы, тоже вещь.
увлажняющая сыворотка мне тоже очень нравиться,постоянно заказываю когда заканчивается.облегчение расчесывания,и реальное увлажнение.
и недавно взяла себе сыворотку с гиалуроновой кислотой,она с эффектом укладки работает.
спасибо вам и ещё раз извините.))
В выходные и праздники я с семьёй. ВСЕ вопросы решаем в будни!
ВОЗВРАТЫ

Mari85
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 21:28

Re: K*A*P*O*U*S professional - профессиональная косметика для волос и депиляция!

Сообщение Mari85 » 26 фев 2016, 09:20

Скажите пожалуйста как по времени до стопа, и до раздачи после оплаты? Первый раз решила заказать :;o;:

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика