• Объявление

K*A*P*O*U*S professional - профессиональная косметика для волос и депиляция!


Аватара пользователя
IvOlga
СП менеджер
 
Сообщения: 7757
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:38
Откуда: Самара

Re: K*A*P*O*U*S professional - профессиональная косметика для волос и депиляция!

Сообщение IvOlga » 02 мар 2016, 19:03

Mari85 писал(а):Скажите пожалуйста как по времени до стопа, и до раздачи после оплаты? Первый раз решила заказать :;o;:

Я СЛУЧАЙНО УВИДЕЛА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ,ВЫ задаёте вопрос с теме,где заказы уже не принимаются.
активная тема вот : viewtopic.php?f=96&t=96560
СТОП 02.03.
ОПЛАТА С 03.03 ПО 05.03.,
РАЗДАЧА ПОСЛЕ ВЕСЕННИХ ПРАЗДНИКОВ ,О НЕЙ СООБЩЮ В ТЕМЕ.
ПИШИТЕ ТАМ,ЕСЛИ ЧТО.
В выходные и праздники я с семьёй. ВСЕ вопросы решаем в будни!
ВОЗВРАТЫ

Объявление

Аватара пользователя
ЛапкаЯ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 14:38
Откуда: Тольятти

Re: K*A*P*O*U*S professional - профессиональная косметика для волос и депиляция!

Сообщение ЛапкаЯ » 25 мар 2016, 16:59

Девочки кто покупал Шампуни и Бальзамы для всех типов волос "Банан и дыня", "Мед и ромашка", "Молочко миндального ореха" 1 л. Напишите пожалуйста как вам они, заранее спасибо :vbn: и какая маска для волос хорошая в круглых банках по 500 мл?

Аватара пользователя
IvOlga
СП менеджер
 
Сообщения: 7757
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:38
Откуда: Самара

Re: K*A*P*O*U*S professional - профессиональная косметика для волос и депиляция!

Сообщение IvOlga » 01 апр 2016, 15:00

ЛапкаЯ писал(а):Девочки кто покупал Шампуни и Бальзамы для всех типов волос "Банан и дыня", "Мед и ромашка", "Молочко миндального ореха" 1 л. Напишите пожалуйста как вам они, заранее спасибо :vbn: и какая маска для волос хорошая в круглых банках по 500 мл?

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ЕЩЁ В ТЕКУЩЕЙ ТЕМЕ №40.
вот здесь: viewtopic.php?f=96&t=98799&start=0
В выходные и праздники я с семьёй. ВСЕ вопросы решаем в будни!
ВОЗВРАТЫ

Аватара пользователя
Мармеладик
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:32

Re: K*A*P*O*U*S professional - профессиональная косметика для волос и депиляция!

Сообщение Мармеладик » 28 май 2016, 11:53

День добрый!! оставлю положительный отзыв о пудре для волос, такая классная штучка!! за небольшие деньги. Раньше я покупала от Шварцкопф осис, но в последнее время цена кусается, так вот, от Капуса пудра ни чем не хуже( в моем случае даже лучше- нет бешенного чесание на голове). Я обладательница тонких волос так данная пудра творит чудеса с моими короткими волосами. Спасибо организатору за закупку.

Аватара пользователя
IvOlga
СП менеджер
 
Сообщения: 7757
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:38
Откуда: Самара

Re: K*A*P*O*U*S professional - профессиональная косметика для волос и депиляция!

Сообщение IvOlga » 28 май 2016, 22:56

Мармеладик писал(а):День добрый!! оставлю положительный отзыв о пудре для волос, такая классная штучка!! за небольшие деньги. Раньше я покупала от Шварцкопф осис, но в последнее время цена кусается, так вот, от Капуса пудра ни чем не хуже( в моем случае даже лучше- нет бешенного чесание на голове). Я обладательница тонких волос так данная пудра творит чудеса с моими короткими волосами. Спасибо организатору за закупку.

СПАСИБО И ВАМ ! :da:
Всегда рада помочь!))
В выходные и праздники я с семьёй. ВСЕ вопросы решаем в будни!
ВОЗВРАТЫ

Аватара пользователя
inaqwerty
СП менеджер
 
Сообщения: 10457
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 07:02
Откуда: Самара

Re: K*A*P*O*U*S professional - профессиональная косметика для волос и депиляция!

Сообщение inaqwerty » 17 июл 2016, 20:48

ВОДНЫЙ ВОСК НОРМАЛЬНОЙ ФИКСАЦИИ СЕРИИ “STYLING” ЛИНИИ STUDIO PROFESSIONAL
Объем 100 МЛ.
Производитель Kapous Professional
Моделирующий воск на водной основе предназначен для завершения креативных укладок, подчеркивая эффекты и акцентируя элементы стрижки. Позволяет конструировать любую форму, задавать направление, изменять стиль причёски в течение дня. Обеспечивает незримую пластичную фиксацию и блеск на продолжительное время. Благодаря комбинации специальных полимеров и Пантенола защищает волосы от негативного воздействия внешних факторов.

Цена на момент выкупа без орг. сбора и транспортных 210.00р
Способ применения: Разогреть воск в руках, наносить на сухие волосы моделируя и подчеркивая необходимые акценты.
Можно наносить на влажные и на сухие волосы. Я наношу на сухие для создания акцентов в укладке и легкой фиксации.
Свою задачу выполняет на все 100% Волосы не слипшиеся. Антитетическими свойствами обладает и с «пушистостью» справляется на отлично
Объем большой (100мл.) Расход минимальный. Очень довольна.
Спасибо за закупку буду участвовать еще :lfhbh:





IMG_0451.JPG
IMG_0451.JPG (27.45 Кб) Просмотров: 1881
IMG_0453.JPG
IMG_0453.JPG (29.54 Кб) Просмотров: 1881
IMG_0454.JPG
IMG_0454.JPG (30.69 Кб) Просмотров: 1881

Аватара пользователя
лосяш
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:48

Re: K*A*P*O*U*S professional - профессиональная косметика для волос и депиляция!

Сообщение лосяш » 24 июл 2016, 11:01

Хочу поделиться отзывом о шампуне от перхоти Капус, волосы после него очень мягкие и шелковистые, после ветра не спутываются, что мне очень нравится, от перхоти я избавилась уже после 2 применения, приятно охлаждает кожу головы. СУПЕР ШАМПУНЬ!!! Всем советую! :vau: :vau: :vau:
Вложения
26054973.jpg
26054973.jpg (139.14 Кб) Просмотров: 1865

DOKA
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:59
Откуда: Тольятти

Re: K*A*P*O*U*S professional - профессиональная косметика для волос и депиляция!

Сообщение DOKA » 27 сен 2016, 11:20

Очень долго мучилась, пока не приобрела воскоплав.
Ходить в салон для эпиляции голени времени нет совсем, да и затратно
Раньше пользовалась бритвой, что тоже не очень удобно, т.к. отрастают волосы довольно быстро.
Пробовала шугаринг, но у меня были залипы, после которых на ногах оставались синяки (гематомы), т.к. сосуды очень близко расположены к поверхности кожи.
Решилась приобрести воскоплов, т.к. после эпиляции воском, проблем не возникало.
Вообщем уже успела попробовать прибор и осталась очень довольна.
Все получилось, никаких травм и затрат большого количества времени. Разогревает воскоплав довольно быстро воск.
Сам воскоплав очень компактный 18*4 см, много места не занимает )
Название: Воскоплав для картриджей 100 мл.
Цена: 599.00 на момент покупки без огрсбора и тр расходов

Описание: Профессиональный воскоплав, предназначенный для нагрева воска для депиляции в роликовых кассетах. Он состоит из кассетной подставки-базы в которую вставляется роликовая кассета, а затем подключается непосредственно к электросети с помощью кабеля питания.
В комплект входит:
- кассетная подставка-база для вставки роликовой кассеты
- кабель питания

Эксплуатация воскоплава Капус:
Вставьте роликовую кассету с воском в кассетную подставку-базу.
Присоедините кассетную подставку-базу к электросети с помощью кабеля питания напрямую.
Дайте воску нагреться около 30-40 минут, а затем переходите к процедуре удаления волос.
Не производите удаление волос на раздраженной или особо чувствительной коже или при наличии пятен, травм, ожогов или других проблем с кожей.
Старайтесь избегать солнечного света и ультрафиолетовых лучей спектра А в течение 24 часов после удаления волос.

DSC_0340.JPG
DSC_0340.JPG (86.75 Кб) Просмотров: 1727
DSC_0342.JPG
DSC_0342.JPG (66.84 Кб) Просмотров: 1727

Аватара пользователя
ЛапкаЯ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 14:38
Откуда: Тольятти

Re: K*A*P*O*U*S professional - профессиональная косметика для волос и депиляция!

Сообщение ЛапкаЯ » 14 окт 2016, 15:21

Девочки подскажите пожалуйста, что можно добавить в краску чтоб подпитать волосы? :vbn:

Аватара пользователя
ЛапкаЯ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 14:38
Откуда: Тольятти

Re: K*A*P*O*U*S professional - профессиональная косметика для волос и депиляция!

Сообщение ЛапкаЯ » 26 ноя 2016, 21:41

Девочки, кто красился Крем-краской для волос без аммония «Non Ammonia» как вам?

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

Яндекс.Метрика