• Объявление

Микролиз - натуральная косметика с бифидо и лактобактериями.


Шамайка
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:39
Откуда: Тольятти

Re: Микролиз - натуральная косметика с бифидо и лактобактериями.

Сообщение Шамайка » 17 апр 2015, 12:24

Пользуюсь кремиками уже неделю. О результатах пока рано судить. Сам процесс нанесения нравиться, пахнет приятно йогуртом, кожа увлажнена и магонькая.
Только вот по поводу "хранения после вскрытия"... Под крышкой не было ни какой запайки, значит и нет никакого вскрытия! Тюбик с кремом не был "запаян" фольгой, а это значит 1)что кремом до меня мог кто то воспользоваться, 2)начинается процесс высыхания и попадания бактерий. Когда Вы снимаете фольгу или первый раз открываете тубу (в случае если крем без защитной мембраны), срок годности продукта сокращается до 6 месяцев.
Какой тогда смысл в том, что я положила ее в холодильник, если крем добирался ко мне 2 недели в коробке без холодильника?
К организатору у меня нет ни каких претензий, это скорее всего к производителю!
Елене спасибо за закупку! :nqp: Уже насоветовала подругам.

Объявление

Шамайка
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:39
Откуда: Тольятти

Re: Микролиз - натуральная косметика с бифидо и лактобактериями.

Сообщение Шамайка » 18 май 2015, 14:49

Всем доброго дня. Чет смотрю не пишет ни кто отзывы, так мое последнее с недоумением и зависло...
Теперь о приятном. Месяц прошел как пользуюсь. Кремиками очень довольна. У меня кожа комбинированная, утром на лице пленка, но не смущает уже, потому как результатом я довольна. Кожа хорошо увлажнена весь день, свежая, гладкая, веки утром не отекшие, и ...не появилось ни одной новой морщинки! Это радует! Для девочек с сухой кожей вообще идеальный вариант. Больше всего радует состав! Вот если был бы еще с SPF...я б его ела: :cb:
Из большой банки если мажусь, то и руки заодно намазюкаю. Теперь будем пробовать маску для волос.

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Микролиз - натуральная косметика с бифидо и лактобактериями.

Сообщение Forward » 18 май 2015, 14:55

Шамайка писал(а):Всем доброго дня. Чет смотрю не пишет ни кто отзывы, так мое последнее с недоумением и зависло...
Теперь о приятном. Месяц прошел как пользуюсь. Кремиками очень довольна. У меня кожа комбинированная, утром на лице пленка, но не смущает уже, потому как результатом я довольна. Кожа хорошо увлажнена весь день, свежая, гладкая, веки утром не отекшие, и ...не появилось ни одной новой морщинки! Это радует! Для девочек с сухой кожей вообще идеальный вариант. Больше всего радует состав! Вот если был бы еще с SPF...я б его ела: :cb:
Из большой банки если мажусь, то и руки заодно намазюкаю. Теперь будем пробовать маску для волос.

Я вот тоже маску жду, а то после зимы волосы не ахти :oops:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

голубь
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:59

Re: Микролиз - натуральная косметика с бифидо и лактобактериями.

Сообщение голубь » 22 июн 2015, 11:20

Я весной тоже заказывала защитный крем и крем для глаз. Когда получила заказ, была разочарована видами баночек и поэтому убрав в холодильник благополучно о них забыла. Прошло время, у меня кончился мой крем и я вспомнила о тех кремах. Открыла баночку и с большой осторожностью нанесла на лицо, т.к. косметика мне не внушала доверия. Нанеся на лицо крем, я была поражена его легкостью и в то же время питательностью, которое мое лицо приняло с большим удовольствием и это при том, что моя кожа очень капризно относиться ко всему. Крем ни только увлажняет, питает кожу, но и снимает все раздражения, покраснения. Мне очень понравилась данная косметика. С удовольствием буду заказывать еще.

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Микролиз - натуральная косметика с бифидо и лактобактериями.

Сообщение Forward » 22 июн 2015, 22:58

голубь писал(а):Я весной тоже заказывала защитный крем и крем для глаз. Когда получила заказ, была разочарована видами баночек и поэтому убрав в холодильник благополучно о них забыла. Прошло время, у меня кончился мой крем и я вспомнила о тех кремах. Открыла баночку и с большой осторожностью нанесла на лицо, т.к. косметика мне не внушала доверия. Нанеся на лицо крем, я была поражена его легкостью и в то же время питательностью, которое мое лицо приняло с большим удовольствием и это при том, что моя кожа очень капризно относиться ко всему. Крем ни только увлажняет, питает кожу, но и снимает все раздражения, покраснения. Мне очень понравилась данная косметика. С удовольствием буду заказывать еще.


Спасибо за отзыв :lfhbn:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Юлия152406
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 19:18

Re: Микролиз - натуральная косметика с бифидо и лактобактериями.

Сообщение Юлия152406 » 16 авг 2015, 01:41

Здравствуйте! А я очень разочарована. Заказала маску для волос. Получила, открыла не сразу( уезжала в отпуск). Когда открыла, фольга которая по идее должна быть герметически запаяна - вскрыта, о приятном запахе нет никакой речи, пахнет прогорклым маслом. Точно не рискну использовать Очень обидно. :cx: . Сама баночка не выглядит новой, хотя дата производства 05.2015 г. Может можно написать отзыв поставщику? В предыдущей закупке заказывала крема для рук, лица, вокруг глаз - приятный запах йогурта, приятный на коже. А в этот раз не повезло..

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Микролиз - натуральная косметика с бифидо и лактобактериями.

Сообщение Forward » 16 авг 2015, 12:00

Юлия152406 писал(а):Здравствуйте! А я очень разочарована. Заказала маску для волос. Получила, открыла не сразу( уезжала в отпуск). Когда открыла, фольга которая по идее должна быть герметически запаяна - вскрыта, о приятном запахе нет никакой речи, пахнет прогорклым маслом. Точно не рискну использовать Очень обидно. :cx: . Сама баночка не выглядит новой, хотя дата производства 05.2015 г. Может можно написать отзыв поставщику? В предыдущей закупке заказывала крема для рук, лица, вокруг глаз - приятнышй запах йогурта, приятный на коже. А в этот раз не повезло..

Да, обязательно напишу. Снаружи выглядит не очень, потому что одна бенка лопнула при транспортировке и испачкала другие
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Аватара пользователя
KaterinaK
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:08
Откуда: Самара

Re: Микролиз - натуральная косметика с бифидо и лактобактериями.

Сообщение KaterinaK » 02 окт 2015, 00:40

Спрей-эмульсия для сухой и чувствительной кожи, весьма понравилась, весной и летом было приятно попользоваться - с утра разбрызгивала вместо крема, хорошо увлажняет, освежает и косметика сверху ложится отлично, жаль объем маленький, кончается достаточно быстро, но зато не испортится и в сумке удобно носить.
Крем-пробиотик с лактобактериями для чувствительной кожи тоже понравился, быстро впитывается, не оставляет пленки, кожа нежная и прыщей не провоцирует, но испортился на полбанке... Правда я не видела что хранить нужно в холодильнике(
Крем для лица: лист стевии и эхинацеи — питание и увлажнение оказался более жирным и липким, я такие не люблю, но питает действительно хорошо, по мне так его на ночь только.
Спасибо за интересную закупку, в магазинах не видела таких средств) :nqp:

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Микролиз - натуральная косметика с бифидо и лактобактериями.

Сообщение Forward » 02 окт 2015, 00:54

KaterinaK писал(а):Спрей-эмульсия для сухой и чувствительной кожи, весьма понравилась, весной и летом было приятно попользоваться - с утра разбрызгивала вместо крема, хорошо увлажняет, освежает и косметика сверху ложится отлично, жаль объем маленький, кончается достаточно быстро, но зато не испортится и в сумке удобно носить.
Крем-пробиотик с лактобактериями для чувствительной кожи тоже понравился, быстро впитывается, не оставляет пленки, кожа нежная и прыщей не провоцирует, но испортился на полбанке... Правда я не видела что хранить нужно в холодильнике(
Крем для лица: лист стевии и эхинацеи — питание и увлажнение оказался более жирным и липким, я такие не люблю, но питает действительно хорошо, по мне так его на ночь только.
Спасибо за интересную закупку, в магазинах не видела таких средств) :nqp:

Можно я сделаю вам подарок за столь подробный отзыв.....орг сбор 11% в любой моей закупке единоразово
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Аватара пользователя
KaterinaK
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:08
Откуда: Самара

Re: Микролиз - натуральная косметика с бифидо и лактобактериями.

Сообщение KaterinaK » 02 окт 2015, 01:06

Forward писал(а):
KaterinaK писал(а):Спрей-эмульсия для сухой и чувствительной кожи, весьма понравилась, весной и летом было приятно попользоваться - с утра разбрызгивала вместо крема, хорошо увлажняет, освежает и косметика сверху ложится отлично, жаль объем маленький, кончается достаточно быстро, но зато не испортится и в сумке удобно носить.
Крем-пробиотик с лактобактериями для чувствительной кожи тоже понравился, быстро впитывается, не оставляет пленки, кожа нежная и прыщей не провоцирует, но испортился на полбанке... Правда я не видела что хранить нужно в холодильнике(
Крем для лица: лист стевии и эхинацеи — питание и увлажнение оказался более жирным и липким, я такие не люблю, но питает действительно хорошо, по мне так его на ночь только.
Спасибо за интересную закупку, в магазинах не видела таких средств) :nqp:

Можно я сделаю вам подарок за столь подробный отзыв.....орг сбор 11% в любой моей закупке единоразово

:gii: :gii: :gii: Спасибо))) Обязательно воспользуюсь вашим предложением))

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

Яндекс.Метрика