• Объявление

iHerb: Все для красоты и здоровья


Аватара пользователя
Pronia
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 00:52
Откуда: тольятти

iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение Pronia » 30 авг 2011, 01:34

Девочки! Тут оставляем отзывы ! :lfhbh:

Объявление

Аватара пользователя
Iliana
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 13:48

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение Iliana » 30 авг 2011, 12:01

Начну. Заказывала много всего. Пока что попробовала только 3 продукта.
Шампунь и бальзам фирмы Альба:
Изображение
Изображение
Запах - обалденный! Я люблю шампуни и бальзамы с ароматом, потому что после них волосы приятно пахнут. Может там, конечно и химии побольше, чем в непахнущих, но мне приятно, когда у волос есть запах. Волосы после мытья стали мягонькие, легкие. Короче, пока что мне очень понравилось.
Кристалл-дезодорант.
Изображение
Ничем не отличается от тех, что мы покупали тут в закупке. Размерчик чуть поменьше, он считается как бы трэвэл-упаковка. Так что с собой на отдых можно смело брать.

Аватара пользователя
CheRRyS
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 15:31

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение CheRRyS » 02 сен 2011, 13:47

Заказывала хром
Изображение
из описания:
Важный минерал для контроля веса

Хром пиколинат и его использование в планах снижения веса была предметом более 60 технических докладов. Эти исследования позволяют предположить взаимосвязь между потреблением хрома и значительное снижение жира в организме и увеличение мышечной массы. Для людей, серьезно относится к композиции тела.

Пью уже неделю, на сладкое не тянет! Спокойно прохожу мимо конфеток-печенек :hgf: даже сейчас перед КД нет "жора" :gj;fkeqcnf:

PIPA
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:30
Откуда: Тольятти

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение PIPA » 21 окт 2011, 23:44

Хочу написать хвастик о детских витаминах Yummi Bears http://www.iherb.com/Hero-Nutritional-P ... /5810?at=0
пластиковая баночка, 90 штук, на возраст от 2 до 4 лет можно давать в день до 3х мишек, производитель США,
Данные мульти-витамины включают в себя 16 основных витаминов и минералов, которые содержат необходимое количество питательных веществ, включая витамин С, цинк и фолиевая кислота, которые важны для детей, их роста и развития.

Мишки - на вкус как фруктовая мармеладка с запахом клубники. Не реально вкусные - мои дети их очень любят, но можно только 3 шт в день, выдаю как угощение! ))
Изображение

popovael03
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:24

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение popovael03 » 07 янв 2012, 01:39

Хочу тоже рассказать про шелуху подорожника для чистки кишечника. Банка большая, в ней 340гр, в ней мелко по молотая шелуха. Перед едой или после 1 столовую ложку и запеваешь водой. Результат на 2 день. Ну просто не веришь своим глазам!!!!! Ну и за одно и есть не хочешь,т.к. она видимо разбухает в организме. Буду заказывать еще!!!

Аватара пользователя
юДАШКИН
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:12
Откуда: Автозаводский р. Тольятти

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение юДАШКИН » 09 янв 2012, 17:21

а ещё закупка будет?

PIPA
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:30
Откуда: Тольятти

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение PIPA » 09 янв 2012, 17:47

Да, открыта!

popovael03
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:24

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение popovael03 » 13 янв 2012, 16:06

Получила очередную посылочку. Заказывала Jason Natural, шампунь от перхоти - впечатления от первого раза помывки очень хорошие. На сайте в отзывах писали, что у этого шампуня запах неприятный, но оказался не такой уж и плохой. Пахнет как мазь согревающая. Пенится плохо, это значит что, всяких добавок в составе нет.Консистенция шампуни очень густая, расход небольшой. Голову, когда намылила, приятно пекло. Волосы тяжело расчесывались, так как бальзамом не стала пользоваться, для лечебного эффекта. Уже лет 10 мне не подходит не одна шампунь, кроме открытой для меня серии Vichy.Что только я не покупала, и в аптеке ,в магазинах.Врачи разводят руками, говорят , что мне видимо не подходит какая то добавка в составе. Мучалась много лет. Высыпало на лоб, брови.Купила Vichy, все стало проходить и изчезло., но говорят что частое пользование приводит к привыканию и Vichy тоже дала сбой. Вот теперь заказала шампунь с IHERB. У американцев очеень строго с вредными добавками. Помыла только один раз, но сразу чувствуется что исчез зуд, на лбу пропали красные пятна. Если результат будет хороший, то после лечения этой шампунью закажу еще и буду покупать только там. Здоровье дороже!!! Очень давольна своей покупкой.

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение piksma » 04 фев 2012, 10:45

заказала сразу разом много и всего-почитала отзывы
1. начнем с витаминов как уже писала про них Лена
Изображение

ребенку очень нравятся, а я балдею от запаха клубники-причем он не синтетический а прям как будто в баночке свежесорванная с глядки ягодка ... ммммм.

2. Салфетки для чистки зубов
Изображение

брала для чистки налета на зубках-проблема одна-ребенок (2 и 4) не дает чистить ими(((
но один раз изловчилась-верхний налет (как грязые) реально уходит
мне кажется эти салфетки идеальны для малышей с первыми зубками-они еще дают лазить им в ротик а щеткой там чистить вроде еще и рано

3. Spry Детский, зубной гель с ксилитом
Изображение

гель -ребенку понравился (хоть и без всяких клубнично-бабановых добавок) на мой вгляд единственное жидковат
идет от 3мес

4. Гигиена для полости рта для детей от 2х лет 30 пакетов
Изображение

пить разведенный в воде ребенок отказался (не любим мы соки и пр)
на вкус просто виноградная водичка
сейчас попробывала добавлять в молочный коклель все выпил-курс только начали

5. Boericke & Tafel,отхаркивающе гомеопатический сироп
это я ждала больше всего
Изображение

мы большле полугода кашляли не могли врачи понять причину
перед НГ кашель сам прошел
и вот мы пошли в садик первый раз
сразу вылез кашель!
давала только этот сиропчик (только не как в инструкции каждые 2часа а 2-4раза в день)
кашель начал проходить уже к концу недели!
ребенок не просыпается от задыхающего кашля ночью!!!
в общем теперь молюсь на это средство
кстати дите как только видит баночку открывает широко рот и ждем пока дам))))


так что думаю благодаря данным продуктом мы уже 2недели отходили в садик и лечимся вкусно и быстро :vau: :nqp:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение Барисковна » 10 окт 2014, 14:21

Девчата, покупала вот такую основу "E.L.F. Cosmetics, Основа для теней для век с минеральными элементами, прозрачная, 0,15 унций (4,5 г)". У меня "легкое неудобство" :vbn: по жизни: тени на веках плохо держатся любые - обычные к 3 часм дня уже скатываются и впитываются, а минеральные вообще... :gii: через 2 часа нету уже. Праймер из минеральной косметики не помог. С ЭТИМ праймером обычные тени держатся с 7 утра и до 8-9 часов вечера, минеральные - часов до 6 вечера. За 140 рублей я счастлива!!! :ghr: Natule4ka спасибки!!! :nqp:

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика