• Объявление

КОСМЕТИЧКА -BOURJOIS ,El Corazon ,IsaDora, LOREAL , Максфактор, Maybelline ,PUPA


ROUZ
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:09
Откуда: Тольятти, Нов.город.

Re: КОСМЕТИЧКА -BOURJOIS ,El Corazon ,IsaDora, LOREAL , Максфактор, Maybelline ,PUPA

Сообщение ROUZ » 23 ноя 2015, 12:08

Sony писал(а):
ROUZ писал(а):На этот раз после получения заказа очень разочарована, тушь оказалась НЕ ОРИГИНАЛЬНАЯ, как заявлено в закупке. У Мейбеллин такой туши не существует, в этом можно убедиться на официальном сайте Мейбеллин. Не оригинальную в другой закупке можно было взять за 90 руб, а не за 245, как здесь, но не стала, т.к. качество подделок резко отличается. Вот мой заказ: Изображение И все таки хотелось узнать, теперь поставщик торгует подделками? Чтобы на будущее знать, делать заказы или нет.

я спрошу у постащика по поводу этой туши.а почему вы думаете ,что она не оригинальная?может она просто не представлена на сайте у мейбелин,можно им тоже написать,что б 100% узнать есть она или нет

Тушью фирмы Мейбеллин пользуюсь уже лет 20. Никогда такой туши не видела и не слышала. А если это новинка, то я не думаю, что на рынок сбыта г.Тольятти она попала быстрее, чем на официальный сайт Мейбеллин или минуя его. К тому же консистенция туши очень густая, она не на наносится на ресницы, а накладывается толстым слоем, что не характерно для оригинальной туши. Кисточка другой формы. Срок годности нигде не указан. :vbn: Вот ради интереса посмотрела в нете и нашла на каком-то не понятном сайте продажу данной туши Изображение. А моя тушь даже от этой отличается. Если можно узнайте у поставщика, возможно в связи с кризисом они перешли на подделки, но я тогда лучше буду брать в магазине. Конечно нет гарантии, что и в магазинах оригинал, но так я хоть смогу посмотреть, что я покупаю.
Эстетическая косметология. Уход за лицом и телом.

Объявление

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21810
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: КОСМЕТИЧКА -BOURJOIS ,El Corazon ,IsaDora, LOREAL , Максфактор, Maybelline ,PUPA

Сообщение Sony » 25 ноя 2015, 00:33

ответ поставщика
Добрый день. Это оригинал.На официальном сайте она есть. Иногда приходит не стикированный товар. Срок годности можно проверить по коду на флаконе.
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Аватара пользователя
BlackBerry
 
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:03
Откуда: Тольятти

Re: КОСМЕТИЧКА -BOURJOIS ,El Corazon ,IsaDora, LOREAL , Максфактор, Maybelline ,PUPA

Сообщение BlackBerry » 25 ноя 2015, 06:24

Хочу оставить отзыв о тональной основе.
Полное название: 3 L`oreal тональный крем НЮД МЕДЖИК НЕВЕСОМЫЙ 170 Натуральный (шт.)
косм1.jpg
косм1.jpg (27.56 Кб) Просмотров: 961


Тональный крем имеет консистенцию скорее водички, чем крема, но это его огромное достоинство!
На баночке написано, что это НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ТОНАЛЬНОГО КРЕМА.

Баночка стеклянная, прозрачно-матовая, на крышке указан номер цвета.
Размер баночки 4х9 см. Поместиться в любой косметичке.
Закрывается плотно, ничего не вытекает, ножу в сумке уже полгода - ничего не пролилось.

Цена без орга и ТР: 354 руб.

косм2.jpg
косм2.jpg (30.13 Кб) Просмотров: 961


Легкая текстура мгновенно покрывает кожу легкой текстурой, выравнивает тон и скрывает покраснения и прыщики.

Результат:
- неощутимое покрытие,
- ровный тон,
- идеальная гладкость,
- абсолютная легкость.

Как пользоваться:
1. Встряхнуть перед использованием,
2. Перевернуть бутылочку и нанести на кончик пальца несколько капель тонального средства.
3. Быстро распределить по коже лица.

Буквально через пару секунд после нанесения кожа становится кабы шелковистой.

Очень довольна, брала на свой страх и риск, так как вживую даже не видела,
но доверилась известному и проверенному бренду.

косм3.jpg
косм3.jpg (13 Кб) Просмотров: 961

Цвет полностью соответствует картинке и цвету в баночке, но при нанесении он так хорошо распределяется по коже,
что мне кажется, если даже купить не совсем свой цвет, то ошибка будет совершенно незаметна.

Вот мой цвет покрупнее:
4c92235d593ff2acb98f48624d0a.jpg
4c92235d593ff2acb98f48624d0a.jpg (12.19 Кб) Просмотров: 928


Рекомендую, заказала уже вторую баночку.
Последний раз редактировалось BlackBerry 01 дек 2015, 02:16, всего редактировалось 2 раз(а).

ROUZ
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:09
Откуда: Тольятти, Нов.город.

Re: КОСМЕТИЧКА -BOURJOIS ,El Corazon ,IsaDora, LOREAL , Максфактор, Maybelline ,PUPA

Сообщение ROUZ » 26 ноя 2015, 15:17

Sony писал(а):ответ поставщика
Добрый день. Это оригинал.На официальном сайте она есть. Иногда приходит не стикированный товар. Срок годности можно проверить по коду на флаконе.

Ок. Но, на сайте я ее не вижу. Значит внесли изменения и в кисточке, и в надписи, и в качестве - качество испортилось. Сегодня утром попала под снег, но еще не под обильный снег, он еще только начинался. Пришла домой и увидев себя в зеркале испугалась, под глазами и на верхнем веке сильные отпечатки туши (а я думаю, что это регистратор в регистратуре смотрит на меня и улыбается). Такое тоже в первый раз с тушью Мейбеллин.
Эстетическая косметология. Уход за лицом и телом.

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21810
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: КОСМЕТИЧКА -BOURJOIS ,El Corazon ,IsaDora, LOREAL , Максфактор, Maybelline ,PUPA

Сообщение Sony » 26 ноя 2015, 23:22

ROUZ писал(а):
Sony писал(а):ответ поставщика
Добрый день. Это оригинал.На официальном сайте она есть. Иногда приходит не стикированный товар. Срок годности можно проверить по коду на флаконе.

Ок. Но, на сайте я ее не вижу. Значит внесли изменения и в кисточке, и в надписи, и в качестве - качество испортилось. Сегодня утром попала под снег, но еще не под обильный снег, он еще только начинался. Пришла домой и увидев себя в зеркале испугалась, под глазами и на верхнем веке сильные отпечатки туши (а я думаю, что это регистратор в регистратуре смотрит на меня и улыбается). Такое тоже в первый раз с тушью Мейбеллин.

не знаю,выложу позже сертификаты.они тоже где то у меня есть
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

ROUZ
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:09
Откуда: Тольятти, Нов.город.

Re: КОСМЕТИЧКА -BOURJOIS ,El Corazon ,IsaDora, LOREAL , Максфактор, Maybelline ,PUPA

Сообщение ROUZ » 26 ноя 2015, 23:52

Sony писал(а):
ROUZ писал(а):
Sony писал(а):ответ поставщика
Добрый день. Это оригинал.На официальном сайте она есть. Иногда приходит не стикированный товар. Срок годности можно проверить по коду на флаконе.

Ок. Но, на сайте я ее не вижу. Значит внесли изменения и в кисточке, и в надписи, и в качестве - качество испортилось. Сегодня утром попала под снег, но еще не под обильный снег, он еще только начинался. Пришла домой и увидев себя в зеркале испугалась, под глазами и на верхнем веке сильные отпечатки туши (а я думаю, что это регистратор в регистратуре смотрит на меня и улыбается). Такое тоже в первый раз с тушью Мейбеллин.

не знаю,выложу позже сертификаты.они тоже где то у меня есть

Да, не надо. Посмотрела по коду срок годности, в базе Мейбеллин она определилась и срок годности показала. Видимо либо партия такая неудачная, либо в связи с кризисом стали использовать более дешевые компоненты.
Эстетическая косметология. Уход за лицом и телом.

Аватара пользователя
ЕВРо
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 19:26

Re: КОСМЕТИЧКА -BOURJOIS ,El Corazon ,IsaDora, LOREAL , Максфактор, Maybelline ,PUPA

Сообщение ЕВРо » 29 ноя 2015, 18:56

Подводка для глаз от Эвелин супер! Кисточка ровненькая. краска ложиться хорошо, не течёт. не смазывается. За такие деньги - красота!

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21810
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: КОСМЕТИЧКА -BOURJOIS ,El Corazon ,IsaDora, LOREAL , Максфактор, Maybelline ,PUPA

Сообщение Sony » 29 ноя 2015, 21:12

ЕВРо писал(а):Подводка для глаз от Эвелин супер! Кисточка ровненькая. краска ложиться хорошо, не течёт. не смазывается. За такие деньги - красота!

спасибо за отзыв
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Аватара пользователя
ЕВРо
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 19:26

Re: КОСМЕТИЧКА -BOURJOIS ,El Corazon ,IsaDora, LOREAL , Максфактор, Maybelline ,PUPA

Сообщение ЕВРо » 29 ноя 2015, 21:26

и вам спасибо за недорогую закупку. :vau:

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21810
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: КОСМЕТИЧКА -BOURJOIS ,El Corazon ,IsaDora, LOREAL , Максфактор, Maybelline ,PUPA

Сообщение Sony » 01 дек 2015, 12:16

:vbn:
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика