• Объявление

* MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы


ОликЛелик
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 17:46
Откуда: Тольятти

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение ОликЛелик » 08 ноя 2016, 02:39

Девочки, привет, всем! Давно не писала отзывы, а набрала не мало за это время! :hii:
Кто спрашивал про Молекулы - брала Эксцентрик 02 и Молекулу 01 - Молекула пахнет на мне едва уловимо, чуть хвоей, через час не слышу (может так и должно быть? :mmm: - пишут, что запахи этой марки воспринимаются окружающими, как харизма его обладателя - не вычленяя сам запах - как естественное продолжение характера - !?). Усиливает другой парфюм, нанесенный поверх, но тут все на любителя....
Эксцентрик 02 - мой новый любимчик!!! Такого тонкого и изысканного аромата я от себя никогда не чувствовала - он какой-то атмосферный, возвышающий, что-ли.... а еще у меня в нем ассоциация с чистотой белого халата детского врача - знаете, есть такие ухоженные, накрахмаленные и чистые душой и совестью врачи - образ:vbn: При этом, как ни странно, не лишен сексуальности - она такая, интеллектуальная. Весна, не жаркое лето и сильный ветер его друзья - на ветру шлейф - потрясающий!!! Заметила, когда я в нем, люди и правда как-то тянутся ко мне, что-ли?! Однозначно нравится коллегам.
JO MALONE pomegranate noir - по отзывам на фрагрантике очень захотелось потестить - в итоге - запах красивый, но все-же мужской - в нем такая брутальность (снова сыну - он у меня, как шейх ходит :vbn: и уже в ароматах начал разбираться :vbn: )
Девочки, по поводу Монталей - если запах очень нравится, а носит не можется - лучше всего идет сзади под волосы намазом, а в некоторых случаях - под коленки (не шучу!)
Так разносили с сестрой Montale Dark Purple :vbn:
А еще я миксую Монтали с абсолютно другими марками - иногда получается - ВАУ!!!
Например, я уже писала про нежно любимый мной Aoud Shiny и что соло носить его не смогла из-за привкуса рассола - но вот смиксовала его с Le Parfum Elie Saab (тоже брала у Дианочки в закупке) - получилось НЕВЕРОЯТНО!!!
А мой любимчик Greyland Montale отлично принимает на себя любые яркие цветочные запахи и может облагородить любой из даже самых массовых!!! Он добавляет им глубины, стойкости, дороговизны в звучании.
в общем, эксперименты приветствуются! :vau: :vbn:
А Диане, как всегда СПАСИБО! за прекрасную работу и такие замечательные возможности для нас, парфманьяков! :lfhbh: :nqp: :lfhbn:

Объявление

rusya
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:33
Откуда: Тольятти

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение rusya » 14 авг 2017, 14:55

Диана, подскажите, тестер будет на 100% оригиналом? А то заказали Creed в отливантах на другом сайте, муж говорит, что не тот аромат

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 14 авг 2017, 15:15

rusya писал(а):Диана, подскажите, тестер будет на 100% оригиналом? А то заказали Creed в отливантах на другом сайте, муж говорит, что не тот аромат


Здравствуйте !

Данный поставщик работает только с оригиналами !

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 27 дек 2017, 14:14

Montale Powder Flowers
объем 20 мл
Цена без учета сборов: 2400.00


Montale Powder Flowers «Пудровые Цветы» - дневные и вечерние женские духи,
которые великолепно подходят для похода в клуб или для романтического свидания.
Бархатисто-горький, мягкий, насыщенный запах парфюмерной воды Powder Flowers был представлен французским домом в 2006 году.
Композицию Powder Flowers открывает нежный обворожительный османтус, который притягивает к себе неведомой силой.
Нотами «сердца» являются мягкий жасмин и нежная роза, источающие яркий насыщенный аромат.
Шлейф парфюма передаст густой запах кедрового масла и тонка бобов, которые не заглушает пудровую цветочную пышность,
а еще больше заполняет эту прекрасную мелодию, которая сглаживает сладкие натуральные цветочные горьковато-зеленые ноты.
Благородство запаха представлено чувственностью и сексуальностью, которые соединились,
чтобы преподнести аромату неповторимую страстность и прелесть.


Верхние ноты - Роза из Непала, Жасмин;
Сердце аромата - Османтус, Калабрийский Кедр;
Базовые ноты - Бобы Тонка

Был у меня отливант Пудровой Розы.
Мне очень нравился. На мою холодную кожу ложится действительно пудрой пудренной )
Хорош аромат на осень, зиму . Шлейф и стойкость более 1,5суток.

30.jpg
30.jpg (44.26 Кб) Просмотров: 681

31.jpg
31.jpg (41.69 Кб) Просмотров: 681

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 30 июл 2018, 22:40

:cerdce: Amouage Library Collection Opus VI.

объем 2мл.
Цена без учета сборов: 320.00

Бренд Amouage
Тип товара Парфюмерная вода
Страна Оман
Год 2012
Пол унисекс

Семейство Ориентальные, Пряные
Ноты Пачули, Сандаловое дерево, Амбра, Перец, Фимиам, Лабданум, Лавровый лист, Смолы, Ракитник.

Фирменная упаковка. Флакон с распылителем -дозатором.

12.jpg
12.jpg (38.56 Кб) Просмотров: 580

11.jpg
11.jpg (47.47 Кб) Просмотров: 580

10.jpg
10.jpg (39.62 Кб) Просмотров: 580

Аватара пользователя
vitaminC
СП менеджер
 
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:20
Откуда: Самара

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение vitaminC » 23 дек 2018, 12:26

Название: Montale Aoud Forest объем: 13743 Парфюмерная вода 20мл
Цена: 2470.00 без орг. сбора на момент выкупа (ТР в закупке нет).
Духи унисекс, но на мой нюх и моего мужа они мужские прям.
Все ноты в аромате довольно колючие. В первом звучании парфюм напоминает крепкие мужские одеколоны с нотами хвои и пряностями. Позже аромат превращается в древесно-зелёный запах с солоноватыми нотами морской воды.
Очень стойкие.
2018-12-23 10.56.36.JPG
2018-12-23 10.56.36.JPG (114.62 Кб) Просмотров: 540

Муж фанатеет от этого аромата, пользуется давно и менять не собирается. Покупали в разных местах и везде убеждают, что оригинал.
В интернете можно почитать как определить подделку, но сейчас очень качественные копии.
Муж у меня без труда определяет где оригинал, а где нет.
В этой закупке 100% оригинал.
Из недостатков-цена выросла более, чем в 2 раза за год :cx:
2018-12-23 10.57.19.JPG
2018-12-23 10.57.19.JPG (70.33 Кб) Просмотров: 540

Цвет флакона может быть разный от партии к партии, тем не менее на фото самый большой флакон оказался подделкой :cx: Покупала не здесь, соблазнилась на цену. Оказались не стойкий, запах полностью выветривался за 2-3 часа, да и аромат не совсем тот.
Вывод: не экономьте, покупайте в этой закупке :vau:

Аватара пользователя
Mediana
 
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:56

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение Mediana » 16 фев 2020, 09:46

MONTALE PRETTY FRUITY - 16621 Пробник (отливант) 2мл *
цена опт 200 руб.

"Montale Pretty Fruity «Претти Фрути» - дневной фруктовый парфюм, представленный во Франции в 2011 году. Унисекс, поэтому его можно использовать как женские духи, а так же как аромат для мужчин. Подходит для любой возрастной категории. Парфюмерная вода разработана для страстных, и эксцентричных особ. Верхние ноты этой невероятной прекрасной композиции представлены сочным и свежим оттенком цитрусовых. Со временем они переходят в яркий дуэт из черной смородины и маракуйи, перенося нас в волшебный и экзотический мир. И в завершении фруктовая мелодия парфюма Montale Pretty Fruity окунет Вас в омут сливочно-нежного, чувственного мускуса. Парфюмерная вода Pretty Fruity от Montale сможет согреть своей лучезарностью зимой, а так же освежить сочностью цитрусовых знойным летом.."
Бренд Montale
Верхние ноты Цитрус
Ноты сердца Черная смородина, Мускус, Цитрус, Маракуйя
Базовые ноты Мускус


Обратила внимание на парфюм «Претти Фрути». Заказала для себя пробник и влюбилась в аромат с первого знакомства!
По моим ощущениям это мягкий и женственный парфюм. Сложно выделить самый яркий акцент - в нем удивительная, впечатляющая и приятная карусель всех составляющих нот !!
Аромат интересный, довольно стойкий, оставляет невероятный, необъяснимый чувственный шлейф..
Моя обязательная рекомендация..

6i9rGlDgAlxtempi7ouLIw.jpg
6i9rGlDgAlxtempi7ouLIw.jpg (17.71 Кб) Просмотров: 440
9mBgpF4zhIQ.jpg
9mBgpF4zhIQ.jpg (26.27 Кб) Просмотров: 440

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24244
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение Redisska » 30 мар 2020, 13:19

Tom Ford Tom Ford Lost Cherry (пробник)
Объем 2 мл
Оптовая цена на момент покупки 900 руб.
Аромат дорогой и денег своих стоит!
Обожаю запах и вкус спелых ягод вишни. Парфюмерии с вишенкой много, но далеко не во всех композициях она звучит явно вкусно.
Яркий сочный запах настоящей спелой вишни, чувствуется в самом начале нанесения.
Горьковатый привкус косточек, словно вы пьете ягодный сок.
На коже остается терпкая нота черемухи, но к шлейфу она улетучивается, оставляя игривую свежую вишенку.
Пробничек без распылителя, к сожалению, не очень удобен, каждый раз боюсь разлить в прямом смысле драгоценную влагу ))

Image00002.jpg
Image00002.jpg (43.04 Кб) Просмотров: 420

Image00001.jpg
Image00001.jpg (16.1 Кб) Просмотров: 420

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24244
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение Redisska » 20 июн 2020, 14:52

Tom Ford Fucking Fabulous
Пробник 2мл
Оптовая цена на момент покупки 850 руб.
Прежде чем брать полноценный флакон по бешеной цене (сынуля очень просил), решили всё-таки попробовать и взять пробник по не менее бешеной цене ))
Но Tom Ford того стоит ))
Название в рамках цензуры не знаю как перевести, но флаконах первое слово даже зачеркивают красной линией, от чего теряется весь смысл названия...
Но, думаю, все всё поняли ))
Fucking Fabulous Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Fucking Fabulous выпущен в 2017 году. Верхние ноты: Мускатный шалфей и Лаванда; средние ноты: Горький миндаль, Ваниль, Кожа и Ирис; базовые ноты: Бобы тонка, Кожа, Кашмеран, Амбра и Светлая древесина. Это описание.
Я люблю не банальные запахи, а такие чтоб цепляли. Одним из фаворитов стала линейка TOM FORD.
Этот аромат подойдет для искушенных, для тех кому наскучили цветочные ароматы и хочется благородного и богатого запаха. Аромат запоминающийся! Очень теплый и больше подходит для холодно сезона (мне так показалось)

Image00013.jpg
Image00013.jpg (25.42 Кб) Просмотров: 395

Image00012.jpg
Image00012.jpg (15.09 Кб) Просмотров: 395

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24244
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение Redisska » 24 июн 2020, 15:56

Пробник Montale Mukhallat
Артикул 15829
Объем 2 мл
Оптовая цена на момент покупки 200 руб.
В зимнее время этот парфюм мне категорически не понравился...
Это был мой парфюмерный ужас: освежитель для машины, отдушка жидкости для снятия лака с примесью запаха детского мыла...
А вот летом что-то случилось )) Мухаллат зазвучал натурально, доля химозности придаёт ему стойкости и парфюмерную композицию не затмевает, звучание стало менее резким и пронзительным.
Никакой клубники я не чувствую, для меня это очень сладкий миндаль на качественной базе абстрактных мыльных цветов ))
Осторожней с белыми вещами - цвет жидкости красный и оставляет пятна такого же цвета, наносить нужно только на кожу

Image00007.jpg
Image00007.jpg (17.29 Кб) Просмотров: 392

Image00006.jpg
Image00006.jpg (11.96 Кб) Просмотров: 392

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика