• Объявление

* MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы


Аватара пользователя
скрипкина наталья
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:23
Откуда: самара

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение скрипкина наталья » 17 май 2015, 20:26

У меня с Пудровыми цветами вообще история получилась. Начитавшись отзывов взяла отливантик, нанесла, ужас! Просто детская присыпка, тальк , сила убойная не смывается :dfh: . Стала разнашивать микро дозами и потихоньку втянулась. А как-то раз сидела на мероприятии в душноватом зале и чую от разгоряченной кожи его прям как поперло, подружка , сидевшая рядом, сказала,что её начало тошнить еле досидела до конца. В общем доносила я остатки и больше не рискнула взять :vbn: . .. Хотя, многим он очень нравится :da:
С Монталем так не просто все, особенно уды на непривычные носы действуют убийственно, я смогла носит только Кристальный. Жду вот Блоссом, очень надеюсь на взаимность :oops:

Объявление

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 18 май 2015, 17:40

скрипкина наталья писал(а):У меня с Пудровыми цветами вообще история получилась. Начитавшись отзывов взяла отливантик, нанесла, ужас! Просто детская присыпка, тальк , сила убойная не смывается :dfh: . Стала разнашивать микро дозами и потихоньку втянулась. А как-то раз сидела на мероприятии в душноватом зале и чую от разгоряченной кожи его прям как поперло, подружка , сидевшая рядом, сказала,что её начало тошнить еле досидела до конца. В общем доносила я остатки и больше не рискнула взять :vbn: . .. Хотя, многим он очень нравится :da:
С Монталем так не просто все, особенно уды на непривычные носы действуют убийственно, я смогла носит только Кристальный. Жду вот Блоссом, очень надеюсь на взаимность :oops:


О,да.. Ведет себя любой парфюм на всех людях по-разному ).. Этим, наверно, и удивителен, и прекрасен )..
Начитавшись отзывов, сделала для себя единственный вывод: " не попробуешь- не узнаешь и не найдешь свой " :gg:
а я могу носить каждый день Уд Шафран !- любовь с первого вдоха )))
...
Спасибо Вам за комментарии ! :nqp: И удачи в поисках !

Аватара пользователя
Елена68
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:14

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение Елена68 » 20 май 2015, 12:22

Получила Аромат Montale Mukhalat 2мл.
Очень довольна и ароматом и стойкостью. На моей коже запах теплый и мягкий, чуть сладковатый с едва заметной горчинкой обжаренного миндаля. Правда аромата спелой и сочной клубники почему-то с дочерью не почувствовали. Про шлейф описано точно( Шлейф аромата пронизан легкой сладостью ванили и сливочно-нежным привкусом мускуса) . Думаю любителям восточных ароматов понравятся. Нежные, если не увлекаться дозами.
Большое спасибо организатору за закупку. Заказала на пробу еще. Посмотрим на чем остановиться, а там на литры может перейдем...))

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 20 май 2015, 15:48

Елена68 писал(а):Получила Аромат Montale Mukhalat 2мл.
Очень довольна и ароматом и стойкостью. На моей коже запах теплый и мягкий, чуть сладковатый с едва заметной горчинкой обжаренного миндаля. Правда аромата спелой и сочной клубники почему-то с дочерью не почувствовали. Про шлейф описано точно( Шлейф аромата пронизан легкой сладостью ванили и сливочно-нежным привкусом мускуса) . Думаю любителям восточных ароматов понравятся. Нежные, если не увлекаться дозами.
Большое спасибо организатору за закупку. Заказала на пробу еще. Посмотрим на чем остановиться, а там на литры может перейдем...))


Благодарю за отзыв ! :nqp:
С 15 мая по 15 августа - всем, кто заказывает от 50мл. - от меня орг.сбор 10% .
Имейте ввиду :;o;:

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение Malyss » 27 май 2015, 13:24

У меня Жасмин тоже с кожи за пару часов слетает :cx: а сам аромат понравился :lfhbn: надо чтоль на волосы попробовать :mmm:
Так выглядит пробник:
IMG_20150528_1615591432816996884.jpg
IMG_20150528_1615591432816996884.jpg (185.54 Кб) Просмотров: 1290

Очень здорово что есть возможность попробовать оч.маленький обьем!

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 28 май 2015, 20:23

Malyss писал(а):У меня Жасмин тоже с кожи за пару часов слетает :cx: а сам аромат понравился :lfhbn: надо чтоль на волосы попробовать :mmm:
....
Очень здорово что есть возможность попробовать оч.маленький обьем!


Спасибо за фото ! :ok: :nqp: Попозже выставлю и свою скромную, пока, коллекцию ..
Жасмина у меня нет, но попробуйте нанести не на запястье, а в зону локтевого сгиба и за волосами сзади.
Я заметила на своем пробничке Уд Вельвет , что на локтевом держится намного дольше, в 8 утра нанесла и до сих пор чувствую шлейф при движении.
Уд Вельвет у меня прошел несколько этапов преображения, вплоть до того, что практически исчез, а потом заново раскрылся и стойко удерживает эту ноту уже часов пять )..

Аватара пользователя
скрипкина наталья
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:23
Откуда: самара

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение скрипкина наталья » 29 май 2015, 11:10

Изображение
Доктор, дайте мне таблеток от жадности. И побольше, побольше :hii: :oops:

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 31 май 2015, 14:22

А вот и моя обещанная мини-коллекция )
Montale 1.jpg
Montale 1.jpg (87.56 Кб) Просмотров: 1276

50мл.
Монтале Уд Шафран.JPG
Монтале Уд Шафран.JPG (84.26 Кб) Просмотров: 1246

отливантики ,заказанные у этого поставщика :
Montale 2.jpg
Montale 2.jpg (111.91 Кб) Просмотров: 1276
Последний раз редактировалось DiArt 06 июн 2015, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
скрипкина наталья
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:23
Откуда: самара

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение скрипкина наталья » 06 июн 2015, 11:26

Вчера, совершая вечерне-ночную прогулку по городу в компании друзей, решила выгулять и свой жасминчик. Опробовать еще разок его. Нанесла около 7 вечера на волосы и кожу головы на затылке несколько мазков. Получила сразу пару комплиментов , а одна из подружек, уже под конец сказала, что весь вечер ищет вокруг цветущие деревья или кусты и никак не поймет откуда так вкусно пахнет :vbn: Так что , я считаю, аромат достойно себя показал :vau:. Держался до самого конца: уже , ложась спать, поздно ночью чувствовала его. Я думаю, при нанесении "пшиком" эффект и шлейф будет гораздо сильнее.

Аватара пользователя
09021986
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 10:05

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение 09021986 » 26 июн 2015, 10:09

брала отливант Rose tea совершенно не понравился. пахнет розами, не раскрылся никак, шлейфа нет. для меня не стойкий. ожидала, конечно чего нибудь "волшебного". :dfh:

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 85

Яндекс.Метрика