• Объявление

* MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы


Аватара пользователя
скрипкина наталья
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:23
Откуда: самара

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение скрипкина наталья » 07 ноя 2015, 12:02

Я с Pure Gold тоже так накололась, ждала сладеньких абрикосов, а получила колючий шипр. Но он мне понравился, ношу с удовольствием, не всегда же хочется сладкого. Иногда добавляю к нему капельку шоколада или восточногоминдаля, и он смягчается. Мне вообще нравится, что Монталь можно миксовать. Если шоколада слишком - добавьте перчика или уда, и получите уже другой аромат :vau:

Объявление

NatalieLed
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:05

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение NatalieLed » 07 дек 2015, 21:44

А я по описанию ( можно сказать наобум) взяла Монталь Sunset Flowers. Поначалу они раскрываются легким цветочным ароматом. Слегка припудренным. Но бабками, слава богу, не пахнет :cb: легкий шлейф вкусной пудры. Но вот спустя час-полтора на моей холодной коже раскрылся и откровенно почувствовала свои обожаемые Gucci Envy. Я сбилась с ног, пытаясь их найти. И вот у Монталя похожий запах! В общем, мое!!! Попала, что называется)))) однозначно возьму еще пробники. Жаль, что отказали Малонов) огромное! Огромное спасибо организатору!!! :nqp:

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение Malyss » 22 дек 2015, 21:01

уиииии, нашла я СВой монталь наконец! Montale Crystal Flowers :fghн:
сел на мою кожу так, как мне нравится, занюхала уже себе всё запястье :cb:
Тонкий, невероятно нежный! ДИАНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :nqp: Смотрю на 20 мл теперь.. :cbkf:

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 24 дек 2015, 14:30

скрипкина наталья писал(а):Я с Pure Gold тоже так накололась, ждала сладеньких абрикосов, а получила колючий шипр. Но он мне понравился, ношу с удовольствием, не всегда же хочется сладкого. Иногда добавляю к нему капельку шоколада или восточногоминдаля, и он смягчается. Мне вообще нравится, что Монталь можно миксовать. Если шоколада слишком - добавьте перчика или уда, и получите уже другой аромат :vau:


О, точно ! Всё время забываю про эту прелесть- микс ! :hgf:
Спасибо за напоминание и участие ! :nqp:

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 24 дек 2015, 14:39

NatalieLed писал(а):А я по описанию ( можно сказать наобум) взяла Монталь Sunset Flowers. Поначалу они раскрываются легким цветочным ароматом. Слегка припудренным. Но бабками, слава богу, не пахнет :cb: легкий шлейф вкусной пудры. Но вот спустя час-полтора на моей холодной коже раскрылся и откровенно почувствовала свои обожаемые Gucci Envy. Я сбилась с ног, пытаясь их найти. И вот у Монталя похожий запах! В общем, мое!!! Попала, что называется)))) однозначно возьму еще пробники. Жаль, что отказали Малонов) огромное! Огромное спасибо организатору!!! :nqp:

:vau: Что называется: " интуиция не подвела " ! Очень рада ! Пользуйтесь на радость себе и окружающим ! :nqp:
да, с Малонами нас пока подвели, но надеюсь, что это временные моменты...

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 24 дек 2015, 14:46

Malyss писал(а):уиииии, нашла я СВой монталь наконец! Montale Crystal Flowers :fghн:
сел на мою кожу так, как мне нравится, занюхала уже себе всё запястье :cb:
Тонкий, невероятно нежный! ДИАНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :nqp: Смотрю на 20 мл теперь.. :cbkf:


Поздравляю !!! СВОИ найти - это женское счастье, знаю ! :gg: :ghr:
Приятного использования !
И придет время на др.объемчики или можно пробничками обходиться, разницы в цене между пробниками 2мл и флаконами 20мл практически нет( или даже дешевле выбирать пробниками)..

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение Malyss » 24 дек 2015, 14:49

DiArt писал(а):И придет время на др.объемчики или можно пробничками обходиться, разницы в цене между пробниками 2мл и флаконами 20мл практически нет( или даже дешевле выбирать пробниками)..

:oy: кстати да! полтыщи на упаковке экономится :cb: :nqp:

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 24 дек 2015, 15:05

Malyss писал(а):
DiArt писал(а):И придет время на др.объемчики или можно пробничками обходиться, разницы в цене между пробниками 2мл и флаконами 20мл практически нет( или даже дешевле выбирать пробниками)..

:oy: кстати да! полтыщи на упаковке экономится :cb: :nqp:

И я про это :gg: , разливает поставщик однозначно с флаконов 100 мл, тогда соблюдён интерес ( как обычно- чем больше объем, тем меньше стоимость ) ..
Флакончики 20мл для тех, кто в подарок берет или принципиально,т.к не воспринимает мини-пробирки как парфюм ( каждому свое ))).
:nqp:
По мне - " загадочный " парфюм Монталь не из дешевых, и я специально искала такого поставщика, который и сам разливает все Монтали , и чтобы максимум ассортимента Монталя было всегда. с возможностью всем желающим выбрать то, что хочется, и доступность по цене, и с бОльшей вероятностью выкупа )..
:vbn:

Inna
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:08
Откуда: тольятти

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение Inna » 26 дек 2015, 01:22

А я пристраиваю ароматы по 2 мл : Совсем не мое, без пары намазов, без орг.сбора.

AMOUAGE CIEL WOMAN 330 руб.
Изображение
Изображение M*avango, 32/34, 930 р

Аватара пользователя
Фортуна
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 13:25
Откуда: Тольятти, Центральный

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение Фортуна » 04 фев 2016, 02:05

Если кому интересно, то в Веге есть отдел парфюмерии, там можно затестить и Монталь и Килиан и Амуаж.
Ну не могуууу я свой язык засунуть в попу!!! В ней уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадном будущем , и принц с конем!.... Короче, занято там!)))

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

Яндекс.Метрика