• Объявление

* MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы


Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

* MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 16 апр 2015, 21:48

Изображение

:zxc: Пространство для Ваших отзывов !
Последний раз редактировалось DiArt 02 май 2016, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

яна88
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 16:00

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение яна88 » 14 май 2015, 20:12

Запах очень стойкий, аромат мега концентрированный, на мой взгляд там прям масла в пробирке (они жирненькие и густые) ....запахи очень интересные все( заказывала 3 разные). Интересно в флаконах 20 и больше мл, так же как будто масла? Мне очень понравилось . Спасибо за закупку!:)

ксюся
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:25

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение ксюся » 14 май 2015, 20:44

:nqp: :nqp: :nqp: :dfап: :dfап: :dfап:

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 15 май 2015, 15:25

яна88 писал(а):Запах очень стойкий, аромат мега концентрированный, на мой взгляд там прям масла в пробирке (они жирненькие и густые) ....запахи очень интересные все( заказывала 3 разные). Интересно в флаконах 20 и больше мл, так же как будто масла? Мне очень понравилось . Спасибо за закупку!:)


Да, Монталь весь парфюм концентрированный. Наносить его надо аккуратно, чтобы не задушить себя и окружающих на первых часах)
Чем хороши отливанты /пробнички:
во-первых: позволяет выбрать свою любую гамму Монталей, финансово сильно не страдая )
во-вторых: наносить на кожу при помощи палочки на заглушке. Аромат от такого вида нанесения раскрывается более мягко.
20,50 и 100мл- идет во флаконах с распылителем.( 20мл. флакон в фирм.мешочке, 50,100мл- фирм.мешочек + фирм.коробка.
На мои ощущения, распылителем еще сильнее "впечатывается" в кожу )
Масляные,да, на одежду наносить очень внимательно, чтобы следов не осталось .
На одежде парфюм держится в разы дольше, у меня как-то шарфик был " протерт " об запястья , и аромат на нем держался дней 8-10 .

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 15 май 2015, 15:25

Спасибо за отзыв ! :nqp:

Аватара пользователя
скрипкина наталья
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:23
Откуда: самара

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение скрипкина наталья » 16 май 2015, 17:53

Отпишусь по своему аромату. Заказывала я Jasmine Full Montale , его у меня нет и в Самаре он мне не попадался, поэтому взяла попробовать. Поскольку пользуюсь этой маркой уже два года , то могу сказать, что похоже на оригинал, но , конечно не гарантирую 100 /. Цвет и концентрация похожи, ну и аромат специфичный Монталевский. Единственный минус , с кожи слетает за пару часов, что не очень характерно для данной марки, но на волосах держится. Буду ждать второй выкуп, там заказала удовый аромат, они у Монталя очень специфичные, не пере путаешь.
Ноты общем сам аромат мне понравился. Очень красивый жасмин.

ксюся
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:25

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение ксюся » 16 май 2015, 23:29

А у меня тааак долго сидит, я с нетерпением жду базу - часов 5( у Монталя она шикарная)
А чтоб не оригинал - даже не подумала :vbn: Ну не профи я в этом деле :vbn:

яна88
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 16:00

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение яна88 » 17 май 2015, 06:30

На одежде да, очень долго сидит.....на коже чувствую целый день......

Аватара пользователя
скрипкина наталья
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:23
Откуда: самара

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение скрипкина наталья » 17 май 2015, 12:30

Девочки, ну вы хоть напишите какой у вас аромат :vbn: , а то непонятно :mmm:
Просто на моей холодной коже легкие фруктовые монталь держаться не очень хорошо ( фруктовый мускус, канди роз, белый мускус), но несколько раз замечала, люди говорят, что пахнет,а я уже не чувствую. Всё равно я их все очень люблю :vau: и вообще обожаю Монталь за многогранность, никогда не знаешь до конца как он себя поведет. Ароматы раскрываются по разному в зависимости от погоды, от температуры кожи и еще непонятно от чего :mmm:

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 17 май 2015, 13:53

При заказе я отталкивалась только от описания чужих отзывов и старалась отбирать себе на пробу не сладкие.
Aoud Roses Petals - сам аромат мне понравился на всех этапах раскрытия. Сегодня третий день, и если уткнуться в запястье -до сих пор чую )..
Powder Flowers - на первых минутах нанесения мне показался каким-то невыносимым нафталином или еще чем-то, но спустя часик раскрылся обалденной пудрой пудренной и держался до последнего издыхания ею же ). Делала несколько заходов. И обратила внимание, что держится по-разному: то через час слетает, то сутки благоухает.
Mango Manga - для меня сладковат, стойкость из-за этого мне показалась сверх сильной ).. Хочу посмотреть как он раскроется в жару.
Wild Pears (ранее был у меня)- свежий фруктовый на первых порах, потом переходит на лимонадную сладость, которую носить каждый день мне не очень хотелось бы. В моем понимании- очень хорош для девушек до 25))
..
У меня кожа холодная, тоже думаю, что от теплоотдачи зависит и раскрытие, и стойкость.
Порой думаешь , что всё, от Монталя не осталось и следа, но спустя какое-то время, откуда ни возьмись появляется в воздухе снова, и понимаешь, что это ты еще излучаешь последние нотки загадочного парфюма )..
...
Что касается оригинал/не оригинал..
Данный поставщик работает только с оригиналами.
Репутация парфюм.поставщиков, ценящих свой товар, дороже одноразового заказа опт.клиента !
если и есть у поставщиков парфюма копии брендов, то они обязательно указывают на это .

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика